Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#1601
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Говорят, что в Костанае есть очень приличный супертяж. Парню нет и 20. У него рост - 205 см. При этом он очень верткий, пластичный.
Слышал, что его пока берегут, а в следующем году начнут подводить к сборной.

Так писали и о Дильдабекове и о Ргебаеве :D что они верткие,пластичные,что у них поставлен удар,выносливые и т.д и т.п ..через год другой они ватными становятся... :) Ну рост конечно впечетяет 205 см :D Как звать ?
  • 0

#1602
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Знаю фамилию: Дычко.
У Рыгебаева рост 202 см и проблема в том, что его стали двигать очень рано - с 19 лет. Настоящий тяж созревает после 25. Руслану же сейчас 26, а лучшие его годы, возможно, позади.
Это даже не его проблема, а нашей спортивной системы. Когда он ушел от своего тренера и пришел к другому, то даже не умел работать с "грушей-капелькой!". Говорят, что тот его этому не учил. Не считал нужным.
  • 0

#1603
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Вообще-то Чагаев в 19 лет побил Савона..
Хотя он конечно исключение из правил...
  • 0

#1604
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ЧТож будем ждать звездного часа Дычко...
ТЕм Временем С.Сапиев выйграл золото на турнире который проходил В Франций=)
  • 0

#1605
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Boxser, поподробней плиз, есть ссылки?
  • 0

#1606
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Boxser, поподробней плиз, есть ссылки?

http://sport.gazeta.kz/art/?aid=32959
http://sport.gazeta.kz/art/?aid=32903

А еще Рикки Хаттон победил Хуана Лазкано. Самое интересное было в количестве зрителей - бой проходил на стадионе в Манчестере и собрал тысяч 60 фанатов! Сам поединок был неплох, но не лучшего качества. Хаттон боролся, Лазкано показал себя бойцом, но победить Хитмена не смог.

И еще: 21 июня состоится реванш! Артур Абрахам - Эдисон Миранда. У кого какие прогнозы?
  • 0

#1607
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

url]

А еще Рикки Хаттон победил Хуана Лазкано. Самое интересное было в количестве зрителей - бой проходил на стадионе в Манчестере и собрал тысяч 60 фанатов! Сам поединок был неплох, но не лучшего качества. Хаттон боролся, Лазкано показал себя бойцом, но победить Хитмена не смог.


.. Не люблю я Рикки .... хотя Флойда еще больше не люблю..... наверное боль в сердце от поражения Кости не даст быть объективным по отншению к Хаттону...
  • 0

#1608
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Объективно Хаттонн был лучше Лазкано. В этом весе он намбер ван (Флойд в категории потяжелее). Но вот поднимись он повыше и против Вильямся, Маргарито и тем более Котто делать ему нечего.
  • 0

#1609
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Gandja, насчет Цзю солидарен :)

akinak, если честно я был потрясен как Абрахам с поломанной челюстью гонял Миранду. болею за Артура.
  • 0

#1610
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
После этого боя любители бокса разделились на два лагеря. В одном analysis, я, да и многие другие восхищены его мужеством.
Другие наоборот считают, что Аветик должен был бить Миранду и лезть в размен...
Но я считаю, что в этом бою победит Миранда. Он стал сильнее. Его поражение от Павлика сделало сильнее. Он начал бить резче и острее. Хотя я буду болеть против этого колумбийского наглеца.
Абрахам, кстати, после битвы с Мирандой не провел НИ ОДНОГО серьезного боя. Соперники, конечно, не были мешками, но и не являлись боксерами то-класса.
Миранда, помнится, даже поглумился, мол, Абрахам выбра Айялу, который проиграл Бэнксу, котрого я сломал в первом раунде.
В общем, бой ожидается интересным.

Кстати: 7 июня Келли Павлик против Гэрри Локетта и Вернон Форрест против Серхио Моры.
  • 0

#1611
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Я не буду болеть ни за кого,
в том бою кстати Артур бился совсем даже не героически..
80% той победы принадлежит судьям, которые давали ему отдыхать по 5 минут в тяжелые минуты.
Хорошо помню следующий диалог между судьей и Абрахамом -
С- Хочешь продолжать бой?
А-Нет
С- ОК, бокс!
Что касается Миранды, он довольно грязынй боец, который часто намеренно бьет ниже пояса..И я был рад увидеть когда Павлик сделал из него котлету...

На мой взгляд Артур чуть посильнее колубийца - ставлю на его победу нокаутом в поздних раундах..
  • 0

#1612
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Павлик бил Миранду знатно. Побил бы колумбийца и Тейлор - мне в последние два боя даже очень стал импонировать этот боксер.
А Абрахма - Миранда...думаю, что бой будет интересным.
  • 0

#1613
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Павлик бил Миранду знатно. Побил бы колумбийца и Тейлор - мне в последние два боя даже очень стал импонировать этот боксер.
А Абрахма - Миранда...думаю, что бой будет интересным.


А когда бой то состоится? Простите если что....
  • 0

#1614
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
21 июня в США.
  • 0

#1615
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Интересный материал про капы
http://www.sport-exp...rt.shtml?159785
  • 0

#1616
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Интересный материал про капы
http://www.sport-exp...rt.shtml?159785

И очень занимательный материал о Валерии Рачкове. И обязательно посмотрите справку!
http://www.sports.kz...p;st=0000000014
  • 0

#1617
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Главные бои июня
7 июня
КЕЛЛИ ПАВЛИК - ГЭРРИ ЛОКЕТ

Карлос Квинтана - Пол Вильямс
Вернон Форрест - Серхио Мора

21 июня
АРТУР АБРАХАМ - ЭДИСОН МИРАНДА

Амир Хан - Михаэль Гомез

27 июня
Юриоркис Гамбоа Толедано - Хосе Рохас
Бой считаю одним из главных в месяце потому, что на ринг выходит потрясающий мастер - кубинец, олимпийский чемпион Юриоркис Гамбоа. Парень с изумительной техникой. Соперник у него не ахти, но опытный.
Одланьер Солис - Франсуа Бота
Это еще одинр интригующий бой. И вновь с участием беглого олимпийского чемпиона с Кубы. Солис в супертяжах идет быстрыми темпами наверх и у него самый серьезный пока соперник в карьере. Бота боксер многоопытный, мужественный, и довольно сильный. Дрался с Мурером, Тайсоном, Льюисом, Кличко (правда всем проиграл TKO), бой с Бриггзом закончил вничью.

28 июня
МЭННИ ПАКЬЯО - ДАВИД ДИАЗ

Ваши прогнозы, господа!
  • 0

#1618
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Всем привет!
1.Думаю Павлик уронит Локета раунде в седьмом (ко,тко)
2.Вильямс возьмет реванш и перестучит Квинтану по очкам,уверенно
Вернон Форрест также по очкам(ud) победит Серхио Мору
3.Эдисон Миранда скорее всего проиграет по решению судей,если раньше не упадет!Думаю этот бой самый трудный в плане прогноза,слишком много вопрос оставила их первая встреча.Болею за Абрахама!
4.Амир Хан в своей манере дистанционно перестучит по очкам Михаэля Гомеза
5.Юриоркис Гамбоа победит,скорее всего нокаутом,хотя последний бой тоже поставил вопрос....помоему иногда слишком открыт Юриоркис,как бы это не сыграло с ним злую шутку...если не ошибаюсь по этому поводу он в прошлом бою оказался в нокдауне,хоть и уверенно победил.
6.Одланьер Солис Фуенте победит Фрасуа Боту нокаутом,скорее всего во второй половине боя.Стар уже Бота для Солиса,а Солис слишком хорош для него!
7.Мэнни Пакьяо победит Дэвида Диаса нокаутом...Любит Диас меняться ударами,думаю,что в этом компоненте он не соперник для филипинца!
  • 0

#1619
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Материал по соперникам наших боксеров на Олимпийских играх в Пекине
http://www.sports.kz...p;st=0000000014
  • 0

#1620
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Материал по соперникам наших боксеров на Олимпийских играх в Пекине
http://www.sports.kz...p;st=0000000014


невеселое чувства после прочтения обзора, одна надежда на Сапиева у остальных шансов немного да и то при удачной жеребьевке..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.