Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#1561
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Завтра утром бой Оскара,
надеюсь что он не подведет..
  • 0

#1562
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Завтра утром бой Оскара,
надеюсь что он не подведет..

Непонятно, было это какой-то акцией или нет - но у Оскара, быть может, есть небольшие проблемы с весом.
http://allboxing.ru/...5-03_05_10.html
  • 0

#1563
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Ждем ОДЛХ-Мей-II
Всетаки штаб Оскара очень грамотно подошел к выбору соперника исходя из предыдущей встречи с Флойдом!Форбс более худшая(мелкая) версия Мэя,но похож чем то...
  • 0

#1564
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Именно что похож. Но Мэй - он один такой. Хотя ОДЛХ продышался, провел неплохой поединок, показал как яркий мастер джеба. В общем, 20 сентября, скорее всего будет матч-реванш.
P.S. Бой был неплохим. Оскар выиграл единогласным решением судей.
  • 0

#1565
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Молодца Оскар..... надеюсь в сенябре он начистит морду Мею...... уж очень не справедливым мне показался исход первого поединка.....
  • 0

#1566
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я до сих пор считаю, что тогда Оскар как минимум не проиграл.

А вот какие самые интересные бои пройдут в мае
http://www.sport-exp...rt.shtml?158375
  • 0

#1567
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Интересно будет глянуть на бой Мозли-Джуда.
Думаю,что Шейн всеже получше,понадежней чтоли.
  • 0

#1568
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Он внутренне намного крепче, нежели Заб. Шейн Мозли выдал потрясающий бой с Мигелем Котто. И я, естественно, буду снова болеть за него.
  • 0

#1569
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Самый вязкий бой мая это Руслан ЧАГАЕВ Узбекистан - Николай ВАЛУЕВ Россия. :-/
Зрелище крайне жалкое и не интересное...
  • 0

#1570
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Бой отложен - не иначе как Руслан опять забухал
  • 0

#1571
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Он уже второй раз типа болеет - первый когда было нужно драться с Ибрагимовым. Теперь новая болезнь. Быть может, он действительно чем-то болен...но уж слишком подозрительно это выглядит.
  • 0

#1572
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Походу Каримов запрет выписал..... Чтоб узбек остался непобитым чемпионом мира.
  • 0

#1573
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Чучело - этот ваш Делахоя. Никакой работы ног, туловища - как костыль проглотил. Такое ощущение, что ребята проводили тренировочный бой, причем вел его Фобс. Он мог накидать Хое в любой момент, но
время от времени давал тому возможность постукать по локтям и перчаткам. Единственное, что умеет Хоя -
сильно бить слева, справа же он даже руку не заворачивает. Чисто по бою - он выиграл только первые 5
раундов, остальные проиграл. Просто Фобсу запретили выиграть:rotate: Видимо, продолжается эксплуатация
популярности Делахои. Многие могли бы его положить в честном бою.
  • 0

#1574
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Чучело - этот ваш Делахоя. Никакой работы ног, туловища - как костыль проглотил. Такое ощущение, что ребята проводили тренировочный бой, причем вел его Фобс. Он мог накидать Хое в любой момент, но
время от времени давал тому возможность постукать по локтям и перчаткам. Единственное, что умеет Хоя -
сильно бить слева, справа же он даже руку не заворачивает. Чисто по бою - он выиграл только первые 5
раундов, остальные проиграл. Просто Фобсу запретили выиграть:rotate: Видимо, продолжается эксплуатация
популярности Делахои. Многие могли бы его положить в честном бою.

... молодой человек наверное не виде предпоследнего боя ОЛДХ с Меем....... в обраном случае он бы говорил бы точно такое про Мейвейзера

Сообщение отредактировал Gandja: 10.05.2008, 14:08:48

  • 0

#1575
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
писали что Чагав чем то болен из - за этого перененосили 2 раза бой. но по моему вссе брехня - парень реально забухал
  • 0

#1576
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Про Чагаева ничего сказать не могу. Но факт остается фактом - он отказался от боя с Иагимовым, теперь бой с Валуевым переносят. Быть может, орн и в самом деле болеет.

2 zombican
У каждого, конечно, свое мнение, но по одному бою делать выводы про ОДЛХ...некорректно, что ли. Да, это было не лучшее представление от Оскара. Но он был намного убедительнее Форбса.
  • 0

#1577
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ok юноши. Посмотрел прошлогодний бой ДХ - Мей. Бедолага Оскар, сила воли и крепкая башка, ну еще слева может зацепить. Не люблю Мея, но приходится признать - в боксе он умеет все, кроме ближнего боя.
(Впрочем, последние лет 20 - 30 никто и не учит этому, зачем, когда можно уйти в клинч)
4-й раунд - ДХ бьет раз 7 по корпусу - все удары неударной частью перчатки и мимо печени!
Тут же получает справа - башка у него крепкая.. В 5-м схлопотал справа 2 раза - как не упал? Вот что у ДХ крепкое так это - голова. А правильно бить справа - не умеет, в 6 -м раунде у него прошел чистый правый сбоку, зажал бы кулачок и Мей лег бы. А так, проходят только левый прямой и незажатым кулаком по печени, зато практически все одиночные левые "профилактические" прямые Мея принимаются на широкий фейс ДХ. В 10 - м раунде по старой системе подсчета я бы дал 20:18 - Мею (20:17 - ЯП) 11 . Да , просто жалко Оскара - такие плюхи и по башке и по ребрам..Рубиловка в конце боя обоим ничего не дает. Да, а вот русскоязычный комментатор удивил , заявив неожиданно, что должен выиграть ДХ , то ли он увидел записки судьи, давшего победу Оскару?.
Мое "резюме" (:bow:) - Мей выиграл малой кровью, чтобы публика не потеряла интереса к матчу - реваншу, а
бабок они там срубят - будь здоров :eek:! По уровню бокса - ДХ просто шел вперед, а бокс ( бокс, а не желание
победить) показал Мей, причем, получше , чем в бою с Хаттоном, Хаттону сильно подгадил рефери, а Мея запросто можно было снять за грязь в том бою.
  • 0

#1578
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я не собираюсь вступать в длиннющий спор о том бою годичной давности, поскольку мнения диаметрально противоположны и общих точек для спорикосновения нет. Кто-то готов (как я) с пеной у рта настаивать на победе Оскара, но ведь и сторонников победы Мэя также много!
Согласен с одним: интрига нужна для матча-реванша. Но вот там то нре будет легкоатлетического забега Мэя.
Самое же главное, что пока Флойд практикуется в рестлинговых шоу Котто набирает впечатляющую форму, и встретится с Маргарито, где, если выйдет победителем, никакой Красавчик ему не будет страшен. У Мигеля мощный прогресс - это сильный панчер-технарь.
  • 0

#1579
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Бой Виталий Кличко - Сэм Питер пройдет осенью этого года.
http://www.sport-exp...rt.shtml?158839
  • 0

#1580
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
zombican конечно не судит о ОДЛХ по одному-двум боям - чувствуется давняя непрязнь..
в некоторых вещах я с ним согласен, в некоторых нет..
В одном он точно прав если Оскар будет драться с Мейем как в последнем бою, то не протянет и 5 раундов..

не хотел ввязываться, но все же выскажусь, меня удивило поведение Флойда в бою с Оскаром, зная что бой очень ровный и имея все шансы склонить чашу весов он тем не менее не захотел рисковать, возможно просто побоялся..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.