Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#3781
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
на спортс.кз пишут, что Сарсекбаев возвращается. Правда или утка?
  • 0

#3782
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Похоже, правда. Он сам об об этом говорит.

Сообщение отредактировал Patriot_: 05.04.2010, 11:13:23

  • 0

#3783
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
тормоз надо было давно в профи идти

#3784
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Впечатление по прошедшим в выходные боям.
Джонс и Хопкинс просто порадовали. Правда. Ждал намного худшего боя. На моей карте получился не такой перевес Хопа, как у судей, а гораздо меньший - 115-113.
Хэй очень грязный боксер, второй Хаттон. Но чем-то неуловимо напоминает по манере Амира Хана и, соответственно, Мэнни. Да и выглядит Хэй как настоящий супертяж.
  • 0

#3785
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
akinak,

что скажешь про Сарсекбаева?
  • 0

#3786
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
akinak, насчет хаттона ты погорячился имхо. Хэй нормальный боксер только по затылку иногда может вставить в легкую.

#3787
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Хопкинс-Рой это самый отвратительный бокс который я видел. Один пассивный а другой грязный в своем стиле, последний вообще повел себя как то не по мужски с этой симуляцией, несмотря на то что по ходу боя часто бил ниже пояса и тоже по затылку.
  • 0

#3788
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

akinak,

что скажешь про Сарсекбаева?

Его возвращение - это правда. Недавно общался с Турсунгали Едиловым (тренером сборной на Олимпиаде-2000 в Сиднее, где наши взяли 4 медали), так тот очень высоко оценил перспективы Бахыта. Говорит, ему надо функционалку в порядок привести (на это уйдет полгода максимум). А потом надо просто вкалывать, как обычно Сарсекбаев и делал. Характер у него есть, техника не должна куда-то деться, возраст приемлимый (28 лет) . Так что для сборной это однозначно будет усиление. Правда, в берлоге начнут биться за жизнь сразу 3 "медведя" - Сарсекбаев, Сапиев, Сваев и сильный "медвежонок" Амирзаков.
  • 0

#3789
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

akinak, насчет хаттона ты погорячился имхо. Хэй нормальный боксер только по затылку иногда может вставить в легкую.

На самом деле это небольшой минус для Хэя. Он очень зрелищный боец. Даже с жутко неудобным Руисом он сумел сделать бой привлекательным. Раньше этого добивался только Дэвид Туа. :-)
В общем, с нетерпением буду ждать, с кем Хэй встретится в следующем поединке. Самый подходящий вариант - Виталий Кличко, так как Владимир будет занят разборками с Поветкиным.
  • 0

#3790
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Возвращение Сарсекбаева не удивительно..
Ердос уже вернулся....
Возросшие гонорары боксеров еще подвигнут и других снять перчатки с гвоздей....
Что неплохо для любительского бокса...Хотя я бы предпочел чтобы и профи бокс развивался.
  • 0

#3791
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Даже Канат Алтаев который в профи вернулся в люб.бокс и кстати выиграл турнир Ермахана Ибраимова.
  • 0

#3792
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Даже Канат Алтаев который в профи вернулся в люб.бокс и кстати выиграл турнир Ермахана Ибраимова.

Я не буду спорить так как не имею фактов на руках, что Алтаев вернулся в любители, но, согласно действующим правилам, боксер перешедший в профи до января-2010 НЕ ИМЕЕТ права снова выступать по любителям. И, согласно сообщениям СМИ, Канат Алтаев выступит на вечере профи-бокса 1 мая в Шымкенте.
  • 0

#3793
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Как сообщает сайт Fightnews.com титул чемпиона мира в среднем весе (до 72,6кг) по версии WBA разыграют в очном поединке австралиец Энтони Мандайн и Геннадий Головкин из Казахстана, занимающие соответственно первую и вторую строчки в рейтинге этой организации.

Конкурс заявок на право проведения этого поединка должен пройти 29 апреля в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Cтоит напомнить, что титул стал вакантным после того, как прежний его обладатель Феликс Штурм получил статус суперчемпиона.
  • 0

#3794
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
хорошие новости насчет Гены.
кстати Эдвин Валеро зарезал жену и повесился. психом оказца был. кстати ни одного боя полностью не посмотрел, статистика у него конешно феноменальная.
и еще. Джуда побрил Виталя.

#3795
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

хорошие новости насчет Гены.
кстати Эдвин Валеро зарезал жену и повесился. психом оказца был. кстати ни одного боя полностью не посмотрел, статистика у него конешно феноменальная.
и еще. Джуда побрил Виталя.

Джуда для начадла бы посмотрел послужной список двух боксеров, с которыми он встретился в последних поединках, и сравнил с небитым списком Витали, а потом бы уже болтал. :rotate:
Посмотрел бой Павлик - Мартинес. Ну что я могу сказать? Крут мартинес. Очень крут. В прошлом году его дважды обокрали, и тут он доказал, что является настоящим мужиком и настоящим чемпионом.
И очень будет интересно теперь понаблюдать за Павликом. Сумеет ли он вновь подняться на вершину?
  • 0

#3796
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
ну как бы там не было, Джуда рассматривает бой с коммерческой точки зрения, и в этом плане Виталю никто не знает. ну и чё уж скрывать звезда он и талантище, только уже старый и пробитый.

да, мартинес на самом деле крут, он меня еще в бою с Полом удивил. а Павлик чёто расслабился как стал чемпионом, перестал расти и работать.

#3797
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В Баку стартовал чемпионат мира по боксу среди молодежи. Жеребьевка турнира и первые результаты можно посмотреть здесь в формате pdf.
http://aiba.org/docu.....4.10 YWCh.pdf
  • 0

#3798
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Отлично! Спасибо. А есть новости по Сапиеву в Польше? Пробился в финал?
  • 0

#3799
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Если я всё правильно понял, сегодня выступают пять наших бойцов. Два с кубинцами, один с россиянином, один с таджиком и один с белорусом.
  • 0

#3800
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
69 kg: Kamil Szeremeta (Polska) - Serik Sapijew (Kazachstan) 4:1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.