Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#3761
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Я не понимаю почему Штурм наотрез отказывается от боя с Головкиным??? Денег мало дают или боится до того???
  • 0

#3762
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

Я не понимаю почему Штурм наотрез отказывается от боя с Головкиным??? Денег мало дают или боится до того???

это дутый чемпион.

#3763
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений

такие бои у нас только НТВ плюс показывает, я обычно скачиваю с торрентс.ру, только до етого не захожу на новостные сайты чтоб не узнать результат заранее



Если у тебя мегалайн хит, то ты можешь смело смотреть в прямом эфире. Скорости хватает.=)

А на каком сайте можно смотреть?
  • 0

#3764
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

А на каком сайте можно смотреть?



Обычно сайт justin.tv показывает транслирует. Не только бокс, но и другие мероприятия.
  • 0

#3765
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) отклонила запрос бывшего чемпиона мира в полутяжёлом весе Габриэля Кампильо на проведение матча-реванша с Бейбутом Шуменовым, который отобрал его титул 29 января.

Напомним, что Кампильо подал протест на решение судей и WBA изучала видеозаписи поединка, но не нашла повода изменять итог поединка.

Следующий бой Шуменов проведёт против обязательного претендента Вячеслава Узелкова.

PS:Вот это да,деньги действительно решают все.Даже WBA продажные :D
  • 0

#3766
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

PS:Вот это да,деньги действительно решают все.Даже WBA продажные



Им выгоднее согласится с судьями чем признать их ошибку.
  • 0

#3767
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Похоже Абрахам с Диррелом выдали отличное шоу
  • 0

#3768
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Похоже Абрахам с Диррелом выдали отличное шоу

Да,скандальный бой.Первый проигрыш Артура,по мне он не умышленно сделал это,просто был заряженным и была одна цель у него как только появится возможность уранить соперника,потому что по судейским запискам он проигрывал.А что плакал Диррел?Незнаете?

Сообщение отредактировал Boxser: 29.03.2010, 00:18:09

  • 0

#3769
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений


Похоже Абрахам с Диррелом выдали отличное шоу

Да,скандальный бой.Первый проигрыш Артура,по мне он не умышленно сделал это,просто был заряженным и была одна цель у него как только появится возможность уранить соперника,потому что по судейским запискам он проигрывал.А что плакал Диррел?Незнаете?


Так же плакал Реми Боньярски, когда побеждал по ходу поединка, а в итоге победил из-за дисквалификации соперника...

Тут и разочарование, и немного актерского мастерства :cry: :D

#3770
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
А мне кажется, что плакал Диррел от сильной боли. После того самого удара Абрахама. Он ведь лежал несколько минут и не вставал, а только дрыгался. Потом поднялся, и побежали слезы - видать, удар у Артура был не просто сильный, а страшный.
Такие удары для бойца просто так не проходят: хотя он выглядел просто круто, уже в следующем поединке его могут попросту сломать морально.
В общем, уже второй тур Супер Сикс показал, что фаворита в этом мега-шоу просто нет.
Чувствую, что наибольшие шансы на победу теперь у карла Фроха.
  • 0

#3771
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Насколько я понял, когда Диррелл очнулся, то первое время думал что проиграл бой нокаутом, пока ему не сказали, что он выиграл дисквалификацией.
Абрахама за такие дела американцы точно уж не станут любить. Испортил себе репутацию капитально.
  • 0

#3772
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
akinak, да ты нормально посмотри, удар чирком прошел, хотя по виску может и больно, но Диррел после удара на секунду задумался чё делать и потом начал играть спектакль. надо было встать и биться как мужчина а не ныть как тёлка.
ну а в целом Артур конечно не прав, и по ходу боя выглядел беспомощно.

#3773
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
У меня, например, нет уверенности в том, что Диррелл симулировал. Абрахам нанес удар зряче и от души вложился. Если же это была симуляция, то Дирреллу надо оскар вручить за правдоподобие.
К тому же поведение Артура после дисквалификации, его отрицание очевидного, так же не добавляют ему симпатий.
Судейство было так себе. Судья не засчитал по нокдауну и Абрахаму и Дирреллу, а также как-то легко относился к грязи с обеих сторон.

Сообщение отредактировал LazyNomad: 29.03.2010, 15:54:11

  • 0

#3774
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Уже скоро Рой Джонс мл. vs Хопкинс
Какие прогнозы?
  • 0

#3775
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Уже скоро Рой Джонс мл. vs Хопкинс
Какие прогнозы?


Roy Jones UD
Хопкинсу Роя не нокаутировать а перебоксировать Рой сможет однозначно. Главное это подойти к бою как с Лэйси, тогда победа будет.
  • 0

#3776
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Есть у меня предчувствие что Рой Джонс преподнесет таки сюрприз, несмотря на то что фаворитом является Хопкинс.
  • 0

#3777
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ох...Прогноз на бой Рой - Берни.
Мне кажется, что шансов у Джонса нет. Совсем. Будет скучное 12 раундное взаимотолкание, в котором единогласным решением судей победит Хопкинс.
Хотя я, признаюсь, совсем списал Роя после боя с Дэнни Грином.
  • 0

#3778
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Я не понимаю почему Штурм наотрез отказывается от боя с Головкиным??? Денег мало дают или боится до того???

У меня есть подозрения, что Штурм и Головкин родные братья. А брат с братом драться не будет.
  • 0

#3779
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

У меня есть подозрения, что Штурм и Головкин родные братья. А брат с братом драться не будет.



Ну Головкин вроде вызывает его. А тот прямо отказывается. Хотя даже по правилам он должен с ним биться. А тут он аж от титула отказался. Неужели боится???
  • 0

#3780
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

У меня есть подозрения, что Штурм и Головкин родные братья. А брат с братом драться не будет.



Ну Головкин вроде вызывает его. А тот прямо отказывается. Хотя даже по правилам он должен с ним биться. А тут он аж от титула отказался. Неужели боится???

Штурм боится Гену. Но страх у Штурма штука специфическая. Он очень боялся Кастильехо в реванше (первый бой проиграл испанцу TKO), но на поединок вышел таким заряженным, что выбрасывал по четыре-шесть ударов вместо обычных двух-трех.
Мне кажется, чтол Штурм не хочет рисковать. Он очень популярен в Германии, и может много лет бить тех, кого ему поставляют - японцев всяких, аргентинцев, не самых опасных немцев. А выходить против Гены это риск.
И второе: Штурма активно сватают проводить бои в США. Значит, ему нужно встречаться с американцами или мексиканцами. А Гену в Штатах, к сожалению, мало кто знает. В отличи от Штурма.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.