Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#3381
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Сапиев выиграл!!!19:5
Теперь Серик вышел на украинца Тараса Шелестюка
Если теперь Левит выиграет день можно назвать удачным =)
  • 0

#3382
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Серик просто молодец. А часа через четыре будем болеть за Василия!
  • 0

#3383
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Серик просто молодец. А часа через четыре будем болеть за Василия!

даааа всей душой болеть будум!!! :rotate:
правда многие не верят в его победу...
  • 0

#3384
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Видел бой...Левит - Руссо
Первый раунд выиграл Руссо хотя попал Левит но Руссо сразу же ударил в перчатки и ему засчитали.0-1
Второй раунд бьет Левит дают очки Руссо...Второй раунд была явная победа Левита.Но судьи не видели или не хотели видеть удары Василия =(
3 Раунд Левит узнав что проигрывает открылся и пошел вперед и по пропускал много
Незнаю как надо было боксировать Левиту,мне кажется он выиграл бы если бы только в нокаут отправил Руссо,а так не дадут,очень жаль.
14-4
  • 0

#3385
FanChelsea

FanChelsea
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Обидно ОЧЕНЬ!!!
  • 0

#3386
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Видел бой...Левит - Руссо
Первый раунд выиграл Руссо хотя попал Левит но Руссо сразу же ударил в перчатки и ему засчитали.0-1
Второй раунд бьет Левит дают очки Руссо...Второй раунд была явная победа Левита.Но судьи не видели или не хотели видеть удары Василия =(
3 Раунд Левит узнав что проигрывает открылся и пошел вперед и по пропускал много
Незнаю как надо было боксировать Левиту,мне кажется он выиграл бы если бы только в нокаут отправил Руссо,а так не дадут,очень жаль.
14-4


Вы видели эту... уету? Прав был Акинак - глобальная проблема в бою с Руссо не сам безударный Руссо - а судейство в его пользу!!! Там Левитту надо было его в нокаут отослать, чтобы начали хоть чуть-чуть считать.
Первый раунд - левит все же выиграл, по настоящему выиграл, 3 плотных удара, четкие попадания - ан нет - почему-то ВЕДЕТ РУССО. Второй раунд - вообще маразм - там на 7 четких ударов Василия - едва ли не 4 очка ушли вчистую итальянцу - Я В ЭТО ПОВЕРИТЬ НЕ МОГ!!!! ПРосто сижу и тупо смотрю - шрах, вот встречный от Васи - и очко итальянцу. Бабах - правй боковой (хорошо проходили) от Василия - и еще очко итальянцу!!! Потом, конечно Руссов два раза четко попал - один раз навстречу из выхода, и в контр-атаке. Но и по счету и по настрою - Левит побеждать должен уже со счетом 7-3 по минимуиму - но обратная ситуация - выигрывает Руссо - это недарозумение на тему бокса. Третий раунд - Вася видимо понял ОЧКОВ СЕГОДНЯ НЕ ДАДУТ - и полез его рубить. Иметь рубить и пи..дть, чтобы сука запомнил - конечно нахватал, но и четко свои 3-4 удара положил - так что счет судей, что Левит попал ТОЛЬКО 4 раза - это бред - умножайте смело на 3, просто с закрытыми глазами, соответственно ударов Руссо - ну от силы 8-9 штук было. включая и по перчаткам.

РЕАЛЬНО Несправиделивая потрея. С судейством надо что-то делать, с такими темпами вообще никому бокс не нужен будет.
  • 0

#3387
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Видел бой...Левит - Руссо
Первый раунд выиграл Руссо хотя попал Левит но Руссо сразу же ударил в перчатки и ему засчитали.0-1
Второй раунд бьет Левит дают очки Руссо...Второй раунд была явная победа Левита.Но судьи не видели или не хотели видеть удары Василия =(
3 Раунд Левит узнав что проигрывает открылся и пошел вперед и по пропускал много
Незнаю как надо было боксировать Левиту,мне кажется он выиграл бы если бы только в нокаут отправил Руссо,а так не дадут,очень жаль.
14-4


Вы видели эту... уету? Прав был Акинак - глобальная проблема в бою с Руссо не сам безударный Руссо - а судейство в его пользу!!! Там Левитту надо было его в нокаут отослать, чтобы начали хоть чуть-чуть считать.
Первый раунд - левит все же выиграл, по настоящему выиграл, 3 плотных удара, четкие попадания - ан нет - почему-то ВЕДЕТ РУССО. Второй раунд - вообще маразм - там на 7 четких ударов Василия - едва ли не 4 очка ушли вчистую итальянцу - Я В ЭТО ПОВЕРИТЬ НЕ МОГ!!!! ПРосто сижу и тупо смотрю - шрах, вот встречный от Васи - и очко итальянцу. Бабах - правй боковой (хорошо проходили) от Василия - и еще очко итальянцу!!! Потом, конечно Руссов два раза четко попал - один раз навстречу из выхода, и в контр-атаке. Но и по счету и по настрою - Левит побеждать должен уже со счетом 7-3 по минимуиму - но обратная ситуация - выигрывает Руссо - это недарозумение на тему бокса. Третий раунд - Вася видимо понял ОЧКОВ СЕГОДНЯ НЕ ДАДУТ - и полез его рубить. Иметь рубить и пи..дть, чтобы сука запомнил - конечно нахватал, но и четко свои 3-4 удара положил - так что счет судей, что Левит попал ТОЛЬКО 4 раза - это бред - умножайте смело на 3, просто с закрытыми глазами, соответственно ударов Руссо - ну от силы 8-9 штук было. включая и по перчаткам.

РЕАЛЬНО Несправиделивая потрея. С судейством надо что-то делать, с такими темпами вообще никому бокс не нужен будет.

Я не видел бой, к глубочайшему сожалению. Но по тому однозначному шуму, что творится в нете, я понимаю - Василия засудили. Очень сильно.
Изначально было известно, кого у итальянцев будут тащить - олимпийскую троицу: Камарелле, Руссо, Пикарди. Но если первый на самом деле классный тяж, то Руссо никогда не производил такого впечатления. И я с самого начала опасался, что его вытащат судьи.
Самое главное, чтобы Василий не сломался посл такого поражения, плюс нужно срочно затевать акцию "ВЕРНИТЕ БЕКЕТА МАХМУТОВА В БОКС!" До каких пор над нами будут издеваться???
  • 0

#3388
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Александр Беленький в своем блоге пишет:
"14-4 Руссо. ТАКОГО судейства я давно не видел!!!"
...и чуть позже "тут никто, кроме зрителей, не считает, что итальянец победил."
  • 0

#3389
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Сегодня состоятся следующие бои
до 54 кг Кристиан Лакатош (Венгрия) — Канат Абутадлипов, начало в 19:30
91+ кг Денис Сергеев (Россия) — Иван Дычко, начало в 19:30
до 69 кг Тарас Шелестюк (Украина) — Серик Сапиев, начало в 00:30
  • 0

#3390
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
да ладно ребята все по плану...как и предполагал..половина упаковывает чемоданы...
Насчет Руссо-Левит...был бы бой в Алмате или Астане, результат был бы противоположный...

У нас только одна надежда... сами знаете кто, не хочу сглазить...
ну еще кто-нибудь выстрелит...
  • 0

#3391
Centurio

Centurio
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Возмущению нет предела, надо что-то делать со структурой судейства в любительском боксе... :lol:

Интересно, этим Руссо и Бунджамнонгам самим не впадлу так побед достигать. :smoke:
  • 0

#3392
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

"тут никто, кроме зрителей, не считает, что итальянец победил."

Что это значит, что все зрители считают что Руссо победил? Или наоборот?
  • 0

#3393
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
это означает, что зрители-итальянцы считают, что победил итальянец!!!

Сообщение отредактировал AtSm: 07.09.2009, 13:50:51

  • 0

#3394
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Через полчаса начнутся бои чемпионата мира! Всем желаю приятного просмотра, а нашим боксерам конечно же победы!!!
  • 0

#3395
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Первый раунд боя Каната Абуталипова с венгром. Наш боксер пока ведет 9:3. Неплохо раздергивает соперника и прошивает ударами слева. В случае победы в четвертьфинале Канат встретится со своим пекинским обидчиком кубинцем Леоном Аларконом.
  • 0

#3396
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2 раунд. Абуталипов ведет 19:5. Венгру отсчитали два "стоячих" нокдауна. Судьи фиксируют каждый удар, который получается у Каната.
  • 0

#3397
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Все! Канат хорошо попал в венгра, судья отсчитал третий "стоячий" нокдаун и остановил бой. Абуталипов вышел в четвертьфинал.
  • 0

#3398
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
akinak
Примерно незнаешь во сколько начнутся бои по астанинскому времени Дычко и Сапиева?
  • 0

#3399
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Или я что-то пропустил, или я что-то упустил. Но по Ел Арне бой Ивана Дычко с Денисом Сергеевым я не увидел. Наш боксер вел в первом раунде в три удара, но в итоге уступил 11:15...
  • 0

#3400
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2 Boxser
Сапиев выйдет на ринг приблизительно после часу ночи по времени Астаны. Может быть, в районе полвторого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.