Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#3341
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Левит выйграл и вышел на Руссо!
Сегодня на ринг выйдут
до 51 кг Олжас Саттыбаев — Нурдин Оубалли (Франция), начало в 15:30

до 60 кг Идел Торрент Леал (Куба) — Гани Жайлауов, начало в 15:30

до 64 кг Канат Сыдыкбеков (Киргизия) — Рустам Сваев, начало в 19:30

до 81 кг Данияр Устембаев — Абделькадер Бухинья (Франция), Начало в 00:30
* Указано время Астаны.
  • 0

#3342
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Адлет Капезов проиграл Kaeo PONGPRAYOON
4:14 ( 4-2,5-1,5-1,0-0)
Первая потеря =(

На самом деле потеря предсказуемая. Еще до чемпионата мира было ясно, что тренерский штаб сборной озлоблен на Биржана Жакыпова только за то, что он не взял медаль на первенстве Азии. После чемпионата я разговаривал с Биржаном и тот сказал просто: "устал немного. Надо отдохнуть, а на чемпионате мира все будет по другому". Но тренеры решили иначе и отправили Капезова - боксера хорошего, но заметно уступаюещего Биржану во всех компонентах.
Я не хочу каркать, но скажу, что в этой сборной двух боксеров на первых ролях быть не должно. Один уже вылетелел, а второй, надеюсь, выступит лучше, чем может...
Теперь по жеребьевке. На первом этапе все было нормально, а уже на вторых сказываается то, что у многих наших бойцов плохой рейтинг. Вот теперь Василия Левита ожидает тяжелейший бой с серебряным призером Олимпиады, чемпионом мира (это не так уж страшно) - итальянцем (вот это ужасно) Клементе Руссо.
Ержан Мусафиров вышел на чемпиона мира-2007 в весе до 54 кг Сергея Водопьянова - соперника довольно сильного...
Уже сегодня Олжас Саттыбаев сразится с Оубали, который брал "бронзу" в Чикаго, ну а Гани Жайлауову остается пожелать только удачи в битве с кубинцем Иделем Торриенте. В общем, с сегодняшнего дня и начинаются серьезные проверки.
  • 0

#3343
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
У кого есть ТВ-тюнер, запишите пожалуйста.
  • 0

#3344
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Адлет Капезов проиграл Kaeo PONGPRAYOON
4:14 ( 4-2,5-1,5-1,0-0)
Первая потеря =(

На самом деле потеря предсказуемая. Еще до чемпионата мира было ясно, что тренерский штаб сборной озлоблен на Биржана Жакыпова только за то, что он не взял медаль на первенстве Азии. Вот теперь Василия Левита ожидает тяжелейший бой с серебряным призером Олимпиады, чемпионом мира (это не так уж страшно) - итальянцем (вот это ужасно) Клементе Руссо.
Ержан Мусафиров вышел на чемпиона мира-2007 в весе до 54 кг Сергея Водопьянова - соперника довольно сильного...
Уже сегодня Олжас Саттыбаев сразится с Оубали, который брал "бронзу" в Чикаго, ну а Гани Жайлауову остается пожелать только удачи в битве с кубинцем Иделем Торриенте. В общем, с сегодняшнего дня и начинаются серьезные проверки.


Привет Акинак,

Пока идет даже как я и предполагал, наш мухач в 48 кг - предсказуемая потеря, это урок тренерам, боксеры тоже люди - могу и ошибаться и просто уставать, так что Буданбеков надеюсь сделает выводы.

Что касается боя Левита с Руссо - не стал бы заранее сильно беспокоиться. У Руссо очень закрытая манера боя, работает на отходах, а у Левита - как я слышал - удар хороший, очень резкий и плотный. Руссо за блоков прятаться начнет, но если пробивать его хорошенько боковыми - будет раскрываться, и еще получит. Виталию надо провести бой в ВЫСОЧАЙШЕМ темпе, проводить комбинации направленные на то, ктогда после двойки (например) Руссо решит войти в контр-панч, сделать шаг всторону-назад, и еще двойкой наказывать. Так и победит. Есть чуйка, если грамотно тактически бой поставит - то Левит победит.

Водопьянов - тоже на сходе, неплохой, сильный боксер, но без особой изюминки, тем более, что он суховат, ему новые правила, где больше преимущество у сильного и бьющего боксера, чем у фехтующего - не совсем в масть. Мусафирову надо очень спокойно пробивать Водопьянова, грамотно укрывшись блоком, работать по корпусу чащще - тот же худой, сдохнет быстро. У Водопьянова есть преимущество только в опыте - вот и все. Так что надежда есть.

Жайлаову в бою против кубинца предлагаю устроить просто рубку, бойню - и выбить всю дурь из него.
  • 0

#3345
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
В случае завоевания меньше двух медалей Это будет последний турнир для буданбекова и всего штаба
  • 0

#3346
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Адлет Капезов проиграл Kaeo PONGPRAYOON
4:14 ( 4-2,5-1,5-1,0-0)
Первая потеря =(


Привет Акинак,

Пока идет даже как я и предполагал, наш мухач в 48 кг - предсказуемая потеря, это урок тренерам, боксеры тоже люди - могу и ошибаться и просто уставать, так что Буданбеков надеюсь сделает выводы.

Что касается боя Левита с Руссо - не стал бы заранее сильно беспокоиться. У Руссо очень закрытая манера боя, работает на отходах, а у Левита - как я слышал - удар хороший, очень резкий и плотный. Руссо за блоков прятаться начнет, но если пробивать его хорошенько боковыми - будет раскрываться, и еще получит. Виталию надо провести бой в ВЫСОЧАЙШЕМ темпе, проводить комбинации направленные на то, ктогда после двойки (например) Руссо решит войти в контр-панч, сделать шаг всторону-назад, и еще двойкой наказывать. Так и победит. Есть чуйка, если грамотно тактически бой поставит - то Левит победит.

Водопьянов - тоже на сходе, неплохой, сильный боксер, но без особой изюминки, тем более, что он суховат, ему новые правила, где больше преимущество у сильного и бьющего боксера, чем у фехтующего - не совсем в масть. Мусафирову надо очень спокойно пробивать Водопьянова, грамотно укрывшись блоком, работать по корпусу чащще - тот же худой, сдохнет быстро. У Водопьянова есть преимущество только в опыте - вот и все. Так что надежда есть.

Жайлаову в бою против кубинца предлагаю устроить просто рубку, бойню - и выбить всю дурь из него.

Привет, Morlok.
В бою Левит - Руссо меня волнуют всего две вещи, одна из них глобальная. Это - судейство. Руссо - второй по значимости для итальянцев боксер на этот ЧМ после Макаринелли, и победить его можно в виду явного преимущества. А добиться этого в поединке с опытным, сильным и умным боксером очень и очень сложно.
Я вспоминаю два боя Руссо с Чахкиевым - в финале ЧМ и Олимпиады. В первом он выиграл, во втором проиграл. Так вот, Чахкиеву понадобилось не только мощно встречать, но и опережать в скорости. Я видел Левита на тренировках и спаррингах, удар у него мощный, хорошая работа ног. Самое главное: навязать с первых же секунд боя свою игру, создать небольшой очковый задел. Если это удастся - работать с головой - шансы на победу у Василия есть.
Теперь о Мусафирове и Водопьянове. Я, если честно, не считаю, что Водопьянов на сходе, но у Ержана есть единственный плюс - в эту категорию он спустился, а россиянин наоборот поднялся, так что на стороне нашего бойца должно быть преимущество в физической мощи. Опять же, ей надо воспользовтаься.
А про бой Гани с кубинцем не скажу ничего. Просто буду держать кулаки за нашего парня.
  • 0

#3347
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Отличные анализы!!! Спасибо, Акинак, Морлок!!!. Победы нашим парням!!!
В каких чилсах бои Левит - Руссо и Мусафиров - Водопьянов?
Успеем зацепить эти бои на наших каналах? Очень хотелось бы посмотреть!!!

Сообщение отредактировал AtSm: 04.09.2009, 13:38:49

  • 0

#3348
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Победы нашим парням!!!
В каких чилсах бои Левит - Руссо и Мусафиров - Водопьянов?
Успеем зацепить эти бои на наших каналах? Очень хотелось бы посмотреть!!!

Бои Левита и Мусафирова пройдут 6 сентября. По Хабару и Ел Арне поединки чемпионата мира начнут показывать с 7-го.
  • 0

#3349
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Саттыбаев выиграл у француза! :)
  • 0

#3350
Azza84

Azza84
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Olzhas Sattibayev vyigral 13-8 y franzyza (51 kg)
  • 0

#3351
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
а с остальными что ?
  • 0

#3352
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Кубинец силней гани

Сообщение отредактировал Scion: 04.09.2009, 17:57:48

  • 0

#3353
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
счет вроде 11-4 тосно не знаю



Пока все по плану надо ушатать киргиза и француза

Сообщение отредактировал Scion: 04.09.2009, 17:53:54

  • 0

#3354
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

извиняюсь 16-4 в пользу сваева



Я уже испугался, а Жайляуов выиграл у Торренте???
  • 0

#3355
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Жайлауов проиграл 11-7
  • 0

#3356
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Итак кто у нас остался а кто вылетел ?
  • 0

#3357
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Смотрел бой Жайлауова против кубинца, победа кубинца 11-7, но там после счета 9-7 и незасчитанного чистого прямого втречного от Жайлауова - перестали считать вообще... Это бой из катеогрии именно "чуть-чуть не хавтило"... проходимый этот кубинец был, проходимый... боялся чего-то там, робел чтоли Жайлауов... Первый раунд - проипал 3 удара, догнал, потом вровень шел, почти сравнял во втором, почти в третьем - но ПРОИГРАЛ именно САМ... Ведь реально - если бы не робел, более четко в защите, и больше ударов по корпусу - заломал бы кубинца... я как-то писал в превью - надо В ЭТОМ БОЮ настроиться на "порву, сука, убью, сломаю, лови мля" причем в КАЖДОМ УДАРЕ... И уже тем более не стоило опасаться кубинца... жаль - песпективный паренек это Жайлауов.
  • 0

#3358
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
вот и Беленький считает, что жайлауову после 9-7 ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛИ СЧИТАТЬ... но мляха-муха - зачем вообще было этого кубинца отпускать в отрыв в первых 2 раундах? Вообще почему была такая слабая тактическая подготовка на это бой?
  • 0

#3359
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Morlok
Это его первый ЧМ,молодой еще,перегорел наверное(хотя не должен) не надо судить строго,за компом сидеть и учить каждый может,на ринг выходить дело другое...

Сообщение отредактировал Boxser: 04.09.2009, 21:50:59

  • 0

#3360
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Morlok
Это его первый ЧМ,молодой еще,перегорел наверное(хотя не должен) не надо судить строго,за компом сидеть и учить каждый может,на ринг выходить дело другое...


да нет вопросов - я же говорю - перспективный парень, получше кубинца точно - как пролетел - уму непостижимо.

А тем временем наш боксер одолел с большим запасом киргиза
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.