Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#2121
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Сегодня в 17.16 по времени Алматы Биржан Жакыпов встретится с Цзоу Шимином. А в 19.50 на ринг выйдет Еркебулан Шыналиев против Дьяхона Курбонова.
  • 0

#2122
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Сегодня в 17.16 по времени Алматы Биржан Жакыпов встретится с Цзоу Шимином. А в 19.50 на ринг выйдет Еркебулан Шыналиев против Дьяхона Курбонова.


будем болеть за наших... :)

хотят вроде женский бокс включить в программу Олимпиады, тогда у нас появятся шансы взять дополнительные медали в Лондоне
  • 0

#2123
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Сегодня в 17.16 по времени Алматы Биржан Жакыпов встретится с Цзоу Шимином. А в 19.50 на ринг выйдет Еркебулан Шыналиев против Дьяхона Курбонова.


будем болеть за наших... :)

хотят вроде женский бокс включить в программу Олимпиады, тогда у нас появятся шансы взять дополнительные медали в Лондоне

За сестер Боранбаевых! Две сестренки - одна из которых первый призер чемпионата мира по женскому боксу.
  • 0

#2124
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ну что: болеем за Биржана! Я вот буду до последнего верить в то, что он совершит ЧУДО.
  • 0

#2125
GloS

GloS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Ну что: болеем за Биржана! Я вот буду до последнего верить в то, что он совершит ЧУДО.

ктонить дайте комментарии к бою а то на работе смотреть не где
  • 0

#2126
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Незнаю выиграет или проиграет, но думаю будет тяжелый бой для обоих бойцов..
Главное не бегать за китайцем
  • 0

#2127
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Не поддаваться и вести свою игру. Действовать так, как Биржан любит и умеет, а не начинать фехтовать - все равно судьи не увидят изящества и будут отдавать очки Шимину.
А потому Биржан должен взять на вооружение тактику Артаева: тактику умной войны. Не бросаться, и иногда выжидать, и больше, больше попадать!
  • 0

#2128
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Не поддаваться и вести свою игру. Действовать так, как Биржан любит и умеет, а не начинать фехтовать - все равно судьи не увидят изящества и будут отдавать очки Шимину.
А потому Биржан должен взять на вооружение тактику Артаева: тактику умной войны. Не бросаться, и иногда выжидать, и больше, больше попадать!

Согласен. Мне тоже кажется, что тактика Артавев будет правильной. Не нужно идти на обмен ударами.
  • 0

#2129
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2 раунда прошло. Биржан проигрывает 3:5. Надеюсь, что только пока.
  • 0

#2130
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

2 раунда прошло. Биржан проигрывает 3:5. Надеюсь, что только пока.

Биржан, давай, соберись!!! Дай этому китайцу жары!!!
Алга, Биржан!!!
  • 0

#2131
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Биржан проиграл 4:9.
Видел бой со второго раунда. Жакыпов необоснованно лез вперед, позволил Шимину вести контригру.
И, конечно, чуток отожгли судьи. Жакыпов, конечно, не перебил китайца, но и не уступил ему в тех раундах, что я видел...
  • 0

#2132
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Биржан проиграл 4:9.
Видел бой со второго раунда. Жакыпов необоснованно лез вперед, позволил Шимину вести контригру.
И, конечно, чуток отожгли судьи. Жакыпов, конечно, не перебил китайца, но и не уступил ему в тех раундах, что я видел...

блин, осталось 3 боксера. И только один в полуфинале.

Сообщение отредактировал AtSm: 19.08.2008, 17:34:38

  • 0

#2133
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
мда... я очень сильно надеялся на Биржана... очень жаль :-)
  • 0

#2134
GloS

GloS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Биржан проиграл 4:9.
Видел бой со второго раунда. Жакыпов необоснованно лез вперед, позволил Шимину вести контригру.
И, конечно, чуток отожгли судьи. Жакыпов, конечно, не перебил китайца, но и не уступил ему в тех раундах, что я видел...

что то я не понимаю в этих ОИ
с каких пор мухачи набирают очков меньше чем тяжи?
когда Чехкиев боксовал с французом они набрали скока? 16:7 помоему? так они блин 91 один кг весят, а тут мухачи боксуют один бой 3:3, второй 4:9 объясните почему такая разница???
  • 0

#2135
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Биржан проиграл 4:9.
Видел бой со второго раунда. Жакыпов необоснованно лез вперед, позволил Шимину вести контригру.
И, конечно, чуток отожгли судьи. Жакыпов, конечно, не перебил китайца, но и не уступил ему в тех раундах, что я видел...


опять те же грабли...
Неужели наш тренерский штаб не учится на своих ошибках?

Сообщение отредактировал SHABASHNIK: 19.08.2008, 17:40:28

  • 0

#2136
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Биржан проиграл 4:9.
Видел бой со второго раунда. Жакыпов необоснованно лез вперед, позволил Шимину вести контригру.
И, конечно, чуток отожгли судьи. Жакыпов, конечно, не перебил китайца, но и не уступил ему в тех раундах, что я видел...

что то я не понимаю в этих ОИ
с каких пор мухачи набирают очков меньше чем тяжи?
когда Чехкиев боксовал с французом они набрали скока? 16:7 помоему? так они блин 91 один кг весят, а тут мухачи боксуют один бой 3:3, второй 4:9 объясните почему такая разница???

Потому что фехтование в боксе нынче популярно. И потому что судьи в большинстве своем не считают удары. По какой причине это происходит - я не знаю.
  • 0

#2137
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Биржан проиграл 4:9.
Видел бой со второго раунда. Жакыпов необоснованно лез вперед, позволил Шимину вести контригру.
И, конечно, чуток отожгли судьи. Жакыпов, конечно, не перебил китайца, но и не уступил ему в тех раундах, что я видел...

что то я не понимаю в этих ОИ
с каких пор мухачи набирают очков меньше чем тяжи?
когда Чехкиев боксовал с французом они набрали скока? 16:7 помоему? так они блин 91 один кг весят, а тут мухачи боксуют один бой 3:3, второй 4:9 объясните почему такая разница???


Стараются считать только чистые попадания, в бою Чакхива там они довольно много и жестко били друг друга, а мухачи вели тактическую борьбу.
  • 0

#2138
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
если Артаев не возьмет, я умру :-)
  • 0

#2139
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

если Артаев не возьмет, я умру :-)

Вот как теперь Бахтияру не победить! :(
Если еще два человека найдутся которые также будут болеть за Сарсекбаева и Шыналиева - будет у нас три золота :-)
Я кстати болел за Биржана, фотографию его на аватар поставил...Видно плохо болел. :beer:
  • 0

#2140
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


если Артаев не возьмет, я умру :-)

Вот как теперь Бахтияру не победить! :beer:
Если еще два человека найдутся которые также будут болеть за Сарсекбаева и Шыналиева - будет у нас три золота :(
Я кстати болел за Биржана, фотографию его на аватар поставил...Видно плохо болел. :spy:

надо еще молиться , как я например !!! :-) а вообще ребята молодцы!!!

Сообщение отредактировал gu909: 19.08.2008, 17:50:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.