Перейти к содержимому

Фотография

Оскары (2013)(обсуждение номинантов и лауреатов)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#61
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
щеглам нельзя давать статуэтку, пускай трудяться (с)
  • 0

#62
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Я вот только недавно узнала, что у Б. Питта, Джонни Деппа, Джулианны Мур, Дж. Энистон, Л. Ди Каприо, П. Броснана, А. Бандероса нет Оскара.
А вот у Лоуренс теперь есть. Где справедливость :confused: .

Вот из этого списка обидней всего за ДиКаприо ((( Столько достойных сильных ролей сыграл!

О Лоуренс нечаянно узнала из Голодных игр :)
  • 0

#63
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
ну да все как и предполагалось. Оскар получают только политкорректные фильмы про "освободителей Ирака" или про ЦРУшников, хотя конечно Арго более чем достойный фильм.

Понравилась шутка Макфарлейна про Томми Ли Джонса)) и танец Отверженных.

#64
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

щеглам нельзя давать статуэтку, пускай трудяться (с)

Это вы про маленькую девочку?
  • 0

#65
van Beethoven

van Beethoven
  • Гость
  • 39 сообщений
Думаю, Дейв Льюис достоин Оскара (что трудно сказать о его первых двух статуэтках), видимо, он из тех актеров, кто больше знаком американцам, чем нашим жителям, в любом случае-теперь он уникальный "оскароносец", наверное не скоро кто-то его рекорд повторит в ближайшие 100 лет...
А вот то, что Оскаров нет у Лео ДиКаприо и у Бреда Питта(вот два настоящих современных гения) - это несправедливость!
Если бы мы организовали альтернативное голосование - я бы наградил Брэда Питта за лучшую мужскую роль (Семь лет в Тибете или Знакомьтесь, Джо Блэк) и Лео ДиКаприо (Авиатор или Банды Нью-Йорка, или Отступники, или Поймай меня, если сможешь).
У Тома Круза, кстати, тоже кажется нет Оскара?
Ну и еще к этому списку я бы прибавил Гарри Олдмэна.
  • 0

#66
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений


Я вот только недавно узнала, что у Б. Питта, Джонни Деппа, Джулианны Мур, Дж. Энистон, Л. Ди Каприо, П. Броснана, А. Бандероса нет Оскара.

да фигли, даже у Джима Керри нет Оскара! :(


просто в шоке, что у таких актеров нет Оскара. хотя они реально заслужили. особенно Д.Депп, Дж.Керри и Ди Каприо.
  • 0

#67
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
We saw your boobs, we saw your boobs =)
  • 0

#68
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений


а разве Л.Ди каприо разве за Титаник не брал?

он даже не был номинирован на лучшую мужскую роль. Уинслет была, пролетела
Ему Золотой глобус давали за Авиатора, но Оскар увы уплывал и за Авиатора, и за Кровавый алмаз

давали ему оскар (см. википедию), хотя у такого актера статуэток должно быть поболее..

Джиму Кэрри за какой фильм следовало давать Оскар?)
  • 0

#69
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

давали ему оскар (см. википедию), хотя у такого актера статуэток должно быть поболее..


Не, у него нет Оскара. Зато множество номинаций и этого достаточно ИМХО.
  • 0

#70
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений



а разве Л.Ди каприо разве за Титаник не брал?

он даже не был номинирован на лучшую мужскую роль. Уинслет была, пролетела
Ему Золотой глобус давали за Авиатора, но Оскар увы уплывал и за Авиатора, и за Кровавый алмаз

давали ему оскар (см. википедию), хотя у такого актера статуэток должно быть поболее..

Джиму Кэрри за какой фильм следовало давать Оскар?)

ему за трумена даж номинации не дали
  • 0

#71
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Думаю, Дейв Льюис достоин Оскара (что трудно сказать о его первых двух статуэтках), видимо, он из тех актеров, кто больше знаком американцам, чем нашим жителям, в любом случае-теперь он уникальный "оскароносец", наверное не скоро кто-то его рекорд повторит в ближайшие 100 лет... А вот то, что Оскаров нет у Лео ДиКаприо и у Бреда Питта(вот два настоящих современных гения) - это несправедливость! Если бы мы организовали альтернативное голосование - я бы наградил Брэда Питта за лучшую мужскую роль (Семь лет в Тибете или Знакомьтесь, Джо Блэк) и Лео ДиКаприо (Авиатор или Банды Нью-Йорка, или Отступники, или Поймай меня, если сможешь).

присоединяюсь
  • 0

#72
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

давали ему оскар (см. википедию), хотя у такого актера статуэток должно быть поболее..


Смотрим Википедию по вашему совету.
Читаем.

Леона́рдо Вильгельм Ди Ка́прио (англ.Leonardo Wilhelm DiCaprio; род. 11 ноября1974, Лос-Анджелес) — американский актёр. Трижды номинант на премию «Оскар».
  • 0

#73
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Джиму Кэрри за какой фильм следовало давать Оскар?)

За "Тупой и еще тупее".
Однако, за комедии академики Оскаров не дают ,к сожалению.
Обязательно должна быть пафосно-патриотичная картина с мужественными американцами, погибающими во имя демократии на чужбине.
За фильмы, раскрывающие истиное лицо нации №1 оскаров не дают...
  • 0

#74
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Обязательно должна быть пафосно-патриотичная картина с мужественными американцами, погибающими во имя демократии на чужбине.


Арго выиграл BAFTA ( британская премия). А им, как мне кажется, до мужества американцев плевать.
  • 1

#75
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Леона́рдо Вильгельм Ди Ка́прио (англ.Leonardo Wilhelm DiCaprio; род. 11 ноября1974, Лос-Анджелес) — американский актёр. Трижды номинант на премию «Оскар».

нету у него Оскара подтверждаю, только Глобус
  • 0

#76
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну и еще к этому списку я бы прибавил Гарри Олдмэна.

а ему за что? он же ни о чем вообще

Смотрим Википедию по вашему совету.
Читаем.

Леона́рдо Вильгельм Ди Ка́прио (англ.Leonardo Wilhelm DiCaprio; род. 11 ноября1974, Лос-Анджелес) — американский актёр. Трижды номинант на премию «Оскар».

смотрим, читаем
номинант это не есть обладатель. всегда есть несколько номинантов, но статуэтку получает кто-то один. вот Арго получил, а Линкольн и другие фильмы остались в числе номинантов. Учим мат.часть

#77
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А вообще есть два вида признания. Любовь зрителей, и статуэтка. Есть огромное кол-во актеров, которых знает и любит весь мир. Керри, Джеки Чан, Уилл Смит, Арнольд и прочие драчуны тяжеловесы, многократный спаситель мира Уиллис. Да тот же Стэтхэм, он мегакрутой. И таких очень много. Плюс женщины актрисы, их тоже дофига. Но они снимаются в комедиях, боевиках. А таким фильмам редко дают награды.
А есть не понятно кто, сыгравший зачастую одну лишь роль в подходящем фильме, и получивший Оскара :faceoff:

#78
van Beethoven

van Beethoven
  • Гость
  • 39 сообщений


Ну и еще к этому списку я бы прибавил Гарри Олдмэна.

а ему за что? он же ни о чем вообще

Смотрим Википедию по вашему совету.
Читаем.

Леона́рдо Вильгельм Ди Ка́прио (англ.Leonardo Wilhelm DiCaprio; род. 11 ноября1974,
Лос-Анджелес) — американский актёр. Трижды номинант на премию «Оскар».


смотрим, читаем
номинант это не есть обладатель. всегда есть несколько номинантов, но статуэтку получает кто-то один. вот Арго получил, а Линкольн и другие фильмы остались в числе номинантов. Учим мат.часть


Это Олдмен ни о чем???? Да это один из крупнейших актеров современности, по дарованию, конечно, а не по масштабу фильмов((
За одних Дракулу и Бессмертную возлюбленную можно дать, не говоря уже о ролях второго плана в Книге Илая, Леоне, Пятом элементе, Трассе 60 и JFK. Почитайте о нем отзывы, а еще лучше - посмотрите фильмы.
  • 0

#79
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@ЙОЛКО,
из всех перечисленных, статуэтки достоин только Уилл Смит
  • 1

#80
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Академики правильно поступают, гнут свою линию.

Если бы награды давали согласно популярности, то Дарья Донцова была бы признана выдающейся русской писательницой.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 26.02.2013, 18:42:35

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.