Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#1161
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
я тоже ничо не могу писать )))) вот тебе и пишите в личку, если хотите написать модератору и так далее, пишут на люди одно, а сами в бан отправляют. Одни слова. надоело мне уже это


Доча вырубилась. спит. вот тебе и дневной сон )))
  • 0

#1162
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девочки, давайте о приятном!!!
Кто-нибудь на улочку уже ходил? Мы тут в школу собираемся, думаем чего одеть....
  • 0

#1163
aliyusha85

aliyusha85
  • Гость
  • 8 сообщений

написала им и опять меня удалили

А можно тогда у вас спросить, Инкин, те люди которые пишут в нашей новой теме, пусть даже мы ушли, обиделись, униженные, оскорбленные, пусть мы клан и так далее. Выкладывают наши фото со словами - ушли, забирайте свои вещи с собой, они адекватны? Или адекватны ли админы, которые, к примеру, написали, что я в личку отправляла им оскорбительные письма, а когда попросила показать хоть одно, дабы стереть с себя слой пыли, то меня почему-то отправили в бан?
Спорить тут можно бесконечно, все мы не шелковые. Если честно, я не конфликтный человек и стараюсь не лезть в склоки, но тут тоже не выдержала. Свое сообщение, которое почему-то так резко восприняли и отнесли к теме надуманных вами же ругательств и созданному клану в теме 2011, я писала не к теме 2011. А к тому, что лично для меня неприемлемо, когда модератор пишет простому пользователю (не мне) "смотрите куда пальцами тыкаете, когда создаете сообщения", неужели нет более корректных слов для выражения своих эмоций, к тому же еще допускает кучу грамматических ошибок, это при том, что сам редактор подчеркивает и предлагает варианты правильного написания слов.

(с) Все гавно, а мы Д'Артаньяны.

да Таня я видела в Детках твой пост, а потом его уже не стало :ninja: , там реальная дедовщина! ужасс, никогда да б не подумала, что такое может быть, столько агрессии, ненависти, реально все зеваки, проснулись и хотят и разжигают скандал.
  • 1

#1164
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Леди, вам не кажется, что обсуждать другой ресурс несколько неэтично? А то мне уже несколько жалоб на 2.5 поступило - обсуждение действий модератора - хотя только контекстно понимаешь, что это не про ВВ.
  • 0

#1165
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девочки, с эмоциями не справляюсь. даже здесь уже предупреждение схлопотала(( уйду на пару дней, не обижайтесь. как-то грустно это все, а у меня все-таки детки и они не должны страдать из-за плохого настроения мамы. у всех разное восприятие. я такая.
люблю вас..
  • 0

#1166
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Больше постараемся не обсуждать, наши извенения!
Хотя это же как обсуждать врача в поликлинике или продавца в магазине, или даже фильм, игру актеров, работу режиссера. Как-то странно жаловаться совсем на другом ресурсе на проблему, не имеющую к нему отношения, глупенькие)))
  • 0

#1167
aliyusha85

aliyusha85
  • Гость
  • 8 сообщений
Маша, и другие девочки - не принимайте близко к сердцу! и надо просто игнорить, тогда все уляжется. я правда сама в той теме задалась вопросом. меня наверное тоже предупредят!
  • 0

#1168
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Леди, вам не кажется, что обсуждать другой ресурс несколько неэтично? А то мне уже несколько жалоб на 2.5 поступило - обсуждение действий модератора - хотя только контекстно понимаешь, что это не про ВВ.

простите, больше не буду
  • 0

#1169
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
девчата, давайте уже раз и навсегда закроем эту тему. а то и правда как-будто дел других нет, в жизни очень много радостей, давайте делиться ими друг с другом!
  • 0

#1170
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Маша, и че эт ты бросишь меня с гипсом, без мамы да еще и без твоей моральной поддержки)))? Не уходи, просто посмотри на все это другими глазами. Как хорошо, что такие люди нам в реальной жизни не встретились, а лишь подпортили настроение в виртуальном мире. Отпусти их с миром)))
  • 0

#1171
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Девчи, а ведь совсем скоро 14 февраля? Какие планы на половинок? Что дарить будите? Чем удивлять?
  • 0

#1172
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Машунь, ты если Ире позвонишь, черкни потом что и как у них, пожалуйста. Переживаю...
  • 0

#1173
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Девчи, а ведь совсем скоро 14 февраля? Какие планы на половинок? Что дарить будите? Чем удивлять?

Наш папа-муж этот день за праздник не считает....у нас этот праздник будет у дочи в школе - моя звезда принесет опять кучу валентинок (в прошлом году мальчики и подарочков надарили)...
  • 0

#1174
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
у меня 14 февраля поход к окулисту ))) насчет планов даже не знаю. у меня еще до 14 февраля два праздника
  • 0

#1175
aliyusha85

aliyusha85
  • Гость
  • 8 сообщений

Девчи, а ведь совсем скоро 14 февраля? Какие планы на половинок? Что дарить будите? Чем удивлять?

привет Лена! желаю тебе скорейшего выздоровления! и поздравляю с завершением ГВ) молодцы такие - и ты и Димон)

14 - февраля классный праздник - пойдем с мужем по-любому куда-нибудь, а вот про подарок пока не знаю - рубашку может.
  • 0

#1176
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!!!
Девочки, давайте уж забудем про эти "детки" ))) тож неприятно читать все это, а нам надо радоваться, улыбаться и быть счастливыми, ведь мы МАМЫ!!!
когда же наша встреча намечается, а то настроила себя на "лагманчик" и все жду.....
Маш, не уходиииииии!!!!
Ир, как девочки твои?
Лен, не расстраивайся, у меня мама вообще в другом городе (((
мой муж тоже 14 февраля особо не признает, хотя в прошлом году подарил огромный букет роз, напросилась сама )))
  • 0

#1177
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Алиюш, спасибо! Молодцы вы с мужем! Мы собирались в Рио сходить на разведку. А теперь думаю, что мне это Рио, пойду на дискотеку)))
Лена, так классно! Детки взрослеют сейчас так быстро.
Танюш, колись, что за важные события (если не секрет). ДР не бось?

  • 0

#1178
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Бакуля, привет! Как самочувствие?
  • 0

#1179
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ира, привет! Вижу тебя... Не томи напиши, как Анютка?
  • 0

#1180
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Алиюш, спасибо! Молодцы вы с мужем! Мы собирались в Рио сходить на разведку. А теперь думаю, что мне это Рио, пойду на дискотеку)))
Лена, так классно! Детки взрослеют сейчас так быстро.
Танюш, колись, что за важные события (если не секрет). ДР не бось?

День Татьяны и День Рождения мой :*)
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.