Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#1141
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Ну все, мы пошли
  • 0

#1142
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Спасибо, Маша! Сама радуюсь, почему-то думала, что с Димой все будет значительно сложнее. Обезбаливающее на ночь пью, но вчера чет меня не взяло))) пол ночи промучала или это так посты незванных гостей меня зацепили).
  • 0

#1143
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Рашида, ттт, пусть все так хорошо и идет! Напишите потом, как забрете дочу, что да как.
  • 0

#1144
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Привет, мои хорошие! Ну, могу с гордостью за своего сынулю сказать, что мы завязали))) с ГВ. Так мирно и спокойно, что даже обидно (шучу). Спит еще не совсем хорошо, просыпается, скандалин, но грудь не просит. Бывает ручкой трогает, но чаще днем и без особых эмоций. Тьфу, тьфу, тьфу.
Тань, Сонечка - молодец! Дает маме отдохнуть.

Лен, с завершением! Как завязали? опишешь процесс? У тебя молоко ушло уже? У меня в одной груди такое ощущение, что ничего нет, а во второй еще есть. Что делать-то? )))) Завод не хочет закрываться ))))
Сча Соня сидела, тоже нащупала сисю пальцем и смеяться стала )))))
  • 0

#1145
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
У меня мама вчера в Алмату уехала до пятницы в командировку( уже скучаю(
Чет Ирэнки нет. Как интересно ночь они перенесли?
  • 0

#1146
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ну все, мы пошли

удачи и приятного времяпрепровождения! пусть масечке понравится!
  • 0

#1147
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Спасибо, Маша! Сама радуюсь, почему-то думала, что с Димой все будет значительно сложнее.

У меня с каждой последующей дочей, легче и отучать кормить и всё остальное. Уже как по накатанной.
С третьей, вообще думала что отучать тяжело будет, ан нет, сама не ожидала.
  • 0

#1148
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Таня, насмешила заводом))) Я в декабре потихоньку начала сокращать дневные кормления, потом вообще их убрала, но ночью кормила сколько просил. Потом ночью кормить перестала. Он повякал, покричал, я его обняла и он на моем плече уснул. Две ночи он волновался, а потом отвык. Ночью не пою, не кормлю, чтобы сон стал полноценным. Как дневные отменила, молока стало значительно меньше. Дня два-три наполнялась грудь сильно, но я не сцеживала, ждала ночь, чтобы покормить и как-то само собой все наладилось. Сейчас, думаю, молоко еще есть. Если дать пососать, то потечет, но меня не беспокоит и приливов молока не чувствую.
  • 0

#1149
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
я вообще не поняла, что отлучила ))) так все быстро и гладко прошло, ттт. желаю всем таких отлучений!
  • 0

#1150
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Рашида, вот что значит опыт))) С мальчишкой вообще все будет просто)
  • 0

#1151
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

У меня мама вчера в Алмату уехала до пятницы в командировку( уже скучаю(
Чет Ирэнки нет. Как интересно ночь они перенесли?

до пятницы) Ленчик, не грусти и не скучай! я со своей мамой больше трех лет не вижусь. даже привыкла уже только по телефону общаться((
Ирэнко хотела позвонить, но подумала, вдруг ночью не спали и сейчас отдыхают. через часик наберу ее.
  • 0

#1152
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ольга-детки вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1153
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Спасибо, уважаемый модератор!

Сообщение отредактировал Elenarom: 22.01.2013, 10:19:57

  • 0

#1154
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю мамочка 2д вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1155
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Марал123 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1156
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ленчик, прошу, не ходи туда. ты такой человек, что переживать долго будешь. зачем лишний негатив?
мне от всего этого очень неприятно. деток любила..
  • 0

#1158
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
написала им и опять меня удалили

А можно тогда у вас спросить, Инкин, те люди которые пишут в нашей новой теме, пусть даже мы ушли, обиделись, униженные, оскорбленные, пусть мы клан и так далее. Выкладывают наши фото со словами - ушли, забирайте свои вещи с собой, они адекватны? Или адекватны ли админы, которые, к примеру, написали, что я в личку отправляла им оскорбительные письма, а когда попросила показать хоть одно, дабы стереть с себя слой пыли, то меня почему-то отправили в бан?
Спорить тут можно бесконечно, все мы не шелковые. Если честно, я не конфликтный человек и стараюсь не лезть в склоки, но тут тоже не выдержала. Свое сообщение, которое почему-то так резко восприняли и отнесли к теме надуманных вами же ругательств и созданному клану в теме 2011, я писала не к теме 2011. А к тому, что лично для меня неприемлемо, когда модератор пишет простому пользователю (не мне) "смотрите куда пальцами тыкаете, когда создаете сообщения", неужели нет более корректных слов для выражения своих эмоций, к тому же еще допускает кучу грамматических ошибок, это при том, что сам редактор подчеркивает и предлагает варианты правильного написания слов.

(с) Все гавно, а мы Д'Артаньяны.


  • 0

#1159
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Девочки, я в бане. Так хотела попариться))) Эх, хорошо!
Машунь, да плевать мне. Я долго молчала, когда их старички нападали на меня по поводу и без, цитируя мои сообщения. Даже оскорбления были, и ни одного предупреждения в их адрес. Благодаря нашей теме, форум был активен. А сейчас, пять мообщей за весь день и те без особого смысла, для галочки. Пусть им будет счастье! Жаль админы не видят во что превратиои форум пара неадекватных модераторов.
  • 0

#1160
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
"""У Лены и правда золотые руки, а еще очень открытое и доброе сердце), а какие у нее принцессы ..."""

Ой, Лена, Спасибо, засмущала прям.....

(чего-то у меня цитаты плохо получаются....)

Сообщение отредактировал Lenochka777: 22.01.2013, 11:11:16

  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.