Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#1121
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Маша, тебе там ответили на форуме.

видела) думаю что ответить)
  • 0

#1122
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
да чо отвечать, ничо не отвечай. они пишут, потом затирают свои посты, типа невинные такие, а мы сволочи ))) не ведись, провоцируют снова на скандал.

Сообщение отредактировал Tanchik_34: 22.01.2013, 09:22:30

  • 0

#1123
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Итого она проспала 12 часов. Всю ночь не писала - проснулись сходили в горшок, а спустя 5 минут еще рядом лужу сделала.....видать накопилось....
Я тоже тААААк весну хочу.....муж смеется надо мной - я свом девочкам активно легкие платья шью - уже 4 забабахала - и еще всяких юбок напланировала и курточек - эээх лишь бы энтузиазизм не пропал!
  • 0

#1124
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Всем привет!

Девочки и вправду не отвечайте им, пусть что хотят пишут.
Они нас тут читают, уже скоро все из деток сюда в эту темку перейдут.
  • 0

#1125
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Всем привет!

Девочки и вправду не отвечайте им, пусть что хотят пишут.
Они нас тут читают, уже скоро все из деток сюда в эту темку перейдут.

ну, там же все свои, ругаться не с кем, а хочется )))
  • 0

#1126
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девчат, ответила уже. не знаю насколько правильно сделала, но молчать очень сложно.
Лена, как давно доче пам на ночь не одеваете? с какого возраста приучили к горшку?
  • 0

#1127
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Лена моя никогда так не спит. Пока разденем-оденем просыпается
  • 0

#1128
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Уважаю людей с золотыми руками, повезло вашим девочкам, Лена. вы профессионально обучались шитью?
  • 0

#1129
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Лена моя никогда так не спит. Пока разденем-оденем просыпается

Марал, так вы младше месяцев на десять)
  • 0

#1130
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Так у нас тоже это впервые, так чтобы в ночь...
Памы, так чтобы совсем не одевать - где-то после года перестали, когда с пустым стала просыпаться...потом пока на улочке тепло было - тоже вовсе не носили. Сейчас пока зима одеваю, но он всегда приходит домой пустой (пам).
На горшок - чет сильно не помню, что приучали - со старшей ДА, на куклах, зверях и пр, а с младшей все идет как-то само собой.....
  • 0

#1131
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девчата, вы даже не представляете насколько наша темка популярна)
Отвечать "там" больше ничего не буду. не поймут, не хотят..
  • 0

#1132
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Да и не надо. Склочные бабы
  • 0

#1133
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Уважаю людей с золотыми руками, повезло вашим девочкам, Лена. вы профессионально обучались шитью?

нет, нигде не училась - просто ну очень это дело нравится.
Особенно стимулирует, когда и девчонкам моим нравится - старшая с гордостью носит мамины творения, малая следом тоже повторяет - мама, я красивая (стоя перед зеркалом) и просит ее сфотографировать...
  • 0

#1134
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Те кто обсуждает нас за спинами, там и останутся
  • 0

#1135
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Привет, мои хорошие! Ну, могу с гордостью за своего сынулю сказать, что мы завязали))) с ГВ. Так мирно и спокойно, что даже обидно (шучу). Спит еще не совсем хорошо, просыпается, скандалин, но грудь не просит. Бывает ручкой трогает, но чаще днем и без особых эмоций. Тьфу, тьфу, тьфу.
Тань, Сонечка - молодец! Дает маме отдохнуть. Мы тоже просыпаемся в 7 часов и сразу на кухню, орет пока порцию каши не получит. Подумываю готовить кашу с вечера или мультиварку приобрести.
Машунь, так рада, что вы в гости слетаете. Отдохнете, развеетесь, пошопитесь)))
Рашида, как первый день в садик пошли?
  • 0

#1136
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Успокаиваю себя тем, что доча утром с полным памом просыпается. значит рано нам еще убирать его. днем потихоньау начну с весны. так-то она в принципе понимает, что дела сделала. на пам показывает и говорит "пи-пи". начну высаживать, ловить. берегитесь ковры))
  • 0

#1137
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
У Лены и правда золотые руки, а еще очень открытое и доброе сердце), а какие у нее принцессы славные.
Марал, на пробное занятие сегодня идете? Мне кажется, твоей доче будет очень интересно. Она ж маленький моторчик, общительный и активный)
  • 0

#1138
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
спасибо, Ленчик!
поздравляю с завершением ГВ! очень складно у вас все получилось. в этом плане. как нога? обезболивающие пьешь?
  • 0

#1139
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Маша, мы тоже с пооооолным памом просыпаемся и совсе недавно только начали говорить пи-пи и показывает на писюнок или если без боди типа пытается пам снять. На горшок говорит пи-пи, в паме на него садится, а без пама орет. Не переживай, всему свое время!
  • 0

#1140
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Рашида, как первый день в садик пошли?

Лена, спасибо, мы в принципе готовы к садику, она раньше чуть-чуть ходила в частный сад, потом в гос. мини-центр. Сегодня отвела, сказали три дня забирать в 12-00, а я хотела чтоб, она там поспала, а то дома не ляжет ведь спать в обед. Ну что делать, придется забирать рано.
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.