Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#641
mahonizm

mahonizm
  • Гость
  • 39 сообщений

Так...я решила водить ребенка в Арт-Лотос в "7 континенте". Дальше не имеент смысла, так как под жопой нет машины, а на автобусе я не попрусь. Там говорят не плохо, но Алены сейчас в Бэби клубе. Я тоже туда хочу но далеко. В джамболее...или как там его....тоже далеко...Лан, схожу на пробное и отпишусь

Я с мелким перед Нг ходила на пробное занятие в Арт Лотос,и на утренник малышковый тож туда ходили. Мне понравилась там,поделку даже успели сделать))) С февраля думаем туда начать ходить. Посмотрим в общем.
  • 0

#642
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений


Да ладно,девчата,не будем больше о них. Они сами бесят))) Пусть что хотят,то и делают(( Просто,не хотелось бы конечно им делать приятно-что мы взяли и испарились,прям как по заказу.

может пойдем в болталку туда и будем болтать о своих проблемах, детях, встречах, чтобы им места воткнуть свои пять копеек не было? ))))

Это идея :rotate: ,а можно и в "Малыши 2012" свои 5 копеек вставлять для Улеки))) Это ж открытый форум,где захотим там и будем писать :D
  • 0

#643
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Там видат Ира никак не угомонятся. Все мечтают кровь попить....
  • 0

#644
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, простите, что поднимаю старую тему((( Но я только прочитала, темку предложения и замечания(( лучше бы не читала((( такая не справедливость((( они значит свои сообщения отредактировали и темку закрыли(( не увидела я сообщения, что мы их бесим))) значит отредактировали))) конечно админы этого не узнают, а это обидно((( вообще в шоке сижу((( прям обидно таак((( про какой клан там пишут? я сама Вас долго читала, и потом решила написать, приняли очень даже хорошо!!! поэтому до сих пор с Вами... вроде много кто после меня с нами))) все приветливые, доброжелательные!!! прям не приятно было читать про клан(((
  • 0

#645
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

Мне на детках еще один балл влепили предупреждение, вообще не поняла за что. Тупицы модераторы. :-/ Может эту тему почитали и за это влепили?)) я там вообще ничего плохого не писала. Бесят.

а они не должны обосновывать свои решения?

Я хотела спросить, ты же из "старой гвардии" ( не то что мы - годовасики :D) , там никогда подобных инцидентов прежде не было?
  • 0

#646
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений

Шоко, если кому-то понравился твой пост, они плюсуют тебя.
Но мы с тобой бесправные)))) У нас таких кнопок нет.
Надо и в других темах отписываться, чтобы счетчик сообщений работал)


Они же написали - до прихода Администрации (я так понимаю, Кенена). а он раз в полгода появляется на сайте))))

ааа вон оно что...
Там кажется из админов-не только Кенен...или этот вопрос только он решить может(( Жалко,теперь значит долго ждать придется
  • 0

#647
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Размария - Мария)) привет, я Дина, приходила платье мерить)) оказалось мало(((
  • 0

#648
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, простите, что поднимаю старую тему((( Но я только прочитала, темку предложения и замечания(( лучше бы не читала((( такая не справедливость((( они значит свои сообщения отредактировали и темку закрыли(( не увидела я сообщения, что мы их бесим))) значит отредактировали))) конечно админы этого не узнают, а это обидно((( вообще в шоке сижу((( прям обидно таак((( про какой клан там пишут? я сама Вас долго читала, и потом решила написать, приняли очень даже хорошо!!! поэтому до сих пор с Вами... вроде много кто после меня с нами))) все приветливые, доброжелательные!!! прям не приятно было читать про клан(((

Все отредактированные сообщения они могут видеть. Просто на это закрывают глаза.
А нашим баллы лепят(((
Клан! :confused:
Банда мы, никому ж житья из-за нас не было :ninja: )))
"В чужом глазу...", как говорится...

Сообщение отредактировал ira_pro: 20.01.2013, 23:54:02

  • 0

#649
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ой, здесь тааак не привычно, все прям в новинку))) чувствую разбираться буду долго(((
  • 1

#650
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Мари, Вы каких габаритов то если Дине мало оказалось? Эх...мне бы еще 2 кг для счатья скинуть....подумала и сожрала конфету перед сном
  • 0

#651
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
И в теме нашей толком сообщений о детях нет)))
Я уже на 314 стр.
Только своих сообщений накопировала на 23 вордовских страницы :rotate:
  • 0

#652
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений

Мари, Вы каких габаритов то если Дине мало оказалось? Эх...мне бы еще 2 кг для счатья скинуть....подумала и сожрала конфету перед сном

Эх,Марал,мне б твою проблему(( Вот я наоборот хочу пару кг набрать,да не получается
  • 0

#653
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

Мари, Вы каких габаритов то если Дине мало оказалось? Эх...мне бы еще 2 кг для счатья скинуть....подумала и сожрала конфету перед сном

Да все стройняшки. Я себя габаритной дамой ощущаю рядом с вами)))) Еще и ростом не вышла)))
  • 0

#654
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто тут из старичков этого сайта? а что такое флейм?
  • 0

#655
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений

И в теме нашей толком сообщений о детях нет)))
Я уже на 314 стр.
Только своих сообщений накопировала на 23 вордовских страницы :rotate:

Ириш,ты что хочешь свои посты о Мишутке найти???? Это ж капец долго и нудно? Во ты даешь)))
  • 0

#656
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я себя стройняшкой не считаю(((
  • 0

#657
Айя_Али

Айя_Али
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Блин, я тоже не могу без авы. Хочу свою беременну кружку вставить, ан никак. Выдает ошибку.......
  • 0

#658
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

Ириш,ты что хочешь свои посты о Мишутке найти???? Это ж капец долго и нудно? Во ты даешь)))

чего их искать)
ну, да, долго, только я ж ничего не записывала, только в темке сохранились они. А вдруг ее совсем удалят, как я вспоминать буду что когда было?
У меня ж не Ирэнкина память. Я уже всё позабывала)
Еще пару дней и я закончу)
  • 0

#659
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Я тоже пошла свои искать и удалять
  • 0

#660
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
ой, а удалить то нельзя
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.