Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#621
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


вообще-то девятка всегда славилась умами :)

Ну, Таня, это не одна и та же школа)
Вроде бы руководство ушло (попросили уйти) из Девятого лицея и они организовали частный лицей, который теперь кличут "Девяточкой".

аа, то что в народе ее кличут так, это я не знаю ))) я про девятый лицей имела ввиду.
  • 0

#622
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


вообще-то девятка всегда славилась умами :)

Ну, Таня, это не одна и та же школа)
Вроде бы руководство ушло (попросили уйти) из Девятого лицея и они организовали частный лицей, который теперь кличут "Девяточкой".

Девяточка - это на "Орбите":? - он же "Экономический?"
Если он, то у нас туда несколько друзей-знакомых ходят. Нравится - но нагрузка большая, а еще (Други тоже 3 класс) - нам школу отменяют, а они идут, их начальная школа не училась только тогда, когда старшакам отменяли....вообщем детям обидно было - мы сочкуем, а они нет....
  • 0

#623
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

аа, то что в народе ее кличут так, это я не знаю ))) я про девятый лицей имела ввиду.

Именно потому, что имя директрисы было у всех на слуху, новая школа стала популярной.
На имя шли)
Говорят, основной костяк преподавателей ушел в след за ней.
  • 0

#624
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

Девяточка - это на "Орбите":? - он же "Экономический?"
Если он, то у нас туда несколько друзей-знакомых ходят. Нравится - но нагрузка большая, а еще (Други тоже 3 класс) - нам школу отменяют, а они идут, их начальная школа не училась только тогда, когда старшакам отменяли....вообщем детям обидно было - мы сочкуем, а они нет....

да-да, я о нём говорю)
  • 0

#625
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Таня,Бахыт как себя чувствуете??? Уже капризничаете наверно?))

щас получше, токсикоза нет, зато аппетит ей богу с каждой минутой увеличивается ((( меня в основном на мясо тянет, особенно конину ем и ем....
  • 0

#626
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Лучик, привет! вижу тебя)

Привет, Машуль, как дела? как Детки? Анютка приехала?

Дина, наверное, пытается осилить то, что мы за сутки написали))))
До последней стр еще не добралась))))

Приветик, Ириш, ты прям в точку попала))) пока дочитала Вас))) накалякали то много уже)))

Девочки, Всем привет, спасибо, что не забыли про меня, и написали мне адрес существования))) оооч приятно)
вот это неожиданность для меня была... была на выходном, в инет не заходила, пришла сег на работу в первую очередь открываю форум наш, а тут на тебе((( я в шоке полном((( сразу бегом тут регистрироваться, и вооооот пока Вас прочитала))) Может кого упущу, не обижайтесь, просто сразу столько инфы много)))

Ленусик, как же так.... Желаю, чтоб твоя ножка быстрее зажила!!! у тебя ушиб?? на сколько гипс наложили?? как я тебя сейчас понимаю...((( как по дому передвигаешься, на костылях? или в припрыжку? чесаться нога уже начала? кошмар, как вспомню свои ощущения((( Чтоб все быстро зажило у Тебя!!!
Асельчик, улетела уже? морально мы рядом, не грусти сильно... и чтоб у тя у самой все прошло безболезненно!

всем кто болеет, скорейшего выздоровления!!!

млин, здесь таак непривычно))) буду по тихоньку осваиваться)) меду про чем мой ник - Лучик) тут уже существует((( пришлось на ин яз писать и с 4))) Всеех люблю))) пошла на Детки, читать , что там пишут))) а то прям заинтриговали меня))
  • 0

#627
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Да, я все хотела подойти, но ты так быстро ходила, видимо торопилась

да, я всегда в магазинах чуть ли не бегаю))
жаль что не подошла:)
Купили седня в смолле белое пиво, первый раз пробовала, Бланш Де Брюссель. Прикольное, вкусненькое.
  • 0

#628
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Динуль, привет тебе.
  • 0

#629
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
А вообще смолл чот не понравился мне сегодня, да, я вредная.
Выбор соков не большой, пирожные мне решили руками в тару накладывать, я в шоке была. Не нашла хлопьев чтоб Ане варить, вообще нет их там, типа царь, увелка. И акционных/скидочных товаров чот совсем мало было, ничего интересного. Я еще на второй этаж поднялась хотела глянуть может на обувь/одежду скидки есть, скидок нет. Хотя при входе в одежный отдел висит типа скидки от 20 до 50. Может я не увидела.
  • 0

#630
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Лена, у нас есть лаборатория Оливии, Мия и ее щенок, Андреа и ее кролик, точное название не помню. Бассейн Эммы, Кондитерская Стефани и быстроходный катер Оливии. Жду в конце января Дизайн-студию Эммы.:)
  • 0

#631
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

Лена, у нас есть лаборатория Оливии, Мия и ее щенок, Андреа и ее кролик, точное название не помню. Бассейн Эммы, Кондитерская Стефани и быстроходный катер Оливии. Жду в конце января Дизайн-студию Эммы. :)

однако, вы Легоманы с дочей)
Пашка все уши прожужжал: "Хочу еще!"
А на Флипе, как назло, из этой серии почти ничего не осталось. Либо дорогущие...
  • 0

#632
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Маша, почем нынче Топикрем? слышала что он не из дешевых
  • 0

#633
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

однако, вы Легоманы с дочей)
Пашка все уши прожужжал: "Хочу еще!"
А на Флипе, как назло, из этой серии почти ничего не осталось. Либо дорогущие...

да, мы любим это дело.
Полина не просит толком, я сама покупаю)))
На флипе совсем нет выбора фрэндс((
  • 0

#634
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Кто из наших в скрытиках?
  • 0

#635
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Мне на детках еще один балл влепили предупреждение, вообще не поняла за что. Тупицы модераторы. :-/ Может эту тему почитали и за это влепили?)) я там вообще ничего плохого не писала. Бесят.
  • 0

#636
Айя_Али

Айя_Али
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет, девочки. Я тоже здесь ))) Если конечно помните меня. Редко бываю - доча не дает. Пошла вас читать с начала новой темы. Спасибо за новый адрес )))))
А, успела в старой прочесть - Лена, Гаухар, выздоравливайте и снова в строй! )))
  • 0

#637
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений
Девчонки,вновь прибывшим привет!)) Размария,Леночка 777,Алия,Лучик,Айжан :) Теперь весь состав,кажется))
Блин,без авы я себя вообще не узнаю(( Тяжело мне как-то без нее ориентироваться(
Что означает цифра в зеленом квадрате?
Мы с сегодняшнего дня начали зубы чистить,наконец я своей крошке зубную щетку купила,все время забывала о ребенке.
  • 1

#638
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет!
Конечно, помним.
Как доча?
  • 0

#639
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений
Если вчера админы читали темку нашу,значит так и не открыли ее что ли??
  • 0

#640
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Шоко, если кому-то понравился твой пост, они плюсуют тебя.
Но мы с тобой бесправные)))) У нас таких кнопок нет.
Надо и в других темах отписываться, чтобы счетчик сообщений работал)


Если вчера админы читали темку нашу,значит так и не открыли ее что ли??

Они же написали - до прихода Администрации (я так понимаю, Кенена). а он раз в полгода появляется на сайте))))

Сообщение отредактировал ira_pro: 20.01.2013, 23:44:45

  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.