Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#561
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
aranazh спасибо - палатка супер - бум думать....
Таня, говорить вообще понятные слова начала сразу после года, предложения, наверное, полгода как, но понимала толдько я, ну и папа иногда, а сейчас болтает так, что всем ясно, тока надо, чтоб настр был хороший, ну и если люди незнакомые, то поначалу "ломаться" будет, с рук не слезет и ничего не скажет. А в своем кругу - не заткнешь: "Че делаешь?", "Куда пошел? на баботу? В магазин? сок купи", "Аришка где? в школе? забирем?", а последние дня три, новое слово "поцемуй меня (поцелуй)"....
  • 0

#562
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Ир, как будешь заказывать чонить свистни пож-та. Я присоединюсь к тебе раз уж скидка такая хорошая))
  • 0

#563
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

злые вы, уйду я от вас Изображение
Изображение

Я ж любя))))) Изображение
Куда уйдешь? На детки?)))
  • 0

#564
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Куда уйдешь? На детки?)))

угу, к ним родненьким)
  • 0

#565
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ой, чота смайл какой-то подозрительный)))

Сообщение отредактировал мамочка 2д: 20.01.2013, 16:08:07

  • 0

#566
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
неа, я регистрироваться почему-то не умею.....
Ира или Ира, закажите мне этих френдзов, плиз, а вам потом денюшку отдам.....
  • 0

#567
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Лен, а ты в каком районе живешь? я где нац. гвардия живу, удобно будет от меня забирать например? или от Иры удобнее?
  • 0

#568
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Лен, ты для старшей заказываешь лего? расскажи какие наборы фрэндс у вас уже есть, интересно)
  • 0

#569
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ирэн, чего назаказывала опять? Шопоголик)
Жанарчик, мы с мужем как раз палатку решили деткам купить. Расскажи где можно найти такую как на твоей картинке?
Иришка, еще тебя помучаю вопросами. Ты в ДМ Паше на след зиму куртку взяла? С каким запасом? Почему жилетку купила? У вас формы в школе нет? Кстати, футболки яркие по 900 которые, я постирала, не растянулись и цвет не поменялся.
  • 0

#570
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Полина о таком наборе мечтает
http://www.sotmarket...otnyh-3188.html
чот в городе пока не вижу его
на флипе тоже нет
  • 0

#571
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Да мне вообщем все равно откуда забирать....бешеной собаке, ну и дальше сами знаете.....
Вообще я на Бараева живу....
Хорошо с вами, но....пойду пока мелкая спит, чего-нибудь полезное для общества сделаю.....
  • 0

#572
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Таня, говорить вообще понятные слова начала сразу после года, предложения, наверное, полгода как, но понимала толдько я, ну и папа иногда, а сейчас болтает так, что всем ясно, тока надо, чтоб настр был хороший, ну и если люди незнакомые, то поначалу "ломаться" будет, с рук не слезет и ничего не скажет. А в своем кругу - не заткнешь: "Че делаешь?", "Куда пошел? на баботу? В магазин? сок купи", "Аришка где? в школе? забирем?", а последние дня три, новое слово "поцемуй меня (поцелуй)"....

у нас тоже в семейном кругу только болтает. а так если кто в гостях молчит. ничего не заставишь сделать, если только гости надолго и тогда она привыкает...
  • 0

#573
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэн, чего назаказывала опять? Шопоголик)


Маринину заказала, кучу целую и еще всякое разное
Ир, кстати вернула ты футболку за 1900 в ДМ?
  • 0

#574
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
У нас еще на неделе, пока я была забанена, прыгать научилась :smoke:
  • 0

#575
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Аня уже час спит и ни разу не просыпалась. Моя в шоке.
  • 0

#576
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

]крутая, где взяла скидку такую?

прислали в конверте)
там еще 5% и 10% есть.
  • 0

#577
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Лен, ты для старшей заказываешь лего? расскажи какие наборы фрэндс у вас уже есть, интересно)

Френдзов пока 2 - один с пристанью и самолетом (девочка блондинка), второй - лаборатория.
А вообще этого мелкого тоже уже дофи...есть еще древние наборы, лет 15им точно, есть какие-то прЫнцы с прЫнцесами, есть наездница, замки, лодки.....короче, когда это все на полу, то....
  • 0

#578
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девчата, меня муж попросил узнать про лицей на Молодежке. Где лучше почитать? Плохо пока здесь ориентируюсь.
  • 0

#579
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Корочи я не поняла, мне заказывать этот набор или Ира пусть закажет?:) у нас уже 6 наборов лего фрэндс, еще один на подходе)
  • 0

#580
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девчата, меня муж попросил узнать про лицей на Молодежке. Где лучше почитать? Плохо пока здесь ориентируюсь.

столичный? на детках о нем писали немало
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.