Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#501
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девчата, привет! Ура-ура!!!! Как только я решила ТАМ вернуться в тему,так ей и конец пришел.....ура, что теперь мы здесь! Спасибо Ире, что подсказала, где искать...
Молодцы, что в Аружане классно оторвались, в след раз тоже с вами хочу!
У моей дочи скоро ДР 2 годика - голову ломаю, что подарить доче!!? у нее кажись есть ВСЕ! может кто-нибудь подскажет чего креативненького, нового подарить доче?


Привет; Лена! Наши ряды пополняются !
Доче может палатку-лабиринт подарить
Или фотосессию костюмированную
Где-то здесь на ВВ в фотостудии делаю за 15 000тг
Доча ведь уже себя узнает на фото
Когда вырастет будет хвастаться )))
  • 0

#502
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!!!

Тань, эт про меня речь шла ))) про пузо ))) сама так обрадовалась когда твой пост прочитала "что беременна", а оказывается на тот момент и сама была недалеко от тебя ))) так что мы "коллеги по цеху" .
Ирэнко, нееее на машине не интересно, хоть мне самой пить не позволено, но хочется чтоб другие мамочки посидели от души... чем дома одной винца или мартини, так лучше ж с нами веселей... хочешь мы с мужем тебя домой отвезем, если он будет свободен? )))

Сообщение отредактировал bakulya1701: 20.01.2013, 12:40:49

  • 0

#503
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я щас тоже хочу на улицу выйти с дочей, а то бедная неделю почти дома просидела из-за темпы... зато теперь нагуляемся ))) лишь бы не болели наши детки...
  • 0

#504
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Лена, рада что Вы здесь)

На улицу после сна пойдем.
Мало гуляем, надо это исправить.

Мне тоже о подарке на ДР думать надо. 1 марта не за горами. Что Пашка попросит... Надеюсь, не очередной конструктор.
  • 0

#505
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девчонки; кто с малышами на мульт ходил какой-нить?
Я вот думаю пойти на корпорацию монстров с дочей
Может ей в первый раз интересно будет

Мы камеру взяли которая под водой снимает
Будем аквафотосессию сами делать в бассейне
Муж выступает в качестве оператора
Мы с малой -модели
Вот красота ж
Изображение
  • 0

#506
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Конечно, красота!
Интересно будет взглянуть на конечный результат)
Дочу не плнируете спортсменкой делать?
  • 0

#507
mahonizm

mahonizm
  • Гость
  • 39 сообщений

Девчонки; кто с малышами на мульт ходил какой-нить?
Я вот думаю пойти на корпорацию монстров с дочей
Может ей в первый раз интересно будет

Мы камеру взяли которая под водой снимает
Будем аквафотосессию сами делать в бассейне
Муж выступает в качестве оператора
Мы с малой -модели
Вот красота ж
Изображение

Красотаааа! Фото под водой такие необычные получаются,реально неземные))))
А доча в бассейне в спецюнепромокаемых памперсах плавает? Или в обычных трусиках?
  • 0

#508
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Всем привет!!!

Тань, эт про меня речь шла ))) про пузо ))) сама так обрадовалась когда твой пост прочитала "что беременна", а оказывается на тот момент и сама была недалеко от тебя ))) так что мы "коллеги по цеху" .
Ирэнко, нееее на машине не интересно, хоть мне самой пить не позволено, но хочется чтоб другие мамочки посидели от души... чем дома одной винца или мартини, так лучше ж с нами веселей... хочешь мы с мужем тебя домой отвезем, если он будет свободен? )))

привед коллега по цеху ))))))) прикольно, что нас уже двое!
Жанара спасиб за советы. Камера у вас супер! уверена что будут клевые снимки!
  • 0

#509
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Бакуля, у тебя когда ПДР? )
  • 0

#510
mahonizm

mahonizm
  • Гость
  • 39 сообщений

Полина капец разболелась, вся в соплях, кашляет, ночью спала ужасно. Месяц без болячек мы были в этот раз, счастье длилось не долго. :(

Вот засада! Она не гуляла в саду получается и все равно заболела. Вирус наверное. Аня как? Хоть опять Полину в сад тебе не водить. Выздоравливает пусть скорее!!!
Сегодня пока лепила манты дала ребенку играться с мантницей и фундуком в скорлупе. Час не видно-не слышно было так заняло его это добро)))
  • 0

#511
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Соня такая смешная, часто стала употреблять междометия, типа Ой, ага, ай-ай, ого )))) таак прикольно, главное, в тему вставляет )) Смеемся постоянно с нее )))

Сообщение отредактировал Moska_2005: 20.01.2013, 13:37:06

  • 0

#512
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет, дорогие мамочки!
Мы сегодня в Аружан с папой хотим сходить. Потом в турецкую едальню.
Пытаюсь дом привести в порядок, в одном месте соберу. За это время Эрен уже полквартиры переворачивает. Что бы я без него делала, от скуки умерла бы. А сейчас всегда есть чем заняться :lol:
Мы что-то мало в этом году гуляем. Меня наша зимняя коляска бесит, надо колеса на ней накачать, папа наш еще с прошлого года обещает. :mad:
Марал, как живот твой?
Жанара, классно как придумали с фотосессией! побольше вам удачных кадров!
Асель, ни пуха ни пера вам с отлучением! пусть все гладко пройдет!
Маша, а у вас как дела? Мелиса еще требует грудь?
Ирэн, Полине пусть не болеет!
  • 0

#513
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Привет, мои хорошие! пока прочитала вас, уф))
Я по делам свои сбегала, Мелька проснется на горку пойдем. погода отличная! только скользко.
Мы пока еще висим на груди по ночам, да и днем пока с сисей укладываемся.
Ирэн, Полишку жалко(( пусть скорее на поправку идет.
  • 0

#514
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ой, пока мы с малой сходили погулять и старшую с танцев забрать - тут ужо столько написали!!!
Спасибо, девчата, за советы по подарку....серьги отпадают - она не терпит насилия над собой, фломастеры - прячем - уже все стены разрисованы, фотосессия - класс, но она позировать не любит - я тут сшила ей очередные наряды - так наш папа 2 часа за ней гонялся (у него фотик почти профессиональный), чтоб хоть какой-то кадр приличный сделать.
А что такое палатка с лабиринтом? обычная есть - она ее называет большой домик.....
Моя по куклам тащится...но дарить ей сотую куклу - уже неприкольно, хотя с теми что есть, играет со всеми - рассадит их по дивану и кормит, поит, раздевает...
Еще в Лего любит играть, но его тоже уже огромный ящик, хотя я как дите....увижу новый набор и аж не могу...так купить и самой поиграть хочется!

Сообщение отредактировал Lenochka777: 20.01.2013, 14:24:07

  • 0

#515
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Соня такая смешная, часто стала употреблять междометия, типа Ой, ага, ай-ай, ого )))) таак прикольно, главное, в тему вставляет )) Смеемся постоянно с нее )))

класс! вы смеетесь - она просекла, что вам это нравится, поэтому все чаще употребляет междометия!!!
А моя болтает капец КАК!!! все говорит, рот не закрывается! Сейчас уже такие предложения, как "хочу кушать кашку с молочком" или " мама смотри, я красиво рисовала" - особенно если это очередной шедевр на стене.....
  • 0

#516
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Бакуля, у тебя когда ПДР? )

в середине сентября кажется ))) а у тебя?))
а на улице так классно, наш двор весь снегом завален, капец. еле-еле по натоптанной дорожке ходили ....
  • 0

#517
aliyusha85

aliyusha85
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки приветики)
спасибо Гаухар,Марал и Ире-Сонечко за то, что скинули в лс про переезд темки! Приятно что не забыли) вы здесь уже столько написали, пока прочитала все и всех.На встречу мамочек в этот раз точно приду, мне без разницы какой район, главное - со всеми познакомится и отлично время провести.
у нас папа с сыном пошли гулять во дворе, я дома убираю, с балкона выглядывала, а улице вроде тишь и гладь.
  • 0

#518
aliyusha85

aliyusha85
  • Гость
  • 8 сообщений
Жанара аквафотосессия это супер идея, молодцы!
мы сына в апреле планируем на плавание начать водить, можешь в ЛС порекомендовать кому лучше. спасибо заранее!
  • 0

#519
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет,девочки)))
Ириш,Маша спасибо за фотосы,видно что классно посидели.Очень рада за вас)) Фотки классные,детки тоже.Мне кажется вчера продуло немного((
У меня в одной груди какой-то комок,чтоли((( Впервые в жизни такое-болит как-то,неприятно.
Муж тыкву купил-видимо тонкий намек мне кинул))) Манты видать хочет :)
Таня,Бахыт как себя чувствуете??? Уже капризничаете наверно?))
Ирэн,Полинка пусть не болеет! Еланка тож подкашливает так нехорошо прям,наверно в сад не пойдет завтра. Летом так хорошо ходили и осенью,а зимой-неделю ходит,две дома

Сообщение отредактировал Шоко: 20.01.2013, 14:59:34

  • 0

#520
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Конечно, красота!
Интересно будет взглянуть на конечный результат)
Дочу не плнируете спортсменкой делать?

я хочу
но хочет ли доча пока незнаю))
мне на коньках в Алау девочки понравились 4-летние
божеж ты мой; какие у них были крохотные коньки
конечки ))))

Красотаааа! Фото под водой такие необычные получаются,реально неземные))))
А доча в бассейне в спецюнепромокаемых памперсах плавает? Или в обычных трусиках?

нее; они промокают; но не пропускают в случае маленького ЧП )))))

А что такое палатка с лабиринтом? обычная есть - она ее называет большой домик.....

Это та же палатка; только их несколько и они соединяются коридорчиком
а на фотосессии будете с мужем за кадром прыгать; скакать; рожицы корчить и тогда будет нормуль
Мы только так и выкручивались
Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.