Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#4941
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


скачала новые серии комаровского (20 последних). интересные прям. про толстых и худых детей уже посмотрела, когда нельзя делать прививки, права ребенка, коровье молоко, безопасное питание.

Таня, откуда скачивала?

с казторки
  • 0

#4942
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Я вчера про Маяковского почитала...его музой была ничем не приметная внешне Лиля Брик. В обществе мужчин она пользовалась потрясным успехом... В юности сделала оборт или самопроизв выкидыш и более никогда не могла иметь детей и не имела.. Будучи замужем за Осипом Бриком завязала бурный роман с Маяковским. Последний практич всесвои произведения посвятил ей. Они жили втроем- поэт, лиля и ее супруг. Жили втроем 15 лет!!! Она даже вспоминала, что когда заним сексом со своим мужем Осей , они запирали Маяковского на кухне, а тот там карабкался, плакал,хотел к ним.... После смерти Маяковского, она снова вышла замуж на НКВДшника и также они жили втроем!)))) НКВДшника в 37 году расстреляли. Потом помер Ося и это для нее был наистрашнейший удар! Кстати, Сталин расстрелял все окружение ее НКВДшника, а ее помиловал... Потом она снова вышла замуж и до старости глубокой жила с мужем-вдвоем... Вот баба а)))))....
  • 0

#4943
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Я в шоке от Маяковского :fie:
  • 0

#4944
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Ходили с Полиной в АБВГДейку на разведку. Теперь надо морально настроиться и начать водить. Сказали после 8 марта можно приходить. Как думаете начинать водить в марте или уже с сентября начать ходить с новой группой?
  • 0

#4945
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Все-таки в Керуен-опте самые дешевые трусишки Донелла на девочек. По 250 тг, выбора оч много.
Взяла себе там майки наконец для сна))) обновила, по 500 тг, турецкие
  • 0

#4946
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Чот цены не понра мне на демисез. сапожки. От 5 тыщ в основном, толком не утепленные даже, не кожа разумеется. :-/
Купила Полине бади дог за 4200, кажись на осень не хватит нам. Хотела чуть на вырост взять, но на ноге ужасно сидели они.

Сообщение отредактировал Ирэнко: 02.03.2013, 18:50:27

  • 0

#4947
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
аэта Лиля еще та женщина!!!!
  • 0

#4948
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений
Эта Лиля удивительная женщина :lol:

Анекдот в тему:
- Доктор, вы понимаете, я в последнее время с мужем не получаю того удовольствия, как раньше и из-за этого стала более нервной, раздражительной.- Ну что ж, голубушка, это дело поправимое. Заведите себе любовника.
- Ну, доктор, вы понимаете, ... у меня уже есть любовник.
- Ну ..., заведите себе второго.
- Да у меня и второй есть.
- Ну, третьего.
- Но у меня их уже четыре, доктор.
- Ну ..., вы просто удивительная женщина.
- Ой, спасибо вам доктор. А можно в справке так и написать, что мол не б**дь, а удивительная женщина.

Сообщение отредактировал jseven: 02.03.2013, 20:23:01

  • 0

#4949
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Ира с днем рождения прошедшим сыночка! Здоровья ему!
  • 0

#4950
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Айседора Дункан трагически погибла в Ницце, удушившись собственным шарфом, попавшим в ось колеса автомобиля, на котором она совершала прогулку. Её последними словами были: «Прощайте, друзья! Я иду к славе»

самая глупая смерть ((
  • 0

#4951
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений
а мне папа всегда говорил "ВРЕШЬ как Троцкий"))
  • 0

#4952
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений
встал остро вопрос об основном языке Дианки
Хотим чтобы чисто по казахский разговаривала; а сами не ахи знаем
Муж говорит давай оставим эту затею с казязыком и будем нормально общаться полноценно на русском
Но я уверена и убеждена что на верном пути; раз он сложный
Девочки; у кого в семье дети билингвисты; как нужно правильно делать чтобы сохранить родной язык?
Может мужу с ней общаться чисто на русском; а мне на казахском чтобы не спутались слова?
Думаю когда будет поступать и работать еще будет меня благодарить что все-таки оставили ее казахскоязычной
  • 0

#4953
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений

встал остро вопрос об основном языке Дианки
Хотим чтобы чисто по казахский разговаривала; а сами не ахи знаем
Муж говорит давай оставим эту затею с казязыком и будем нормально общаться полноценно на русском
Но я уверена и убеждена что на верном пути; раз он сложный
Девочки; у кого в семье дети билингвисты; как нужно правильно делать чтобы сохранить родной язык?
Может мужу с ней общаться чисто на русском; а мне на казахском чтобы не спутались слова?
Думаю когда будет поступать и работать еще будет меня благодарить что все-таки оставили ее казахскоязычной

у нас в семье с ребенком разговариваем: я на русском, муж на турецком. хочу, чтобы оба языка хорошо знал. читала литературу, что надо так делать. и настаивать на своем языке, если ребенок переходит на другой язык.
думаю, для вас это хороший вариант, если ты на казахском будешь разговаривать, а муж на русском. Диана будет знать сразу 2 языка и хорошо разделять их. а в дальнейшем такие дети другие языки тоже легко учат, и еще масса плюсов есть у билингвов.
  • 0

#4954
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девчата, привет! звонили с Инди, приглашают на поступление.
  • 0

#4955
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Привет, красавицы!
Маша, Женя, рассмешили))) Спс за настроение!
Жанара, правильная оактика и мудрое решение. Каз.яз.очень нужен. И если вы с мужем разделите языки общения доче будет легче их освоить и вам с мужем комфортно в общении.
Ириш, сходили! Советую в Дент Люкс, дороговато, но спецы там и очееь трепетно относятся к деткам. В подготовишку я бы отдала с сентября, важно не только подготовить к школе, но и не отбить желание к учебе (оч.часто бывает, родители "пережимают" и ребзь в школе мается).
  • 0

#4956
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Блин, на улице какой то ужас. Или лужа по колено или лед
  • 0

#4957
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Привет всем!

Блин, на улице какой то ужас. Или лужа по колено или лед

*опа на улице. мы еле 50 метров до магазина ближайшего во дворе дошли, два раза я чуть ли не упала, Соня тоже как на коньках, муж более менее устойчивый ловил нас по очереди.
Девочки, у кого дети ни на ГВ. Сколько раз в день дети кушают? Моя каждые два часа, а то и раньше орет нямням жадно, съедает по многу, думаю много это или нет...
Прививку перенесли мы нормально, первый день темпа поднялась, на второй уже не было ничо. Сча клык вылезает 4-й, вынос мозга полный.
  • 0

#4958
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

встал остро вопрос об основном языке Дианки
Хотим чтобы чисто по казахский разговаривала; а сами не ахи знаем
Муж говорит давай оставим эту затею с казязыком и будем нормально общаться полноценно на русском
Но я уверена и убеждена что на верном пути; раз он сложный
Девочки; у кого в семье дети билингвисты; как нужно правильно делать чтобы сохранить родной язык?
Может мужу с ней общаться чисто на русском; а мне на казахском чтобы не спутались слова?
Думаю когда будет поступать и работать еще будет меня благодарить что все-таки оставили ее казахскоязычной

Оставьте как есть- он- орша, ты- казакша, между собой- орша и все будет ок!)))
  • 0

#4959
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Моя основательно 3-4 раза, между есть перекусы. Печенька, йогурт, курага
  • 0

#4960
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

Ира с днем рождения прошедшим сыночка! Здоровья ему!

Раш, спасибо огромное! Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.