Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#4961
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Погода на улице просто ужасная!
Гулять сегодня не пойдем.
  • 0

#4962
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Привет!
Хула-хуп за 5 тыщ- это нормальная цена?))
  • 0

#4963
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Бесит меня праздник 8 марта, надоел уже. Опять надо нащот подарков морочиться, а когда ходить по магазам хз. Не с Аней же под мышкой. :fie:
  • 0

#4964
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Привет!
Хула-хуп за 5 тыщ- это нормальная цена?))

Ира, на близарте скидка по 3600тг продают. Ты себе?
  • 0

#4965
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ира, на близарте скидка по 3600тг продают. Ты себе?

маме думала купить, а может и себе
  • 0

#4966
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Бесит меня праздник 8 марта, надоел уже. Опять надо нащот подарков морочиться, а когда ходить по магазам хз. Не с Аней же под мышкой. :fie:

Мне тоже суматоха предпраздничная не нравится. Сижу голову ломаю, кому что подарить. А получать подарки нравится :)
  • 0

#4967
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мне тоже суматоха предпраздничная не нравится. Сижу голову ломаю, кому что подарить. А получать подарки нравится :)

я мужу сказала чтоб не дарил ничего
реально надоел этот праздник
старею видать
  • 0

#4968
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет!
Мне тоже нравится подарки получать и дарить близким нравится. а праздновать не люблю я, вообще все праздники не люблю праздновать.
  • 0

#4969
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Я простой хула-хуп с песком на рынке за 1000 брала. мужу сказала орхидею комнатную купить, девчонки сказали ее угробить тяжело :)
  • 0

#4970
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Я простой хула-хуп с песком на рынке за 1000 брала.

с песком это как? он внутри? кто засыпает его туда? :faceoff:
  • 0

#4971
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Примерила в гостях у сестры ее юбку в пол. Очень понравилась себе в ней. У меня таких юбок вообще нет. Надо начать поиски пожалуй))
  • 0

#4972
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений

Примерила в гостях у сестры ее юбку в пол. Очень понравилась себе в ней. У меня таких юбок вообще нет. Надо начать поиски пожалуй))

мне нравятся цветные длинные юбки, такие развивающиеся и модно к тому же. мне не очень идет. хотя если найду красивую, можно приобрести на лето
  • 0

#4973
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

я мужу сказала чтоб не дарил ничего
реально надоел этот праздник
старею видать

Почему, Ира, пусть дарит. Мой уже подарил заранее.
  • 0

#4974
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Я простой хула-хуп с песком на рынке за 1000 брала. мужу сказала орхидею комнатную купить, девчонки сказали ее угробить тяжело :)

с песком, тяжелый поди?
  • 0

#4975
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
у меня был хулахуп, обернутый в поролон цветной, не знаю чотам внутри, тяжелый очень. отдала его, весь живот в синяках был ((( лучше уж пресс покачать или побегать
Юбки тоже мне нравятся очень в пол, интересно, как на мне такие будут сидеть, с моим то метром с кепкой...
нащот восьмого марта, к нам придут гости ))) придется еще и готовить, так бы мужа заставила ))))
к подаркам отношусь ровно :) сама дарю обычно и мне дарят. обычно в такие праздники это какие-нить гели-умывашки или чота женское. мамам не знаю еще чо будем дарить, не обсуждали, сегодня наверно обсудим за круглым столом)))
у нас третий день вынос мозга, не пойму то ли на погоду, то ли на клык...уже прям нервы сдают (((
  • 0

#4976
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Да такой же как у Тани у меня. Мне нравиться, и не черезчур тяжело и дешево
  • 0

#4977
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
не читала вас несколько дней. появилось время почитать, зашла, а вы тут накатали 2 страницы... сначала подумала браузер глючит. ан нет....
  • 0

#4978
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

не читала вас несколько дней. появилось время почитать, зашла, а вы тут накатали 2 страницы... сначала подумала браузер глючит. ан нет....

скоро и столько не будет)) все в конференции торчат, а кто не торчит - тому сам на сам тут болтать надоест :faceoff:
  • 0

#4979
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Да такой же как у Тани у меня. Мне нравиться, и не черезчур тяжело и дешево

А синяков не было??? Меня они больше всего смущали...Или может потому, что я костлявая...
  • 0

#4980
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Таня, на мне мяска по больше то будет, синяков не было.
Лена, муж мне вместо цветов будет дарить орхидею жалко отдавать по 5-7 тыщ за букет, который простоит максимум неделю. Сказали поливать когда корни побелеют. Если зеленые не надо. Учитывая цены на цветы, я думаю цветочники еще год будут на эти деньги жить
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.