Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#4901
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
В субботу по первому фильм "Неуправляемый" будут показывать. Классный.
  • 1

#4902
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Aranazh: 27.02.2013, 19:38:51

  • 0

#4903
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Aranazh: 27.02.2013, 19:32:44

  • 0

#4904
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Уже платьев 10 просмотрела ни одно не понра. С вручения Оскара 2013. Пошла дальше смотреть.
  • 0

#4905
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Aranazh: 27.02.2013, 19:38:27

  • 0

#4906
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Эка тебя заглючило, Жанарка :D
  • 0

#4907
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Фууууу, Хайди Клум с огромным вырезом. Чот не понра мне.
  • 0

#4908
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений

В субботу по первому фильм "Неуправляемый" будут показывать. Классный.

дааа классный фильмец!
глюкнула каанктретна так ))
  • 0

#4909
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Фууууу, Хайди Клум с огромным вырезом. Чот не понра мне.

Сдурела Хайди! многодетная мамашка блин. ощущение, что оделась для закрытой вечеринки, не для мероприятия такого масштаба. не этики, не эстетики.
Понятно, что мужа нового себе подыскивает, но перебор уже.

Сообщение отредактировал мамочка 2д: 28.02.2013, 09:12:11

  • 1

#4910
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

В субботу по первому фильм "Неуправляемый" будут показывать. Классный.

Который на реальных событиях о поезде, перевозившем опасные вещества?
  • 0

#4911
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Досмотрела-таки клип She wolf)) не думала что я такая страшненькая))) НО, со стороны виднее :D

ты серьёзно так считаешь???? насмешила прям с утра)))) ничё не страшная она!
  • 0

#4912
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

разочеровали наряды Рене Зельвегер и Холли Бери. Понравились Мариса Томей, Стейси Кимбер, платье Кетрин Зеты-Джонс (но на ней смотрелось плохо, с такой фигурой это платье ее сделало прямой, надо было талию затянуть), Джрджина Чапмен, Джесика Честейн.
Я отмечала больше насколько платье идет именно хозяйке. Есть платья красивые, которые не идут....

Мне Сандра Баалок понравилась, и прическа и платье. У многих цвет платья не подходил по цвету кожи. Дженифер Энистон любимая моя порадовала, но с головой ей явно нужно было что-то сделать, прическа одна и та же всегда. Хэли Бэри я совсем не поняла, платье страшное, испортило ее жутко. Кэтрин Зета шикарная! но с платьем перемудрила немного, что-то не то. Хелена Бонем Картер как фрик выглядит, очень не понра.
  • 0

#4913
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Хелена всегда так одевалась, у нее стиль такой. Она иногда на пару с мужем такое учудит.....Энистон да, что в фильме, что на фотках на улице, что тут с одной прической
  • 0

#4914
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
На улке буранище. дома весь дома сидеть будем((
Есенина же смотрю. Харизматичный, творческий, веселый, НО как муж и отец никакущий, бабник, да и пьяница тому же. разочарована прям. но это я как мама и жена рассуждаю)
  • 0

#4915
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Короче они просто негативные отзывы приняли к сведению я так понимаю и им ничего не предъявляли. Разочаровалась я в Шоколайфми.

Я уж давно в них разочарованна.. Когда они продукцию МАС фейковую впаривали как оригинал. Его и спорили, что есть сертификаты на косметику, которых априори быть не может- не раб они с Казахстаном и сертиф не дают...
Шоколайфу пофигу на товар и услуги, котор они предлагают, на качество товара, для важно, чтоб люди брали брали их сертиф и все.. Это всего лишь шаражка....не несущая ответственности на конеч результат...
  • 0

#4916
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Не факт, что Есенин был именно таким ... Возможно,и события разворачив не так в жизни... В фильме много вымысла... Там же с реальностью того времени тесно переплетается фантазия режиссера и автора произведения, по котор фильм снят... А, ваще, он был человеком творч, оч талантливым, выдающимся- нам,простым смертным, этого не понять... Я вот филолог, а поэзию так и не прочувствовала((((... Больше проза всегда по луше была....

Кстати, сделали прививку... Перенес сносно... Прошли сегодня врачей на паспорт здоровья для сада-- весной пойдем...
Вчера, читала мнения психологов... Грят, что радоваться надо тому, что детки в нашего возраста больше тяготеют к активным играм с физич нагрузкой-- посредством этого идет активное развитие мозга! А сидеть и корпеть над чем то они будут позже согласно возрасту. Еще грят, по возможности больше гулять,т.к. активным малышам оч нуж свеж воздух для развития мозга-питание в виде кислорода...
  • 0

#4917
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девчи, я в шокЕ!!!-26 случайных прохожих!!!! Кто бы это мог быть??? Не догадываетесь??)))))
  • 0

#4918
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Тут моя темка пользуется успехом)))http://vse.kz/topic/...i/page__st__180
  • 0

#4919
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Так интересно вспомнить сериалы из детства, тех актеров))),... Помню, вечером даже летом ни души на улице не было- все смотрели бразильские сериалы)))
  • 0

#4920
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Который на реальных событиях о поезде, перевозившем опасные вещества?

угу

Тут моя темка пользуется успехом)))http://vse.kz/topic/...i/page__st__180

прикольная темка
Подруга в гости приходила с дочкой. Принесла Полине растишку. Какая же гадость на вкус, сплошная химия. Не покупала девкам своим и покупать не буду.
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.