Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#4401
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

кстати как погода? Тут так тепло...по пол дня гулять можно

-10 сча
а у вас там сколько?
  • -1

#4402
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Маралчик для чего спички? :-)
Аселек че-то пока неизвестно смогу прийти или нет.... лучше бы в будний :-)
Хочу ботинки весенние на платформе... ура джинсы добеременные налезли!! Надо достать еще одежду посмотреть. Выбрать наряд на свадьбу подруги... не знаю что одеть...
  • 0

#4403
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
не ниже -5 это точно.
  • 0

#4404
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Надо рассыпать коробок спичек и каждую поднимать и полностью разгибаться. Говорят живот хорошо убирает. У меня он немного дрябловат еще. Не понимаю когда у женщин живот торчит как на 5 месяце и это их устраивает. Ладно у полненьких это как то не заметно, но как страшно смотреть на довольно таки худых и с торчащим пивным пузом.
  • 0

#4405
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
На мне до беременные джинсы не застегиваются еще. Но это не из за веса, а из за костей таза...все еще не сошлись. Сестренка медик говорит что может так и остаться. Хорошо хоть ж...а до этого не большая была
  • 0

#4406
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем!
Мы после обеда гуляли. Погода чудесная!

С утра съездтила в Абди, обновила пашины канцтовары.
Зашла в отдел по наводке Маши. Паше футболок прикупила. На Мишу почти ничего не было((( Надо будет почаще туда заглядывать.

Ириш, по тебе прям детский сад плачет. не рассматриваешь такой вариант?

У меня подходящего образования нет, а переучиваться не хочется :D
  • 0

#4407
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет, дорогушечки мои! Как Вы? как настроение? весенние, дя?))) Я сегодня принцессочку по раньше забрала с сада, погуляли с ней до раб. так неохота было на раб( Погодка отпадная прям)
Ирэн,Лен, Машуль,Гауасик, Алиюш как детки?
Марал, а ты в каком городе? Доченька как?
  • 0

#4408
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Привет подружкам!
Мы уже второй день на горки, на Казахстан ходим, младшая аж визжит когда катается. Понравилось нам. И днем народу мало.
  • 0

#4409
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Моя средняя так и не хочет в сад ходить, не знаю что делать, такая домашняя она стала за 4 года.
Наверно младшую отдавать по раньше сад буду, пока она со мной дома не засиделась.
  • 0

#4410
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Попала в животик бусинка
Малюсенькая-малюсенькая
И, не смотря, что малюсенькая
Расти начала бусинка.
И вот появились рожки,
Не рожки это, а ножки!
А вот две закорючки.
Ну что вы, это же ручки!
Смотрите: носик, брови, веки...
Вот так образуются человеки!!!
Ведь есть чудеса на свете -
Они называются ДЕТИ!
  • 1

#4411
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Леен, такой стишок суперский, добрый какой то))) как деточки?
Алиюш, ты суп готовила по Машиному рецепту? если нет, то пиши свой тоже) как Тамик?

Сообщение отредактировал Lu4ik): 12.02.2013, 20:30:48

  • 0

#4412
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Гауасик) вижу тебя)) что там с КСК?
  • 0

#4413
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Динуль, привет! Спасибо, лечимся пока) Как донечка? Как ты?
  • 0

#4414
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо, Ленок, у нас все хорошо) ТТТ!!!
  • 0

#4415
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Доброе утро. У моей период, нужна только мама. Прибегает ко мне каждые 10 минут и проверяет на месте ли я
  • 0

#4416
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Всем мамулькам привет :) У нас все хорошо, Соня не болеет, я еще чуток ))))))))) Но уже значительно лучше. Через две недели пойдем на прививку )
С утра сварила овсянку цельную, вкуснотень, хлопья рядом не стоят по вкусу. Сча лепим вареники ))))
Еще у нас сегодня целый день не будет отопления, интересно, успеем замерзнуть? Будут ставить счетчики ))
  • 0

#4417
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
поели мы вареники )))
старею чтоли ?! )) теста ровно хватило на начинку )))) впервые у меня такое )))
  • 0

#4418
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Привет, красотульки! Чем заняты? рассказывайте!
Мы с Мелей Халильку в школу повели, потом на площадке почти час гуляли, погода хорошая, мороз не колючий. Сейчас спит моя красотулька, а Халиль к папе на работу поехал.
Мельке уже гораздо лучше, соплей почти нет, кашляет редко и хорошо прокашливается, ттт.
Меля прям маленькая мамочка, вечером свою куклку любимую в плед завернула и ходила по дому колыбельку ей пела и укачивала :)
Вчера в ХШ не совсем удачно съездила. Курточку доче так и не нашла, точнее то, что понравилось либо маленьких размеров либо из новой коллекции по бешенной цене. Сентипоновых и пухов очень много, за три тысячи можно красоту взять, но я лёгкую искала, что-то между весенней курткой и ветровкой. В Заре на малышей до года завались всего и за копейки. В Нексте Меле штанишки прикольные взяла и сапожки резиновые классные. В Нексте вообще выбор хороший. В Вайкики зашла и вышла, даже пяти минут там не пробыла. В целом, скидочного товара в бутиках уже конечно мало осталось, везде новые коллекции весенние. Людей много было, семьи с детьми, мамочки с колясками. Сегодня "ночь скидок". Ещё в Пикабу Халилю ботинки купила, но что-то с размером просчиталась, менять поеду. Вот не знаю теперь где Меле весенние ботиночки посмотреть и курточку. Подскажите, а?
Кстати, очень понравился бутик Зидди, очень хороший выбор. В Бенеттоне нет ничего интересного. В Гэпе барахолка, ни одна вещь не понравилась. Вот.
  • 0

#4419
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А еще мы с мужем вчера сами йогурт сделали. Вкусняшка получилась, теперь не буду себе кефир покупать.
На ужин не придумала ещё что готовить. По хорошему, по мне уже Шапагат плачет, завтра сгоняю с утра.
Руки чешутся окна с обротной стороны помыть, залезу скоро наверное.
Завтра День влюбленных, готовитесь? Я вместо подарко ужин праздничный приготовлю. Тортик вечером испеку и пр.
  • 0

#4420
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Танюш, рада, что Сонечка выздоровела! Не болейте больше. Вареники с чем делала? Соня "помогает" тебе? любит с тестом возиться?))
У меня сестра беременная тоже простыла, в России эпидемия гриппа, так переживаю за нее. Первого марта будет известно кто родится у нас племянник или племяшка! Жду прям с нетерпением :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.