Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#4361
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Машунь, детки мои устроили лазарет( почти так же себя чувствуют, но хоть темпы, ттт, нет и на этрм спасибо)
К педиатру надо, Алисе справка в сад нужна, наверно завтра маму попрошу хотябы к участковому свозить ее. Диму к участковому не потащу, беда у нас с ними (постоянного нет, принимают по несколько участков, бестолковые какие-то, кроме антибов в уколах ничего толком не назначают).
  • 0

#4362
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Поздравьте меня, муж починил ингалятор) как я и предполагала дело было в предохранителе, благо запасной шел в комплекте) Хоть на это не тратиться)))
  • 0

#4363
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
хоть темпы нет, уже спокойней. пусть скорей окончательно выздоравливают!
  • 0

#4364
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
купила седня клубную карту в джимбори) будем ходить на Play & Learn и там еще есть бесплатные посещения игрового зала каждый день по расписанию. Сереже там очень понравилось.
  • 0

#4365
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Спасибо, Машуль! Про зелененькие сопелюхи, как-то пмсала Иришке, что наша докторша Алисе прописывала частые смывания (Хьюмер, Аквамарис и пр.) и Биопорокс в нос пшыкать, он прям быстро их выводит. Но Мелечка маленькая, даже не знаю можно ли ей? Диме кажись кроме проторгола, сложной мази и чамтых смываний ничего не выписывала. Проторгол только когда соплей было море.
  • 0

#4366
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
У нас соплей не прям много, но когда чихает прям зелень с носа бежит. (надеюсь никто сейчас не кушает перед экраном). спасибо за советы! я ее скручиваю и аквамарисом нос промываю, потом отсасываю. соседи наверное скоро юю на меня натравят))
Оль, сама возить будешь? на английском обучение?
  • 0

#4367
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо, Машуль
  • 0

#4368
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Спасибо, Машуль

не за что! надеюсь понравится)) отпишись потом.
как доченька? поздравляю сама знаешь с чем!

Сообщение отредактировал мамочка 2д: 12.02.2013, 00:05:13

  • 0

#4369
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

Оль, сама возить будешь? на английском обучение?

тоже интересно)
Сколько занятий в неделю?
  • 0

#4370
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Машуль, послезавтра надеюсь буду делать)) уже слюнки бегут))) за поздравления спасибо)))))))
Выздоравливайте уже все оканчательно! думаем о хорошем, притягиваем положительные мысли!
Донечка моя нормально! правда теперь знаю, почему кашляет иногда по ночам((( на сладкое, долго наблюдала за этим.
  • 0

#4371
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ириш, как мальчишки? посмотрела Ваши рисунки, клевые))) ТЫ такая умничка, мне бы твоей фантазии и терпения..
  • 0

#4372
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

купила седня клубную карту в джимбори) будем ходить на Play & Learn и там еще есть бесплатные посещения игрового зала каждый день по расписанию. Сереже там очень понравилось.

Ск стоила карта??
  • 0

#4373
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девчули, доброе утро! как детки? у самих как настроение?
Ириш, по тебе прям детский сад плачет. не рассматриваешь такой вариант?
Аселёк, с возвращением!
  • 0

#4374
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Приветы!
Ирэнко, колись, кого знаешь из LimeOn ART? Как там вообще? Решила свою красотку туда поводить на рисование. Прям рядышком нам, удобно.
  • 0

#4375
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Девульки, чего готовим сегодня? Какой салатик с тунцом можно состряпать? Быстренький и вкусненький?
  • 0

#4376
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мою вчерашнее сообщение не сохр... А писала, что оч я под впечатлением от наших встреч... Давно не видела таких мамочек- модных, интересных, стильных и молодых красавиц!!!!
Если я позову в гости в воскресенье, кто придет??
  • 0

#4377
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений
Доброе утро всем!
На улице солнце уже по-весеннему светит :rotate: хочу тепло и носить мини юбки :D
Лена, Маша, Ирэн, Алия заболевшим выздоровления!
Ребенок мой что-то капризный последние дни, хнычет, плохо спит, руки во рту. может коренные зубки хотят показаться.
  • 0

#4378
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений

Мою вчерашнее сообщение не сохр... А писала, что оч я под впечатлением от наших встреч... Давно не видела таких мамочек- модных, интересных, стильных и молодых красавиц!!!!
Если я позову в гости в воскресенье, кто придет??

а в воскресенье в какое время?
  • 0

#4379
aliyusha85

aliyusha85
  • Гость
  • 8 сообщений
привет мамочкам и деткам) всем болеющим выздоровления!
мой все ночь температурил(((, утром проснулся, вроде веселый, пропустили занятие в Джимбори(, но ничего пусть дома отсидится. На работе загрузили, даже на обед не пойду, вчера готовила суп чечевичный, всем понравился, хочу на вечер салат придумать, лишь б сынок не разболелся.

Оля вы только на play&learn будете ходить? мы ходим на music и art, и еще в игровой зал по расписанию, тоже сыну нравится.
  • 0

#4380
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Оль, сама возить будешь? на английском обучение?

да

Сколько занятий в неделю?

мы взяли одно. можно взять больше.

Ск стоила карта??

сама карта 3500
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.