Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#3601
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ира, у тебя как, рассказывай...
Не ест, он в такую рань есть не может. Поэтому обед у него в 12 часов. В выхи кушает (потому что встает позже), в будни нет. Чай готовлю так: кипячу чайник, достаю пакетик черного чая липтон, кладу в чашку, заливаю кипятком, три ложки сахара добавляю и потом молочко 2,5 или 3% ))))))))

Сообщение отредактировал Elenarom: 06.02.2013, 11:21:34

  • 0

#3602
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ира, у тебя как, рассказывай...

я сначала вас послушаю :dandy:
  • 0

#3603
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Хотела сегодня с Полиной на горки на Казахстан поехать, а чот похолодало так((((
  • 0

#3604
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Каши у меня муж вообще не ест.
  • 0

#3605
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Мой с утра не ест, пьет только чай с молоком и сахаром. И я готовлю чай))))))

просто чай и не ест вообще ничего? какой чай готовишь? как?)))

он чай вообще редко пьет.

подонимаю тебя
бывает значит что вообще голодный/не поевший уходит муж? или не бывает такого?

Ира, у тебя как, рассказывай...
Не ест, он в такую рань есть не может. Поэтому обед у него в 12 часов. В выхи кушает (потому что встает позже), в будни нет. Чай готовлю так: кипячу чайник, достаю пакетик черного чая липтон, кладу в чашку, заливаю кипятком, три ложки сахара добавляю и потом молочко 2,5 или 3% ))))))))

у меня как у Лены. Муж не ест рано, очень редко. Говорит, я ж еще не хочу, как я буду есть! Я его всегда заставляю, говорю, что надо есть с утра. А он сам себе на уме))) У него правильное питание к тому ж ))))) Но иногда жор пробирает, ест колбасу с утра с сыром )))
  • 0

#3606
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Чай готовлю так: кипячу чайник, достаю пакетик черного чая липтон, кладу в чашку, заливаю кипятком, три ложки сахара добавляю и потом молочко 2,5 или 3% ))))))))

записала рецепт :D
шутю))
  • 1

#3607
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Я сейчас чай завариваю только когда гости приходят, потому что кроме мужа черный чай в доме никто не пьет, да и муж пьет только один раз в день, очень редко может вечером выпить, но прям оочень редко и он всегда закисал у меня. Поэтому пакетики у нас в почете)))
  • 0

#3608
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем доброе утро!
Мой муж тоже не завтракает. На работу берет печеньки, булочки. там у них бесконечное чаепитие. и обед рано, в 12.
  • 0

#3609
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Мой тоже не ест утром, встает очень поздно, быстро голову помыл и пошел, ему же еще Полину в садик вести, но когда начинаем ругаться по бытовым вопросам всегда он мне говорит что я ему завтрак готовить должна. НО, иной раз я покупаю творог например говорю ему чтоб поел, он не успевает просто, т.к. долго не встает утром. Решила я что я плохая жена, поэтому у вас спрашиваю. :) Вообще у него организм еды не требует с утра, я не могла ходить на работу голодная, хотя бы чай с конфеткой пила, а он вообще голодный уходит.
  • 0

#3610
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Мы тоже кошмарно спали. Мелька на груди всю ночь. просыпалась, плакала, ругалась. клык нижний лезет.

Маша, разве от груди не отлучала?
  • 0

#3611
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений

Я сейчас чай завариваю только когда гости приходят, потому что кроме мужа черный чай в доме никто не пьет, да и муж пьет только один раз в день, очень редко может вечером выпить, но прям оочень редко и он всегда закисал у меня. Поэтому пакетики у нас в почете)))

у нас тоже черный чай пакетики. а вечерами мы зеленый чай завариваем. муж тоже втянулся :D
  • 0

#3612
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Поэтому пакетики у нас в почете)))

мой кстати не пьет чай пакетированный, да и вообще оч редко чай пьет. Ооооочень.
так что рецептик твой мне не пригодится :D
  • 0

#3613
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Девочки, что мужьям на завтрак готовите перед работой?

Мой тоже ничего с утра не есть, говорит, не хочет, или ему потом тошнит. Пьет простую воду или кисель (если есть).
  • 0

#3614
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений

Мой тоже не ест утром, встает очень поздно, быстро голову помыл и пошел, ему же еще Полину в садик вести, но когда начинаем ругаться по бытовым вопросам всегда он мне говорит что я ему завтрак готовить должна. НО, иной раз я покупаю творог например говорю ему чтоб поел, он не успевает просто, т.к. долго не встает утром. Решила я что я плохая жена, поэтому у вас спрашиваю. :) Вообще у него организм еды не требует с утра, я не могла ходить на работу голодная, хотя бы чай с конфеткой пила, а он вообще голодный уходит.

у меня муж из той же серии. лежит да последнего. потом вскакивает и оказывается он опаздывает. раньше тоже мне что-то про завтрак говорил. я ему пару раз делала, а он не успевает. я разозлилась и не стала. больше про завтрак не говорит ничего )
  • 0

#3615
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Добрый день!
Я думала тут про детишек... хотя да, мужья тоже дети...
Мне кажется, что для мужчин с утра главнее сон,а не еда... поэтому многие и не завтракают...
  • 0

#3616
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

...Решила я что я плохая жена, поэтому у вас спрашиваю. :)

Значит и я плохая жена))) Моего тоже порой пробивает на то, что завтрак я ему не готовлю. Я охотно соглашаюсь и предлагаю кашку, творожок и пр. А он ничего этого не ест и быстренько затухает. Бутеры ему с утра не лезут. Он просит иногда блинчики, но я на такой героизм не готова, встать в шесть утра, чтобы к семи горячие свежие блинчики были...
  • 0

#3617
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Ну все, девочки, я теперь во всеоружии. :D
Спасибо за ответы. :bow:
  • 0

#3618
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Малинка, привет! Мы тут обо всем)))
  • 0

#3619
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Добрый день!

и вам здрасти:)

Он просит иногда блинчики, но я на такой героизм не готова, встать в шесть утра, чтобы к семи горячие свежие блинчики были...

ППКС :faceoff:
  • 0

#3620
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений
у нас 8-й зуб прорезался - сейчас увидела во рту, не зря слюни бежали )
еще вчера Эрен сказал "цветочек" очень похоже. но почему то повторять отказывается
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.