Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#3541
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Можно вообще не обжаривать.

вот это другой разговор))
  • 0

#3542
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Можно вообще не обжаривать.

вот это другой разговор))

Но обжаренные вкусней :D
  • 0

#3543
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Таня, я тебе в агенте ссылку кинула, глянь)
  • 0

#3544
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ты что ль на диете? Зачем? Итак хороша!

Спасибо, конечно)))
Но темку же не только я читаю))
  • 0

#3545
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Девчи, да вы все красотки, милашки, стройняшки! Еще раз про диету услышу, уйду в комплекс)))
  • 0

#3546
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Таня, дафффай про плов. У меня прям беда с ним, получается через раз, хотя рецепт один(((

сегодня делаю по рецепту с пакетика Зиры, плов по-фергански ))))) Мама приготовила, очень понравился!!! Теперь вот сама догатавливаю.
До этого делала по рецепту узбека одного, наполовину запомненное с шлубокого детства, но чота кажись его совсем подзыбыла, ибо последнее время тот рецепт перестал получаться. Из особенностей было, лук обжаривается в самом начале, кольца, до золотой корки, потом вынимается из масла. Ну и чеснок головку в середину все наверно знают.

Еще мне нравится в конце, когда уже плов по порциям, добавить туда гранат чищенный! Кто не пробовал - обязательно положите, не пожалеете! Ну и чеснок размять, который в середине парился. по зубчику, можно больше на порцию.

я как раз вчера готовила его, поэтому молчу :)

казан нужен хороший и пропорции. и время, иначе никак. у меня кстати проблема была может с казаном, сейчас готовлю в мамином ))))

Сообщение отредактировал Tanchik_34: 05.02.2013, 16:21:13

  • 0

#3547
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
в-общем, удался! из простого даже риса цесновского! Соня говорит ням-ням )))))))))))) прям советую рецепт с пакетика зиры!
  • 0

#3548
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Зира, какой фирмы?
Вот с казанком у меня засада. Нет такого "бабушкиного", настоящего.
  • 0

#3549
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
приправыч фирма

Лен, у меня толстостенный алюминиевый казан, в простом антипригарном у меня не получалось.
  • 0

#3550
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А Баха куда на учёт встала?

Маш, эт про меня, да?)))
  • 0

#3551
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


А Баха куда на учёт встала?

Маш, эт про меня, да?)))

походу да )))) Маша, приколистка ))) Прям не в ее стиле так писать ))))
  • 0

#3552
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Да про тебя Бахыт, давай рассказывай теперь и ты про себя
  • 0

#3553
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ой, Рашида, спасибочки тебе, что не забываешь про меня, оч оч приятно )))
да я че-то в последнее время как сяду за комп, так доча ко мне пристает поставить ей Тини лав мультик, вообще маньячкой стала этого мульта, весь мультик повторяет тамошние словечки, и гавкает, и бебекает )))
а так у нас все хорошо, не считая дочиных соплей и чиханий изредка ....
сходила сегодня на прием к Г. я во вторую перинаталку хожу, типа по знакомству. врач мне понравилась. да и отношение ко мне нормальное, ну конечно там пришлось кое-что им дать ))) зато не жду очередей и прямиком к ней, хотя мне так сегодня неудобно было так делать, почувствовала себя паршивой овцой....
у меня в анализах нашлись бяки некоторые, теперь каждый день буду ходить к ним и лечиться....
читала про вашу последнюю посиделовку, позавидовала белой завистью прям ))) молодцы такие )))
Маш, я удивилась, т.к. на самом деле меня в жизни так и называют )))
  • 1

#3554
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а я для плова специальную специю для плова на базаре покупаю, там мой любимый барбарис есть )))
  • 0

#3555
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

а так у нас все хорошо, не считая дочиных соплей и чиханий изредка ....
сходила сегодня на прием к Г. я во вторую перинаталку хожу, типа по знакомству. врач мне понравилась.

что за врач, я там тоже стояла в первую Б по блату, напиши в личку, интересно )) правда, интересно что тебя без очереди туда врач пускает, там все или блатные стоят по знакомству или с паталогиями, обычно без очереди не пускают )))

Сообщение отредактировал Tanchik_34: 05.02.2013, 18:03:57

  • 0

#3556
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Тань, написала.
у меня тип такого, как ты и написала. из-за этого мне оч неудобно перед другими пузяками, сегодня одна даже восмущалась, а я ей ничего не стала отвечать, мои нервы мне дороже....

Сообщение отредактировал bakulya1701: 05.02.2013, 18:05:43

  • 0

#3557
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Тань, написала.

угу. вижу ))

Барбариса у меня не было в плове. но пробовала с ним, вкусно. надо тоже купить. А его разве отдельно не продают? Я вообще не люблю смеси приправ, предпочитаю по отдельности.
  • 0

#3558
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
отдельно тож продают, а мне почему-то по душе именно смесь для плова и еще для шашлыка, я эту специю практически в каждую еду добавляю ))) и в бульон, и на жаркое...
  • 0

#3559
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Тань, написала.
у меня тип такого, как ты и написала. из-за этого мне оч неудобно перед другими пузяками, сегодня одна даже восмущалась, а я ей ничего не стала отвечать, мои нервы мне дороже....

потом будешь со всеми стоять )) я стояла, и мои знакомые тоже )) все там такие, либо блат либо действительно больные ((

Сообщение отредактировал Tanchik_34: 05.02.2013, 18:17:04

  • 0

#3560
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Офигеть это что-то! Капризит и капризит! Плачет, ноет... у меня еще почка болеть опять стала, не могу его таскать. По ходу зубы это...
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.