Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#3521
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Мне нравится в пиццу добавлять в начинку ананасы! Обожаю прям! еще добавляю обычно грибы, колбасу, маслины - это обязаловка у меня )))
  • 0

#3522
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Маша, молодец! Запарили наши магазы с левыми ценниками. Заставила их отдать по ценнику?
  • 0

#3523
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Танюшка позитивная, молодец. нравится мне твой настрой!
А я в Рамторе сегодня немного поскандалила. неожиданно для себя. достали уже со своими гонючими ценами, на ценники одно, на кассе другое. Хотела Мельке подгузы-трусики взять со скидкой по карте за 3200, на кассе 4500показывает. вернула. взяла Либеро 77шт, на ценнике 4191, пробивают 4900. короче разозлилась я. еще торопилась очень. достали

ваще смотрела как-то передачу про такое. Типа должны продавать по ценнику. Но это российская была программа. спасиб, да, настр улучшился. вылечиться бы еще скорей и шулять уже. не могу дома сидеть бл.
  • 0

#3524
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Тань, все гуд! На этой недельке надо бы в ПК выбраться, может уже ходить нормально разрешат. Ты в какую ПК ходишь?
  • 0

#3525
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Таня, мне тоже на сроке 11-12 недель узист определила пол. Сказала, что не точно, но с большей вероятностью)))
Показывала на какие-то пятнышки. Сказала, что чаще всего из них мальчишеский орган вырастает, как-то так)))
А в 8й ПК наотрез отказывались пол называть, да я уже знала)
  • 0

#3526
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Мне в Метро однажды отдали по ценнику, менеджер отдела с кармана своего разницу прям при мне отдал. Выбесили они меня тогда! Даже менеджера не пожалела я, злюка(
  • 0

#3527
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Тань, все гуд! На этой недельке надо бы в ПК выбраться, может уже ходить нормально разрешат. Ты в какую ПК ходишь?

Я во второй ПК, мне один дом пройти и дорогу перейти, поэтому там пошла наблюдаться, чтоб по-быстрому все, в другие места без машины я б запарилась ездить на автобусе или на такси тратиться.
  • 0

#3528
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Маша, молодец! Запарили наши магазы с левыми ценниками. Заставила их отдать по ценнику?

Долго с администратором разбирались. На трусики оказыв акция вчера закончилась, ценники не успели перебить. Но Либеро я всё-таки выбила)) вообще они меня с другой стороны сегодня узнали, обычно я приветливая)) ну реально забесило. дело даже не в 700тг, а в принципе.
в след раз за подгузами в Магнум поеду.
  • 0

#3529
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Мне в Метро однажды отдали по ценнику, менеджер отдела с кармана своего разницу прям при мне отдал. Выбесили они меня тогда! Даже менеджера не пожалела я, злюка(

Так и надо с ними. внимательней в след раз будут. хорошо я ценник сразу проверяю, а некоторые же не смотрят, особенно мужчины. мой, допустим, вообще цены не знает. представляю сколько денег на таких вот незнающих они делают.
  • 0

#3530
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Я во второй ПК, мне один дом пройти и дорогу перейти, поэтому там пошла наблюдаться, чтоб по-быстрому все, в другие места без машины я б запарилась ездить на автобусе или на такси тратиться.

Да и правильно, тем более, как я поняла, адекватный народ там сидит)
  • 0

#3531
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
У меня сегодня суп из брокколи, блинчики. на ужин не знаю еще что приготовлю.
На посиделку я только после 10-го смогу пойти. зп мужу задерживают((
  • 0

#3532
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А Баха куда на учёт встала?
  • 0

#3533
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений


и все по отдельности обжарить на растительном масле

кошмар, это не для меня :faceoff: слишком сложно

Да ну ты брось...с мясом долго, там ингредиентов много, а с рыбой быстренько. Пока одно режешь, другое обжариваешь. Можно вообще не обжаривать. Нарезать все, сложить слоями в горшки, залить бульоном и сметанки сверху бухнуть. Только подержать надо будет подольше в духовке подержать.
  • 0

#3534
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ириш, сколько слов в минуту Пашулька читает? вам оценки уже ставят? как успехи?
Флип когда отправляешь? покажи, что заказать хочешь (можно в лс).
  • 0

#3535
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Я во второй ПК, мне один дом пройти и дорогу перейти, поэтому там пошла наблюдаться, чтоб по-быстрому все, в другие места без машины я б запарилась ездить на автобусе или на такси тратиться.

Да и правильно, тем более, как я поняла, адекватный народ там сидит)

народ адекватный, насколько профессиональный не знаю, конечно, но по крайней мере выписывают то, что можно беременным. и рецепты без слов, сразу. и на прививку мужа пригласили сразу ))) узи следующее будут направление давать в третий роддом, там кажись нормально все с этим. если все хорошо будет, даст Бог, то и буду в ПК наблюдаться дальше.
  • 0

#3536
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ленчик так аппетитно рецептик рассказала)) нельзя же так с людЯми, кот на диете сидят)))
  • 0

#3537
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
А почему у меня про плов никто не спрашивает? )))) Неужели нет пловоманией болеющих? ))))
  • 0

#3538
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Ленчик так аппетитно рецептик рассказала)) нельзя же так с людЯми, кот на диете сидят)))

Ты что ль на диете? Зачем? Итак хороша!
  • 0

#3539
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Таня, дафффай про плов. У меня прям беда с ним, получается через раз, хотя рецепт один(((
  • 0

#3540
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А почему у меня про плов никто не спрашивает? )))) Неужели нет пловоманией болеющих? ))))

я как раз вчера готовила его, поэтому молчу:)
  • -1



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.