Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#3501
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ой,Танюш ,клевооо таааак)))
  • 0

#3502
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Таня, ттт на вас всех)))
  • 0

#3503
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Я в воскресенье рыбу с овощами в горшочках делала. Рекомендую, вкусненько. Раньше только мясо. Эксперимент удался. Брала филе судака.
  • 0

#3504
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Ташюш, хорошие новости! Поздравляю! Пол узнавать собираетесь?
А бебику что еще делать? Пусть себе кувыркается, места ему еще много)))

Миша этим зубом всю грудь мне искусал, еще ж и сосет долго(((
  • 0

#3505
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Я в воскресенье рыбу с овощами в горшочках делала. Рекомендую, вкусненько. Раньше только мясо. Эксперимент удался. Брала филе судака.

давай подробный рецепт
  • 0

#3506
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Я вчера пиццу делала. 3 шт. Уже всё съели)
  • 0

#3507
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Завидую вам, гуляете((( Меня если в эти выхи не выгуляют я выть и лаять начну(((
  • 0

#3508
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
ДЛя горшочков горшочки нужны) У меня нет :)
  • 0

#3509
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Лен, Алиса твоя жжот. Вчера спрашивает у меня по телефону, а вы видели новости в газете про женщину, которая выходила из кафе и сломала ногу? Я спрашиваю про маму твою что ль? она говорит да. :D
  • 0

#3510
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

Лен, Алиса твоя жжот. Вчера спрашивает у меня по телефону, а вы видели новости в газете про женщину, которая выходила из кафе и сломала ногу? Я спрашиваю про маму твою что ль? она говорит да. :D

Ох, эти детки как выдадут порой :lol:
  • 0

#3511
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

давай подробный рецепт

Легко) Лук, морковку, филе рыбки, картошку нарезать кубиком и все по отдельности обжарить на растительном масле (лук обжаривать с морковкой). При обжарке каждый ингредиент подсолить и подперчить немного. Перец болгарский нарезать кубиком. Чеснок мелко порубить. Зелень (укроп, петрушка) нашинковать. Соединить все ингредиенты, добавить сметану и перемешать. Отдельно закипятила водичку, добавила в нее соль, перец, лаврушку. Выложить в горшочки и залить водичкой (можно и бульоном овощным, но у меня его не было). В духовку на час температура 180-200 градусов. Перед подачей посыпать зеленым луком рубленным.
Когда ели подумала, что можно еще что-нибудь из овощей закинуть. Например, кабачок. (Когда мясо готовлю, туда и грибы, и капусту, и баклажаны, и кабачки добавляю. Короче, все, что есть. В рыбу побоялась.).

Сообщение отредактировал Elenarom: 05.02.2013, 15:31:41

  • 0

#3512
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Эт короче они в саду обсуждали мой полет... Алиса пришла и рассказала, что мама упала и пр. Ну и одна девочка ответила типа в новостях видела про твою маму как она упала. Я естественно Алисе сказала, что не было такого. А она теперь у всех переспрашивает, видели или нет?)))))) Ужс :faceoff:
Знаменитость я, однако, местная)))))))))))

Сообщение отредактировал Elenarom: 05.02.2013, 15:32:59

  • 0

#3513
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Танюш, клёёёво как! ттт на вас сколько недель уже?
Ленчик, привет! не пропадай) Алиса очень рассудительная девочка, общительная. Умничка)
Гоха, как сынулька?
Динулька, с возвращением!
  • 0

#3514
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Спасибо большое, девчата, за поддержку. ТТТ молюсь, чтоб у малюськи было все хорошо.
Пол сказали уже, предположительно, мальчик. Но я на таком сроке слабо верю в определение пола по УЗИ, видела однажды ссылку американскую фото половых органов деток в утробе, там вот они почти до 16 недель одинаковые, на сроке 12 недель не знаю как умудряются определять )))

Вощем, пришла в ПК в пол-первого, зашла к Узистам, мне сказали моего узиста нет, он с часу принимает (запись у меня была на 14.20, но врач сказала можно раньше прийти, типа народу у них там мало), пошла заняла очередь к гине, поднялась опять наверх к узистам. Пришла милая тетя, спросила есть ли кто-нить, я сказала, что я есть, но запись у меня позже, она без проблем приняла. Дружественная, хорошая тетя, понравилась прям. Посмотрела, рядом сидела вторая узистка, видимо, ее я тоже заинтересовала )))) разглядывали вдвоем моего маську, сказали все нормально, гематом нет. И вообще говорят может и не гематома у меня была на таком-то сроке. Потом обе сказали, что пацан )) Ну посмотрим как они определяют ))) С результатами пришла вниз к гине, как раз подошла моя очередь заходить, ооч даже удачно ))) Зашла ))) Посмеялись с врачом, говорю ей вы мне кажись мазок не взяли, она говорит, как это не взяла, ты ж у меня на кресле в прошлый раз сидела, чо делала )))) Я говорю, вот видите какая вы молодец, что даже я не заметила, как вы там ковырялись у меня )))) Потом я сказала, что у меня проблемы с памятью стали и вообще с головой ))))) Тоже посмеялась, сказала не переживать, говорит беременные всякие бывают, одна пациентка у нее долго думает и серьезно :) Я хоть смеюсь )))) Вощем, анализы все хорошие, настроение поднялось. Нащот антибов и амбробене сказала, что лучше раз пропить неделю, чем пневмонией заболеть или еще какой хренью и лечиться потом месяц или больше. Кстати, анализ мой пришел на резус новый )))) Тоже все нормально, положительный )))))

Вот такие вот дела. Дома была в пол-второго ))) Вот вам и ПК ))) Я в жизни в перинаталке так быстро не проходила ))

Хочу теперь рецепт рыбы в горшках, горшки в наличии. ))) И давно в них ничего не готовила!

Сообщение отредактировал Tanchik_34: 05.02.2013, 15:44:15

  • 0

#3515
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

и все по отдельности обжарить на растительном масле

кошмар, это не для меня :faceoff: слишком сложно
  • 0

#3516
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ира, у нас у Сони давно уже зуб отколот, тоже наверно 1мм, я никуда не обращалась, главное, наверно, чтоб не царапался и не болел.

давно уже? что случилось?
  • 0

#3517
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Лен, про тебя даже в газете написали? ) Ты у нас знаменитость теперь )))) Как нога, кстати?
  • 0

#3518
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Я вчера пиццу делала. 3 шт. Уже всё съели)

давай рецепты тож. Начинка интересует.
Мишкин зубик жалко, титьки твои тоже(((
моя с нормальными зубами буквально грызет меня, раздражает частенько кормление(
  • 0

#3519
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Ира, у нас у Сони давно уже зуб отколот, тоже наверно 1мм, я никуда не обращалась, главное, наверно, чтоб не царапался и не болел.

давно уже? что случилось?

ой, я уже не помню, надо записи поискать, вставать училась кажись, долбанулась передним зубом верхним, когда он еще малюсенький был. Сча вырос, уже не так заметно даже чтоли. Мне кажется если совсем мало отколот, то смысла лечить нет, это пломбу ставить или стачивать наверно надо, а это еще пол-здорового зуба спилят, Все-равно зубки меняться будут. В-общем, я решила не мучить ребенка и забыла про это ))
  • 0

#3520
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Танюшка позитивная, молодец. нравится мне твой настрой!
А я в Рамторе сегодня немного поскандалила. неожиданно для себя. достали уже со своими гонючими ценами, на ценники одно, на кассе другое. Хотела Мельке подгузы-трусики взять со скидкой по карте за 3200, на кассе 4500показывает. вернула. взяла Либеро 77шт, на ценнике 4191, пробивают 4900. короче разозлилась я. еще торопилась очень. достали
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.