Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#3381
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений


да :) , а тебя нет?
мне еще смешно, когда они по тур разговаривают, я все понимаю, а они не знают, что я понимаю. сижу еле сдерживаюсь :lol:

ааа, так вот ты какая хитренькая!!!! тебя поди обсуждают?)))
меня только к ЦУМовским отпускает, но мне жалко денег, поэтому в Ажар бегаю))

в последний раз смотрят было - смотрят на меня не отрываясь, но говорят про футбольные ставки :lol: да они и старенькие дядьки. уже так просто посмотреть, наверное, хотели.
  • 0

#3382
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

в последний раз смотрят было - смотрят на меня не отрываясь, но говорят про футбольные ставки :lol: да они и старенькие дядьки. уже так просто посмотреть, наверное, хотели.

:D
Сарыарка-Сейфуллина говоришь? надо сгонять про ставки послушать)))
  • 0

#3383
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

дорого берут. там же у них целая церемония. голову два раза помоют, массаж сделают, укладку с двумя помощниками))) ну и счет в конце соответствующий.

ОМГ
так сложно все
мне голову за 100 тг моют :D
может канеш уже подорожало чуток
не стриглась почти год уже :faceoff: без трех месяцев


девчи, вы чегоооо? я же холёсяя)) белая и пушистая!)))

мы тут все такие)
  • 0

#3384
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Маш, что там за реклама с Дайнеко? не видела я
з.ы. я за тобой слежу :cool:
  • 0

#3385
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ой, Ирэн, кто бы говорил! ты пушистая?) ага. не смеши мои тапки, тётенька сварливая.
  • 0

#3386
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Маш, что там за реклама с Дайнеко? не видела я
з.ы. я за тобой слежу :cool:

вот блин, не спрячешься от вас никуда)))Изображение
Дайнеко прокладки рекламирует с лозунгом "Запах под ключ!"
  • 0

#3387
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

не стриглась почти год уже :faceoff: без трех месяцев

ого. косу верности что ль отращиваешь? :D
  • 0

#3388
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ой, Ирэн, кто бы говорил! ты пушистая?) ага. не смеши мои тапки, тётенька сварливая.

вот спасибо тебе, мил человек)))
  • 1

#3389
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ого. косу верности что ль отращиваешь? :D

ищу себя))) не знаю чего хочу, то ли отращивать, то ли подстричься
  • 0

#3390
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет, дорогушки.
Машуль, платье еще не пришло) но там доставка написана до 10 дней, деньги курьеру, и если не подойдет, они возврат делают))) как придет, обяз отпишусь) Мелька, хулиганочка маленькая)) когда на танцульки с Халилем собираетесь? Что Анютка рассказывает, как отдахнула у родителей? согласилась она аниматором?
Тань, выздоравливайте!! Как сейчас Сонечка? как сама себя чувствуешь?
Лен, как твое самочувствие?
Что там с Аселькиным? почему расстроеная она?(
Алиюш, я видать что то пропустила, что с твоей ногой?(((
Ирэн, девченки как?
  • 0

#3391
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а, забыла девочки!!! Я же вчера первый раз сама за руль села)))) Боже,сколько у меня эмоций)))) я ни разу не заглохла))) Прям такое ощущение было клевое, страшно до ужаса, но и таааааак клево))) прям адреналин такой))) довольная ЯЯЯЯ)))) сегодня Милый сказал, опять поедем)))))
  • 0

#3392
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ищу себя))) не знаю чего хочу, то ли отращивать, то ли подстричься

карэ не хочешь попробовать?
в пабе за соседним столиком сидела девушка с карэ в красном платье с открытой спиной... очень сексуально. все мужики на нее пялились.
  • 0

#3393
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

а, забыла девочки!!! Я же вчера первый раз сама за руль села)))) Боже,сколько у меня эмоций)))) я ни разу не заглохла))) Прям такое ощущение было клевое, страшно до ужаса, но и таааааак клево))) прям адреналин такой))) довольная ЯЯЯЯ)))) сегодня Милый сказал, опять поедем)))))

ахаха, у вас механика что ли?
молодец! и ничего не бойся.
  • 0

#3394
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
привет девочки! у нас блин снова воду отключили...
сижу неумытая...
интернет поменяла. билайн - супер! а то намучилась с этим кселл

неправда все это, не верьте. если пишешь в личку на детках и они не могут ответить на твой вопрос по существу - подчищают лс с этим сообщением и тупо отправляют в бан. вот так-то
  • 0

#3395
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений

а, забыла девочки!!! Я же вчера первый раз сама за руль села)))) Боже,сколько у меня эмоций)))) я ни разу не заглохла))) Прям такое ощущение было клевое, страшно до ужаса, но и таааааак клево))) прям адреналин такой))) довольная ЯЯЯЯ)))) сегодня Милый сказал, опять поедем)))))

Дина, классно! муж молодец у тебя! мы ссорились всегда, когда я за руль садилась.
  • 0

#3396
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
вот по заявкам рецепт кекса)


Тесто:
4-5 яиц+200 гр. сахара нужно взбить, 200-250 гр. маргарина растопить и добавить в массу, 200 гр. кефира отдельно перемешать с 1 ч.ложкой соды и добавить в основную массу, добавить 400-500 гр. муки и перемешать. Дополнительно можно в тесто добавить – ванилин, изюм, орехи, итд.

Крем:
200гр сгущенного молока взбить с 150 гр. сливочного масла. Смазать кекс в теплом виде
180 град на 35-40 мин

крем не делала сами видели)) делаю с изюмом, банановой начинкой, орехами, шоколадом... в общем чего душа пожелает

Динок молодец))
  • 1

#3397
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Динок как всегда внимательная такая. умничка.
Анютка отлично отдохнула, дрыхла там до обеда, с друзьями до ночи гуляла... ей всё можно, младшенькая ведь.здесь получает теперь у меня)
аниматором во время практики будет работать. с утра в саду, с обеда в Аружане. медкомиссию надо пройти предварительно. оплату хорошую обещают. жаль только, что на дом времени не останется((( плАчу заранее.
на танцы по идее надо уже ходить. да всё как-то не до этого..
Алиюшка в гололед упала, мышцу растянула. поправляется потихоньку, ттт.
Асельке фильм не понра. настроение испортилось.
  • 0

#3398
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
вот рецепт скумбрии

Ингредиенты для "Пикантная скумбрия"Рецепт "Пикантная скумбрия"
Яйца натереть на мелкой терке, добавить давленный чеснок, майонез, хорошо размешать.
Рыбу разделать, помыть, высушить бумажным полотенчиком. Сделать надрезы по спинке, до хребта.
Приготовленной смесью смазать рыбку в средине и сверху, посолить, поперчить. Лимончик порезать полудольками, вложить в разрезы.Отправляем в разогретую духовку на 25 минут 180 С(ориентируйтесь на свою духовку).
Изображение

Сообщение отредактировал Gauasya: 04.02.2013, 13:34:24

  • 1

#3399
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений

привет девочки! у нас блин снова воду отключили...
сижу неумытая...
интернет поменяла. билайн - супер! а то намучилась с этим кселл

неправда все это, не верьте. если пишешь в личку на детках и они не могут ответить на твой вопрос по существу - подчищают лс с этим сообщением и тупо отправляют в бан. вот так-то

согласна.
а меня забанили просто так. никого нигде не оскорбляла, никаких правил не нарушала. уже не могу молчать. попала под репрессии :D .
уважаемые модераторы с деток, так как вы все равно читаете нашу тему, может объясните причину моего бана? и как я могу написать вам в личку, если я не могу пользоваться личными сообщениями?
  • 1

#3400
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
ну и вчера то что делала

Шоколадный рулет с черносмородиновым муссом

Ингредиенты:
Мусс:
Белок – 1 шт
Жирные сливки для взбивания – 100 мл
Черносмородиновое пюре (можно из замороженной ягоды) – 200 мл
Сахар
Желатин – 1 чайная ложка

Подсластите черносмородиновое пюре по своему вкусу. Желатин замочите в холодиной воде на 5 минут, половину черной смородины нагрейте и затем добавьте туда желатин. Смешайте со второй половиной черной смородины. Остудите. Белок взбейте до пиков, добавляя понемногу сахар и сок лимона. Сливки с небольшим количеством сахарной пудры взбейте до устойчивых пиков. Аккуратно введите белок и взбитые сливки в основную смесь. Приготовленный мусс поставьте в холодильник на полчаса.

Рулет:
Яйцо – 4 шт (белки и желтки отдельно)
Сахарная пудра – 70 г
Какао-порошок – 15 г
Крахмал – 20 г
Мука – 20 г
Разрыхлитель – ½ чайной ложки
Горький шоколад – 50 г

Духовку нагрейте до 180°C. Противень смажьте сливочным маслом и застелите бумагой для выпечки.
Желтки взбейте с сахаром, добавьте какао, муку и крахмал, растопленный шоколад. Белки отдельно взбейте и затем аккуратно введите их в основную смесь.
Вылейте тесто на приготовленный противень, разровняйте поверхность и выпекайте 10-12 минут. Присыпьте сахарной пудрой, закройте вторым листом бумаги, переверните противень и достаньте тесто из формы. Выложите корж вместе с бумагой на полотенце и скрутите его пока он еще теплый. Когда тесто немного остыло, разверните, снимите бумагу, нанесите мусс и скрутите рулет снова.
Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.