Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#3261
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

девушки, вы что каждый день бреете? я тогда вообще ленивая :faceoff:

летом раз в 5 дней, зимой реже, так ногам теплее :D
шучу, раз в неделю стараюсь обязательно
  • 0

#3262
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Я не смогу каждый день брить, раздражение у меня от бритвы будет. Раз в неделю-5 дней максимум, чаще уже не смогу.
  • 1

#3263
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

девушки, вы что каждый день бреете? я тогда вообще ленивая :faceoff:

нет, конечно. они ж не каждый день растут, как у мужиков. сегодня помылась побрилась )))) напишу когда следующий раз брить буду, не забыть бы))))
  • 0

#3264
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ваще идеально например сделать депиляцию восковую если куда-то едешь надолго отдыхать к примеру, остальное можно и подбрить дома)))

вот я как раз перед отдыхом и поперлась на депиляцию, а мне весь кайф обломали
  • 0

#3265
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Ноги сама эпилятором или воском. Давно не врастают уже. Бикини делала у нескольких мастеров - после некоторых вростали прям страшно. После последней - вообще нет! Орлеу находится на улице между кенесары и абая от сарыарки в сторону победы
Мастер нормальная. Ооочень быстро сделала (20мин) но я просила быстро т.к. малышу тока 40 дней было. Немного оставила но думаю если бы я ее не торопила то было б норм
Говорит только на каз
Отдала 2400 кажется и она сказала что и дальше по этой цене будет делать
  • 0

#3266
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений


девушки, вы что каждый день бреете? я тогда вообще ленивая :faceoff:

нет, конечно. они ж не каждый день растут, как у мужиков. сегодня помылась побрилась )))) напишу когда следующий раз брить буду, не забыть бы))))

:D
а я чешусь от бритья, мне дискомфортно. и на следующий день уже колюсь. может я какая-то неправильная?
  • 0

#3267
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений

Ноги сама эпилятором или воском. Давно не врастают уже. Бикини делала у нескольких мастеров - после некоторых вростали прям страшно. После последней - вообще нет! Орлеу находится на улице между кенесары и абая от сарыарки в сторону победы
Мастер нормальная. Ооочень быстро сделала (20мин) но я просила быстро т.к. малышу тока 40 дней было. Немного оставила но думаю если бы я ее не торопила то было б норм
Говорит только на каз
Отдала 2400 кажется и она сказала что и дальше по этой цене будет делать

записала
мне еще подстричься надо срочно уже. я как лошадка с челкой. Маша писала про мастера какого-то. Машааа, дай контакты
  • 0

#3268
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

:D
а я чешусь от бритья, мне дискомфортно. и на следующий день уже колюсь. может я какая-то неправильная?

не, правильная ты )))) просто потом уже не чешешься ))) привыкаешь)))
  • 0

#3269
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
От бритья давно отказалась. Нафиг.
  • 0

#3270
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Я бы налысо обрила свои патлы ((( не могу уже. после родов и ГВ ужас какой-то с ними. Муж не разрешает состригать, как-будто у меня там шикарный конский хвост. ппц короче...
  • 0

#3271
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений

Я бы налысо обрила свои патлы ((( не могу уже. после родов и ГВ ужас какой-то с ними. Муж не разрешает состригать, как-будто у меня там шикарный конский хвост. ппц короче...

у меня тоже много выпало волос, и до сих пор выпадают. но прям коротко жалко стричь. у меня таких длинных никогда не было волос. и мне кажется, длинные удобнее. короткие волосы мнутся сильно ночью.
  • 0

#3272
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Я бы налысо обрила свои патлы ((( не могу уже. после родов и ГВ ужас какой-то с ними. Муж не разрешает состригать, как-будто у меня там шикарный конский хвост. ппц короче...

у меня тоже много выпало волос, и до сих пор выпадают. но прям коротко жалко стричь. у меня таких длинных никогда не было волос. и мне кажется, длинные удобнее. короткие волосы мнутся сильно ночью.

вот потому что знаю, что с короткими еще хуже, пишу что прям НАЛЫСО хочу )))))))))))))))))) чтоб без проблем ))) правда наверно буду чесаться ))))
  • 0

#3273
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
от она я с короткими волосами )))) оранжевенькая http://ia112.odnokla...935&photoType=0
  • 0

#3274
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
оо а это ваще ржач http://cs409.userapi.../x_e7942146.jpg
  • 0

#3275
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
а тут внимание опасно для здоровья http://cs45.userapi...._bbac3df7e3.jpg
  • 0

#3276
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений
бело-фиолетовые волосы - эксперименты в молодости? :lol:
на мальчика похожа )
я в старости наверное с короткой стрижкой буду.
  • 0

#3277
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений

вот потому что знаю, что с короткими еще хуже, пишу что прям НАЛЫСО хочу )))))))))))))))))) чтоб без проблем ))) правда наверно буду чесаться ))))

представила - лысая беременная девушка :lol:
мечта моего мужа - его стрижка налысо. я не разрешаю, у него и так голова маленькая, а попа толстая, баланс нарушится :D

Сообщение отредактировал jseven: 03.02.2013, 16:29:00

  • 0

#3278
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

бело-фиолетовые волосы - эксперименты в молодости? :lol:
на мальчика похожа )

да, мне там лет 16 ))) хотя выгляжу старше чем сча ))) ужас )))

утолкала я свою дочь-таки ))) волшебным способом ))) вырубилась за 5 минут. надо попробовать этот способ завтра ))) аж самой интересно, получится или нет ))
  • 0

#3279
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Пообщалась вчера с вами ночью и столько нового узнала. Так и померла бы дубиной, если б не вы. :D

ой, не напоминай... краснею))
спасибо вам, девчата!
  • 0

#3280
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
мне аж жалко становится, что ночью я сплю ))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.