Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#2041
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Лен,на работу эт классно))) сколько сидела в декрете?
  • 0

#2042
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Девочки, у вас в окне тоже снег огромными хлопьями? Красота!
  • 0

#2043
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, а Вы видели какие хдопья снега идут?))) я в первые такие вижу)))
  • 0

#2044
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Еще напишу из личного опыта. Ходила на курсы в свою ПК БЕСПЛАТНО. Проходила 4-5 раз, очень понравилось, было много полезной информации которые я использовала. Подруга ходила платно и там была только гимнастика. О том что будет позже вообще не рассказывали. Когда родила врач платный приходил домой. Так вот все знают, что сразу молока не бывает и ребенок что делает? Орет! Так врач посадила ребенка на искусственное вскармливание и при этом не объяснила что это временно. Как итог молоко перегорело через неделю. Так что девочки я НИКОГО не отговариваю. Просто советую искать грамотного врача!
  • 0

#2045
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Лен,на работу эт классно))) сколько сидела в декрете?

нам во вторник будет 2года. Да они меня звали сразу после родов и звонили каждый месяц - нужна я им видать оччень.....вообщем я не выдержала и согласилась....
  • 0

#2046
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
ой, а на улице то как хорошо. снежок, снежок!!!!
  • 0

#2047
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ой, Тань прям видимо в один момент посмотрели))) прям хлопья были такие большие красивые, не описать словами))) а сейчас уже нормальные снег идет
  • 0

#2048
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Для меня вообще молоко перегорело по естественным причинам (без осложнений и тд у матери) это не ответ. было б желание. у меня подруга после родов две недели в больнице лежала, потом еще пила антибы, так вот она заказала даже с России какой-то стимулятор сосков, который к бутылке цепляется, когда деть сосет, в-общем, простимулировала и вернула лактацию!
вторая кормит одной грудью, им уже 10 месяцев!
  • 0

#2049
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

нам во вторник будет 2года. Да они меня звали сразу после родов и звонили каждый месяц - нужна я им видать оччень.....вообщем я не выдержала и согласилась....

Представила тебя с месячным ребенком на работе...она бы тебя через неделю сами бы отослали
  • 0

#2050
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Ленчик, молодец! Выходи работать! Я б с удовольствием :)
  • 0

#2051
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Я ей тоже говорила продолжай выцеживать, но было уже поздно. Молока уже не было
  • 0

#2052
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
я не против ИВ :))) но просто не люблю когда говорят "отказался ребенок от груди, или молоко закончилось" ))
  • 0

#2053
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Да, блин, прикидываете! Я когда родила всю свою рабочую одежку раздала, а тут залезла в шкаф - и вот, я теперь даже не знаю, придется себя любить - новые вещи покупать, а то кроме джинс и балоневых штанов и спортивных курток, в шкафу ничего нет. Я даже сумки и обувь всю поотдавала......вот я .....
  • 0

#2054
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Да, блин, прикидываете! Я когда родила всю свою рабочую одежку раздала, а тут залезла в шкаф - и вот, я теперь даже не знаю, придется себя любить - новые вещи покупать, а то кроме джинс и балоневых штанов и спортивных курток, в шкафу ничего нет. Я даже сумки и обувь всю поотдавала......вот я .....

ахаха)) у меня сча тоже ппц гардероб )))) думаю вот новый костюмчик велюровый заказать спортивный )))
  • 0

#2055
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Заметила, без ГВ Соня днем тоже дольше спит. Обычно спала 40 минут, а сча вот уже 50. интересно сколько проспит ))) вчера тоже долго спала, но я время не засекала.
  • 0

#2056
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

я не против ИВ :))) но просто не люблю когда говорят "отказался ребенок от груди, или молоко закончилось" ))

я считаю, что все зависит от желаия матери - кормить грудью или ИВ- у меня обе дочи были на ГВ и были моменты, когда казалось, что все, молока нет!!! но главное захотеть и оно пришло - кипяченое молоко, орехи, больше питья, вовремя питаться и не дергаться, что все, ничего не помогает......
  • 0

#2057
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
У нас походу у всех одинаковые гардеробы. Платья на работу лежат в чемоданах
  • 0

#2058
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

У нас походу у всех одинаковые гардеробы. Платья на работу лежат в чемоданах

у нас в диване в вакуумных пакетах ))))
  • 0

#2059
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Заметила, без ГВ Соня днем тоже дольше спит. Обычно спала 40 минут, а сча вот уже 50. интересно сколько проспит ))) вчера тоже долго спала, но я время не засекала.

моя днем может 3-3,5 часа проспать - главное ее уложить, а это проблема.....
  • 0

#2060
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


я не против ИВ :))) но просто не люблю когда говорят "отказался ребенок от груди, или молоко закончилось" ))

я считаю, что все зависит от желаия матери - кормить грудью или ИВ- у меня обе дочи были на ГВ и были моменты, когда казалось, что все, молока нет!!! но главное захотеть и оно пришло - кипяченое молоко, орехи, больше питья, вовремя питаться и не дергаться, что все, ничего не помогает......

я тоже так считаю :) любой человек, мать, может выбрать способ кормления своего ребенка, я за это не осуждаю. но просто зачем говорить, что молоко сгорело или ребенок в 4 месяца отказался от груди, для успокоения себя чтоли )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.