Перейти к содержимому

Фотография

Сарсекенов Данияр, 8 лет, рак кости

саркома б едренная кость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1962

#35733650
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Здравствуйте. 
Отчет :
к СБОРУ 466 248 тг до 10 .02.2019 г❤
 
27 июля +15000 казком Спасибо большое Марина 
194 тг (18.07;19.07;23.07;30,07;6.08;9.08;13.08;29.08;7.09)
5272тг за 2 месяца бокс в столовой Ложки Вилки
4012 тг Сити март Наурыз @city_mart_nauryz 
3703 тг @pizzoli_semey 
8.10 +3000 тг Сбер "Крепкого здоровья Данияру❤
180 000 тг от учащихся экономического колледжа г.Семей , 2000 тг от Айгуль Кабдыловны ❤❤❤, 6115 тг от посетителей кафе @pizzoli_semey 
Были куплены билеты на самолет с 11 февраля по 16 февраля 2019 года на сумму 391 620 тг 
Сбор на сумму 845 631 от 13 марта 2018 г
Собрано 379 383 (с марта 2018 )
Авиа билеты 391 620 тг
Остаток к сбору до 10 февраля 2019 года 466 248 тг
 
Реквизиты для помощи Данияру : 
✔АО "КАЗКОМЕРЦБАНК"
 4003 0327 5106 8240 KZ11926020PN00687296 ✔АО "ХАЛЫК БАНК "
 4402 5735 6638 2836
 KZ196010002003608413
✔АО " СБЕР БАНК " 
4263 4339 9283 7994
✔АО "КАСПИ ГОЛД" 
5169 4931 2009 8200
 Нысамбаева Алия Мукатаевна ✔ИИН 800301400387 
Whats app 8 705 270 2985 
Пополнение BEELINE номера 8 705 270 29 85
KASPI кошелек 8 705 270 2985
 
#реквизитыДанияра

Прикреплённые изображения:

  • 3v0HJdR67E8.jpg
  • kEVgRG0wRUY.jpg
  • FGOJZzFUYRE.jpg

Сообщение отредактировал Алия Мама Данияра: 13.12.2018, 02:02:07

  • 1

#1461
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Здравствуйте. Вчера сделали проверку показателей крови, и на деле окаалось, что  все не так уж плохо)))) :)  Лейкоциты и гемоглобин почти в норме. Думаю, еще немного и можно будет мне расслабиться , с этими обработками и стерилизацией.  :dandy:  :rotate: 


  • 2

#1462
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
И каждый свой день начинаю и заканчиваю БЛАГОДАРНОСТЬЮ !!!! 
Благодарностью к БОГУ !! За то что был рядом . 
Благодарностью к Вам !!! За то что были рядом .
То что на сердце не передать словами .  
МОЙ СЫН ЖИВ !!!!  СПАСИБО ВАМ за это !!!!

  • 6

#1463
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Алия, как там Даник?
  • 1

#1464
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Здравствуйте. Даник нормально. Учится ,заканчивается 2 четверть,догоняет своих. Забрала у него один костыль и заставляю его расхаживатся ))) ,не нравится мне что он висит на них и перепрыгивает.  :dandy:  :fie: А так все в порядке. Спасибо. Сходил на елку со своим классом. Ребятишки его окружили ,расспрашивают , обнимают . 

Попробовала решить вопрос с оплатами след поездок в Корею в МИНЗДРАВ РК,но вышло только продлить договор еще на три месяца . После январьской поездки поеду в Астану, просить лично. Купили заранее билеты в Сеул , так выходит со скидкой.След полет на обследование в Сеул 31 января 2014 года. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ  :hi:  :hi:  :hi:


  • 8

#1465
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Здравствуйте. Данияр начал значительно лучше ходить с одним костылем ,и сегодня сам!!! САМОСТОЯТЕЛЬНО без костылей сделал пять- шесть шагов по комнате )))))))) (правда сильно хромая и перепригивая на здоровой ноге)

:hi:  :hi:  :hi:  :hi: СПАСИБО Вам. Желаю ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ ,пусть сбудутся в этом году ВСЕ ваши заветные желания. Спасибо вам !!!


  • 13

#1466
Fugo

Fugo
  • Частый гость
  • 74 сообщений

  Классные новости!!! :rotate:  :rotate:  :rotate:   Алия и Даник поздравляю Вас с успехами и с Наступающим Новом годом!!!!  Молодцы!!!!  Пусть все болячки останутся в 2013 году... Самое главное здоровья, только положительных эмоции и побольше новых постов о ваших достижениях!!!!!!  :hi:  :hi:  :hi:


  • 2

#1467
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Здравствуйте. Спасибо большое за поздравления и пожелания и добрые слова Даниярке. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех вас с Новым 2014 годом !!! 

Желаем вам всем ЗДОРОВЬЯ , счастья и исполнений задуманного. Удачи ,побед и достижений . СПАСИБО ВАМ всем. 


  • 3

#1468
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алия, у вас победа за победой! Ура! Так держать! Вы вместе большой, огромный пример для многих других людей и для себя лично! Ведь в моменты слабости можно самому себе напомнить сколько всего и как уже пройдено и побеждено и нельзя останавливаться.
  • 2

#1469
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Алия Мама Данияра вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.9 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.

  • 0

#1470
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Алиюш СПАСИБО. Есть - "Так держать!!!"
Здравствуйте. Купили билеты на самолет нам с Даней в Сеул 31 января  и обратно,уверенные в успехе, на Шестое февраля. Папа (нас проводит до Алматы ) я и Данияр выезжаем на поезде 30 января , боимся опаздать, если вдруг авиарейс Семей -Алматы отменят из за погодных условий. И на 7 февраля  взяли авиабилеты мне и Дане Алматы Семей .

Даник усиленно занимается , догоняет своих соклассников. Гуляет на улице с младшим , благо погодка радует . Усиленно питается и продолжает принимать антибиотики по выходным и продолжаем чистим печень после химиотерапии. Волосы, бровки и реснички уже почти отросли . Ходит по дому по-тихоньку опираясь на один костыль, на улице на двух костылях. Встречался со своими друзьями и соклассниками , с классным руководителем . И на выходных даже катались с горки )))) Вот. Даник еще немного в депрессии , с ним занимается психолог и мы всячески стараемся его отвлечь ))


  • 10

#1471
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Алиюш СПАСИБО. Есть - "Так держать!!!"
Здравствуйте. Купили билеты на самолет нам с Даней в Сеул 31 января  и обратно,уверенные в успехе, на Шестое февраля. Папа (нас проводит до Алматы ) я и Данияр выезжаем на поезде 30 января , боимся опаздать, если вдруг авиарейс Семей -Алматы отменят из за погодных условий. И на 7 февраля  взяли авиабилеты мне и Дане Алматы Семей .

Даник усиленно занимается , догоняет своих соклассников. Гуляет на улице с младшим , благо погодка радует . Усиленно питается и продолжает принимать антибиотики по выходным и продолжаем чистим печень после химиотерапии. Волосы, бровки и реснички уже почти отросли . Ходит по дому по-тихоньку опираясь на один костыль, на улице на двух костылях. Встречался со своими друзьями и соклассниками , с классным руководителем . И на выходных даже катались с горки )))) Вот. Даник еще немного в депрессии , с ним занимается психолог и мы всячески стараемся его отвлечь ))

 

Удачи вам! Пусть все будет хорошо!!!


  • 2

#1472
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Алия,

как вы?

долетели успешно? как состояние Даника? Пишите, плиз, здесь обо всём.


Купили билеты на самолет нам с Даней в Сеул 31 января  и обратно,уверенные в успехе, на Шестое февраля. Папа (нас проводит до Алматы ) я и Данияр выезжаем на поезде 30 января , боимся опаздать, если вдруг авиарейс Семей -Алматы отменят из за погодных условий. И на 7 февраля  взяли авиабилеты мне и Дане Алматы Семей .
может, я повторяюсь и некоторых это раздражает(((
А и пусть - Я рада, что у вас всё под контролем...... и я безумно рада, что не вижу вас и не слышу в отделении.

  • 4

#1473
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Алиюша, мы ждем фото Даника.  Даник, люблю тебя малыш и молюсь за твое здоровье.


Сообщение отредактировал Lisa_K_82: 02.02.2014, 00:34:29

  • 2

#1474
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Здравствуйте )))))  

Мы долетели , как всегда , с Наивысшим комфортом( Спасибо сотрудникам Эйр Астана  и экипажу борта Asiana Airlines )  , Даник лежал весь полет аж на трех местах, спал . Меня отсадили ,чтоб не мешала )))  . Завтра начинаем обследование и в обед на прием к онкологу Профессору Хану. 


  • 0

#1475
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

 

Алиюш СПАСИБО. Есть - "Так держать!!!"
Здравствуйте. Купили билеты на самолет нам с Даней в Сеул 31 января  и обратно,уверенные в успехе, на Шестое февраля. Папа (нас проводит до Алматы ) я и Данияр выезжаем на поезде 30 января , боимся опаздать, если вдруг авиарейс Семей -Алматы отменят из за погодных условий. И на 7 февраля  взяли авиабилеты мне и Дане Алматы Семей .

Даник усиленно занимается , догоняет своих соклассников. Гуляет на улице с младшим , благо погодка радует . Усиленно питается и продолжает принимать антибиотики по выходным и продолжаем чистим печень после химиотерапии. Волосы, бровки и реснички уже почти отросли . Ходит по дому по-тихоньку опираясь на один костыль, на улице на двух костылях. Встречался со своими друзьями и соклассниками , с классным руководителем . И на выходных даже катались с горки )))) Вот. Даник еще немного в депрессии , с ним занимается психолог и мы всячески стараемся его отвлечь ))

 

Удачи вам! Пусть все будет хорошо!!!

 

СПАСИБО Большое ))) Аминь !!!


  • 0

#1476
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

 

Алия,

как вы?

долетели успешно? как состояние Даника? Пишите, плиз, здесь обо всём.


Купили билеты на самолет нам с Даней в Сеул 31 января  и обратно,уверенные в успехе, на Шестое февраля. Папа (нас проводит до Алматы ) я и Данияр выезжаем на поезде 30 января , боимся опаздать, если вдруг авиарейс Семей -Алматы отменят из за погодных условий. И на 7 февраля  взяли авиабилеты мне и Дане Алматы Семей .
может, я повторяюсь и некоторых это раздражает(((
А и пусть - Я рада, что у вас всё под контролем...... и я безумно рада, что не вижу вас и не слышу в отделении.

 

Марина ЗДРАВствуйте))) Мариночка ВСЕ ЭТО- то что он жив и здоров ,то что он учиться , то что он ходит , ест и дышит , То что он со мной -ВСЕ ЭТО благодаря Вам и Вашим друзьям. Вашей команде БЛАГОтворителей , которые идут на свет Вашей доброты. ПОКЛОН Вам родные !! Побольше Вам ,таких как мы , Побед и Достижений!!! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ.

 

 

(Да простит меня модератор, за большое количество заглавных букв, за эмоции))


  • 3

#1477
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Алиюша, мы ждем фото Даника.  Даник, люблю тебя малыш и молюсь за твое здоровье.

Олеся Здравствуйте)))))))) Эве и Ярику привет  :hi:  :hi:  :hi:. Проведем фотосессию "аля в Корее" и скинем ))) Олесь отдельное СПАСИБО за молитвы и поддержку. Спасибо роднулька.


  • 1

#1478
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Здравствуйте !!! ВСЕ ЧИСТО !!!! УРРРААА!!! Завтра на прием к ортопеду. И еще несколько проверок- снимков.


  • 15

#1479
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Здравствуйте !!! ВСЕ ЧИСТО !!!! УРРРААА!!! Завтра на прием к ортопеду. И еще несколько проверок- снимков.

Ура!!! Ура-ура-ура!!!!! Ужасно за вас рада!!! Поздравляю и пусть так будет всегда, пусть Данька растет большим и ЗДОРОВЫМ!!!


  • 1

#1480
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Здравствуйте !!! ВСЕ ЧИСТО !!!! УРРРААА!!!

А по другому и не может быть иначе))) Молодец Даник! Так держать!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.