Перейти к содержимому

Фотография

Сарсекенов Данияр, 8 лет, рак кости

саркома б едренная кость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1962

#35733650
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Здравствуйте. 
Отчет :
к СБОРУ 466 248 тг до 10 .02.2019 г❤
 
27 июля +15000 казком Спасибо большое Марина 
194 тг (18.07;19.07;23.07;30,07;6.08;9.08;13.08;29.08;7.09)
5272тг за 2 месяца бокс в столовой Ложки Вилки
4012 тг Сити март Наурыз @city_mart_nauryz 
3703 тг @pizzoli_semey 
8.10 +3000 тг Сбер "Крепкого здоровья Данияру❤
180 000 тг от учащихся экономического колледжа г.Семей , 2000 тг от Айгуль Кабдыловны ❤❤❤, 6115 тг от посетителей кафе @pizzoli_semey 
Были куплены билеты на самолет с 11 февраля по 16 февраля 2019 года на сумму 391 620 тг 
Сбор на сумму 845 631 от 13 марта 2018 г
Собрано 379 383 (с марта 2018 )
Авиа билеты 391 620 тг
Остаток к сбору до 10 февраля 2019 года 466 248 тг
 
Реквизиты для помощи Данияру : 
✔АО "КАЗКОМЕРЦБАНК"
 4003 0327 5106 8240 KZ11926020PN00687296 ✔АО "ХАЛЫК БАНК "
 4402 5735 6638 2836
 KZ196010002003608413
✔АО " СБЕР БАНК " 
4263 4339 9283 7994
✔АО "КАСПИ ГОЛД" 
5169 4931 2009 8200
 Нысамбаева Алия Мукатаевна ✔ИИН 800301400387 
Whats app 8 705 270 2985 
Пополнение BEELINE номера 8 705 270 29 85
KASPI кошелек 8 705 270 2985
 
#реквизитыДанияра

Прикреплённые изображения:

  • 3v0HJdR67E8.jpg
  • kEVgRG0wRUY.jpg
  • FGOJZzFUYRE.jpg

Сообщение отредактировал Алия Мама Данияра: 13.12.2018, 02:02:07

  • 1

#581
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Хочу поблагодарить команду добрых людей в лице Светланы, Ирины и мистера Пака за помощь в организации прибывания Алии в Корее, за все что делается для них. Ребята, огромное Вам спасибо и низкий поклон. Теперь у нас есть друзья в Корее, в лице такого человека как мистер Пак.
  • 0

#582
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Была недавно в аптеке 36.6 на Абая Чапаева, бокс наполняется потихоньку, хоть и по мелочи в основном (200 500 100 50) зато каждая монетка ценна!!, уже почти половина бокса заполнена, люди откликаются.
  • 5

#583
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений


Принимаем активное участие в концерте, 16 марта -

Здравствуйте Ольга! Приятно с Вами познакомиться. Вы сотрудник фонда или просто волонтер и что за концерт?
С уважением Олеся.

Присоединяюсь, Ольга!
Лесь, если я правильно поняла концерт благотворительный, с участием тех ребят, что к Даньке приходили в больницу, сюрприз ему сделали. Его любимые артисты.

И не только.. Даниярку согласились поддержать Кирилл Ли и Карина Абдулина НИЗКИЙ ПОКЛОН им за благое дело. И еще помочь согласилась очаровательная Ксения Сухомазова , СПАСИБО Ей за это огромное!!!
  • 5

#584
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
А есть анонс мероприятия в контакте или фэйс буке? если есть, то киньте ссылку,
  • 0

#585
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Скрытый текст

Транш на пять тысяч долларов перечислен. Как только будет следующий - сразу Вам сообщу. Жду от Вас отчёт по перечисленным деньгам Вам на карту.
  • 0

#586
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Спасите ЖИЗНЬ и НОГУ Данияра!!! Борьба с РАК-ом в наших силах!!!
Друзья, Данияр находится под патронатом фонда UnityKZ
и группы волонтеров с ветки Благотворительность сайта vse.kz
001.jpg Фото0621.jpg

Просьба о помощи:
После обследования в Клинике Северанс, г.Сеул, диагноз подтвердился. Остеогенная саркома дистального метафиза бедренной кости (III стадия). РАК!!!
Данияра госпитализировали на первый курс химиотерапии. Мальчик сейчас находиться в клинике. Затем, после небольшого перерыва Данияра госпитализируют на высокодозную химиотерапию после которой планируется операция, мальчику будет устанавливаться протез вместо удаленного участка кости ноги и далее еще 4 химиотерапии. Такой план лечения займет примерно год. Примерная стоимость лечения 60000 тысяч долларов и эта цифра не окончательная.
Благодаря неравнодушным людям, нам удалось собрать деньги на обследование и первый курс химиотерапии, но это только начало пути к спасению ноги Данияру.

Мы,родители Данияра,просим Вас, помогите спасти ножку Данияру.Не могу сказать, что мы живём совсем бедно, но, сейчас, когда Данияр заболел, мы находимся в затруднительном положении. Кредит нам не выдают, а сами мы такую сумму собрать не можем. Пока мы работали вдвоём с мужем, нам хватало на съём квартиры и на проживание.
ПРОСИМ ВАС о материальной помощи, так как в противном случае нога будет АМПУТИРОВАНА, а ему всего 8 ЛЕТ!!!
Даниярчик очень общительный и подвижный мальчик, если не сделать операцию, ребёнок станет колясочником в лучшем случае, о худшем исходе и говорить страшно.
Нам очень, очень хочется, чтобы наш сын выздоровел, жил полноценной жизнью, продолжал учебу, работал, имел семью и, конечно, детей. Мы очень Вас просим оказать нам помощь, у нас на Вас ДОБРЫЕ ЛЮДИ последняя надежда.
  • 3

#587
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Как то так для новой шапки. Пойдет? или что изменить?
  • 0

#588
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
по киви
28.02.2013 - 4 900,00 тенге.
Спасибо большое!!!!!!!!!!!
  • 0

#589
Daar

Daar
  • Гость
  • 18 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Daar: 01.03.2013, 11:50:04

  • 0

#590
Daar

Daar
  • Гость
  • 18 сообщений
Итого:

188 595,54


Сумма какая-то дробная, получается оператор все-таки забирает комиссию??? Сейчас эти номера работают для Данияра и работают ли вообще???
  • 0

#591
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

А есть анонс мероприятия в контакте или фэйс буке? если есть, то киньте ссылку,

Пока нет. ((((
  • 0

#592
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Олеся я ВАМ еще одно фото скину ,посмотрите.
  • 0

#593
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
девочки извините меня ...что-то я ничего не понимаю...протез вместо удаленного участка кости - это как?? ногу при этом сохранят? все перечитала, но так ничего не поняла??
  • 0

#594
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Здравствуйте!!! Для того чтоб спасти жизнь Данияра опухоль необходимо удалить,в нашем случае это вместе с костью, пораженной раком.(на снимке этот участок видно). Но протез ,эндопротез можно вкрутить только в кость,поэтому удаляют и часть бедренной кости и коленный сустав и часть берцовой кости.Если есть желание можно посмотреть такую операцию в интернете, правда видео не для слабонервных. Спасибо ,что вникаете в самую суть. А насчет сохранения ножки,да, здесь в КОРЕЕ сохранят,но протез,к сожалению будет несгибаемым.т.е. без колена. СПАСИБО
  • 2

#595
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Скрытый текст

Транш на пять тысяч долларов перечислен. Как только будет следующий - сразу Вам сообщу. Жду от Вас отчёт по перечисленным деньгам Вам на карту.

СПАСИБО!!! Все готово,сейчас скину. Веронике СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!

Сообщение отредактировал Алия Мама Данияра: 01.03.2013, 13:14:24

  • 0

#596
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Здравствуйте!!! Для того чтоб спасти жизнь Данияра опухоль необходимо удалить,в нашем случае это вместе с костью, пораженной раком.(на снимке этот участок видно). Но протез ,эндопротез можно вкрутить только в кость,поэтому удаляют и часть бедренной кости и коленный сустав и часть берцовой кости.Если есть желание можно посмотреть такую операцию в интернете, правда видео не для слабонервных. Спасибо ,что вникаете в самую суть. А насчет сохранения ножки,да, здесь в КОРЕЕ сохранят,но протез,к сожалению будет несгибаемым.т.е. без колена. СПАСИБО

как я понимаю в казахстане никто б не церемонился, отрезали б все сразу??
ну сейчас хотя бы несгибаемый, я думаю скоро и сгибаемый будет!!
ДАНИКУ ПОСКОРЕЙ ВЫЗДОРОВИТЬ И НИКОГДА НЕ БОЛЕТЬ!! АЛИЯ ВАМ ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ! МЫ ЗА НЕГО МОЛИМСЯ ВСЕМ МИРОМ!
  • 1

#597
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Итого:

188 595,54


Сумма какая-то дробная, получается оператор все-таки забирает комиссию??? Сейчас эти номера работают для Данияра и работают ли вообще???


Добрый день, Фонд изначально оповещает о том, что есть комиссия операторов и службы технической поддержки. Номера работаю в обычном режиме, в случае плановых работ/проверок Фонд скидывает информацию.

Спасибо.

Сообщение отредактировал UnityKZ: 01.03.2013, 16:43:12

  • 0

#598
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Друзья, копилка Данияра пополнилась еще на 63 000 тенге, эта сумма был собрана при помощи инициативы Светланы, хотелось бы выразить искренние слова благодарности за вклад в спасение жизни и поблагодарить каждого кто сделал свой посильный вклад, это развлекательный комплекс "Лаут",

имена сотрудников будут выложены позже с указанием суммы перевода.
  • 2

#599
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Друзья, копилка Данияра пополнилась еще на 63 000 тенге, эта сумма был собрана при помощи инициативы Светланы, хотелось бы выразить искренние слова благодарности за вклад в спасение жизни и поблагодарить каждого кто сделал свой посильный вклад, это развлекательный комплекс "Лаут",

имена сотрудников будут выложены позже с указанием суммы перевода.

СВЕТЛАНЕ И сотрудникам развлекательного комплекса "Лаут" НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
  • 0

#600
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
ДА Я ЭТО знаю.СПАСИБО Вам и Вашей семье!!! За пожелания и поддержку СПАСИБО,


Здравствуйте!!! Для того чтоб спасти жизнь Данияра опухоль необходимо удалить,в нашем случае это вместе с костью, пораженной раком.(на снимке этот участок видно). Но протез ,эндопротез можно вкрутить только в кость,поэтому удаляют и часть бедренной кости и коленный сустав и часть берцовой кости.Если есть желание можно посмотреть такую операцию в интернете, правда видео не для слабонервных. Спасибо ,что вникаете в самую суть. А насчет сохранения ножки,да, здесь в КОРЕЕ сохранят,но протез,к сожалению будет несгибаемым.т.е. без колена. СПАСИБО

как я понимаю в казахстане никто б не церемонился, отрезали б все сразу??
ну сейчас хотя бы несгибаемый, я думаю скоро и сгибаемый будет!!
ДАНИКУ ПОСКОРЕЙ ВЫЗДОРОВИТЬ И НИКОГДА НЕ БОЛЕТЬ!! АЛИЯ ВАМ ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ! МЫ ЗА НЕГО МОЛИМСЯ ВСЕМ МИРОМ!

Спасибо ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.