Перейти к содержимому

Фотография

Сарсекенов Данияр, 8 лет, рак кости

саркома б едренная кость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1962

#35733650
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Здравствуйте. 
Отчет :
к СБОРУ 466 248 тг до 10 .02.2019 г❤
 
27 июля +15000 казком Спасибо большое Марина 
194 тг (18.07;19.07;23.07;30,07;6.08;9.08;13.08;29.08;7.09)
5272тг за 2 месяца бокс в столовой Ложки Вилки
4012 тг Сити март Наурыз @city_mart_nauryz 
3703 тг @pizzoli_semey 
8.10 +3000 тг Сбер "Крепкого здоровья Данияру❤
180 000 тг от учащихся экономического колледжа г.Семей , 2000 тг от Айгуль Кабдыловны ❤❤❤, 6115 тг от посетителей кафе @pizzoli_semey 
Были куплены билеты на самолет с 11 февраля по 16 февраля 2019 года на сумму 391 620 тг 
Сбор на сумму 845 631 от 13 марта 2018 г
Собрано 379 383 (с марта 2018 )
Авиа билеты 391 620 тг
Остаток к сбору до 10 февраля 2019 года 466 248 тг
 
Реквизиты для помощи Данияру : 
✔АО "КАЗКОМЕРЦБАНК"
 4003 0327 5106 8240 KZ11926020PN00687296 ✔АО "ХАЛЫК БАНК "
 4402 5735 6638 2836
 KZ196010002003608413
✔АО " СБЕР БАНК " 
4263 4339 9283 7994
✔АО "КАСПИ ГОЛД" 
5169 4931 2009 8200
 Нысамбаева Алия Мукатаевна ✔ИИН 800301400387 
Whats app 8 705 270 2985 
Пополнение BEELINE номера 8 705 270 29 85
KASPI кошелек 8 705 270 2985
 
#реквизитыДанияра

Прикреплённые изображения:

  • 3v0HJdR67E8.jpg
  • kEVgRG0wRUY.jpg
  • FGOJZzFUYRE.jpg

Сообщение отредактировал Алия Мама Данияра: 13.12.2018, 02:02:07

  • 1

#561
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Алия, добрый вечер. Как сынок перенес установку катетеров. Как я его понимаю сама до жути боюсь уколов всяких.

ДД!!! Котеторы будут устанавливать сегодня ,процедура очень болючая поэтому его усыпят на время установки всех катеторов. СПАСИБО за ВАШУ доброту и заботу!!
  • 0

#562
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

добрый вечер, спасибо всем за поддержку. листовка пока еще не готова, прошу простить за задержку, но объем работы очень большой не успеваю.
по сумме сказать точно не смогу, так как на счета фонда не поступали суммы с киви кошелька, суммы те, что были перечислены маме на карту и были даны наличкой, нет налички от Марины, за исключением первой, что уже ранее здесь освещалась и нет сумм с волонтерской карты. в ближайшее время думаю, каждый сделает просчет и предоставит промежуточный финансовый отчет.
по списку аптек только завтра, так как по боксам отрабатываю не я.

Ильяс Наташа просит не списки,а обновить шапку и вбить туда расположение боксов и предлагает каждую неделю вскрывать боксы во избежании потерь. Простите если что не так поняла...
  • 0

#563
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Вчера Даниярка спросил: " мам ,а я смогу кататься на велосипеде,с прямым протезом? " -пришлось, с комком в горле, сказать: " НЕТ!!"

Сообщение отредактировал Алия Мама Данияра: 28.02.2013, 04:15:04

  • 0

#564
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Ждем новую листовку и делаю новую шапку.

Супер!! А то эту рассылать уже не актуально!!!!
  • 0

#565
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Доброе утро всем!
Алия, Даничка - сил Вам и терпения все выстоять и победить эту заразу!!! Даниярка, пройдет время, ты справишься с этой бякой, сначала будет такой протез, что ни велосипед, ни что-то другое тебе не осилить. НО!!! Прогресс не стоит на месте, поставим тебе со временем такой, что и бегать и прыгать сможешь!!! Ты только верь и не отчаивайся!!! Твои замечательные родители сделают все возможное и не возможное!!! А мы чем сможем - поможем.
  • 0

#566
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Принимаем активное участие в концерте, 16 марта -

Здравствуйте Ольга! Приятно с Вами познакомиться. Вы сотрудник фонда или просто волонтер и что за концерт?
С уважением Олеся.

Присоединяюсь, Ольга!
Лесь, если я правильно поняла концерт благотворительный, с участием тех ребят, что к Даньке приходили в больницу, сюрприз ему сделали. Его любимые артисты.
  • 0

#567
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Алия, постоянно рассказываю о детках с форума, рассказала вашу новость, на что муж сказал, что в Корее вылечат, ну не станет Даник футболистом, если голова варит, то найдет себя в чем-нить другом, станет гуру своего дела! такая беда закаляет вас с Даником, делает сильнее, пусть сын знает, что очень много людей прикладывают свои силы к его выздоровлению, а вот его счастливое, успешное будущее в его руках! Полностью с этим согласна!
Желаем Данику, да и вам не отчаиваться, и думать о счастливом будущем. Мысли, они материальны, главное оочень хотеть и все сбудется!
  • 0

#568
Olga Anisimova

Olga Anisimova
  • Гость
  • 16 сообщений

Принимаем активное участие в концерте, 16 марта -

Здравствуйте Ольга! Приятно с Вами познакомиться. Вы сотрудник фонда или просто волонтер и что за концерт?
С уважением Олеся.

Мне тоже очень приятно! Концерт в поддержку Данияра, в ночном клубе The Best Club
  • 0

#569
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Пополнила ваш киви-кошелёк.
Не знаю какие слова подобрать...Алия, я вас совсем не знаю, но я от всей души мысленно крепко-крепко Вас обнимаю!!!! Пусть хоть чуточка моей силы перейдёт к ВАм!!!! Не в коем случае не унывайте и не теряйте веры! Вы в надёжных руках. Пусть к вашему сыночку вернётся нормальное детство!!!! Буду за Вас молиться!
  • 1

#570
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Концерт в поддержку Данияра, в ночном клубе The Best Club

Оля! Вы обязательно держите нас в курсе, мы все постараемся собраться и познакомиться лично.

Пополнила ваш киви-кошелёк.

Огромное Вам спасибо!!!!!! Ночью подведу итоги по киви.
  • 0

#571
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений



А мотель уже полностью проплачен? Вы на чем перемещаетесь - метро?
Мне просто одна форумчанка посоветовала мотель близко от Северанса если надо могу дать телефон, говорит что по цене не дорого.

Я знаю только один мотель с названием Зеро, но он находился недалеко от Сеульского.

мотель оплачен 350$ на десять дней с 18 по 28 февраля!! Видимо он и есть ,мы рядом с клиникой Жандильды Армашки. А телефон думаю понадобиться но чуть позже. СПАСИБО ВАМ !!!!! помощь СУПЕР!!

Ок, как нужен телефон будет напишу. Тогда рекомендую все-таки накормить деток бульоном с мясом, кафе находится рядом с аптеками где продают мед.инвентарь по дороге в Сеульский, называется суп - beef rib soup. А то там обычно проблема с едой :)

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! нас в понедельник, вторник уже выпишут поэтому необходимо искать мотель или что то еще, дадите номер или там дорого??? СПАСИБО ВАМ!!!!!!!
  • 0

#572
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Пополнила ваш киви-кошелёк.
Не знаю какие слова подобрать...Алия, я вас совсем не знаю, но я от всей души мысленно крепко-крепко Вас обнимаю!!!! Пусть хоть чуточка моей силы перейдёт к ВАм!!!! Не в коем случае не унывайте и не теряйте веры! Вы в надёжных руках. Пусть к вашему сыночку вернётся нормальное детство!!!! Буду за Вас молиться!

СПАСИБО за добрые слова и поддержку!!! И за МОЛИТВЫ отдельное СПАСИБО!!!
  • 0

#573
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Алия, постоянно рассказываю о детках с форума, рассказала вашу новость, на что муж сказал, что в Корее вылечат, ну не станет Даник футболистом, если голова варит, то найдет себя в чем-нить другом, станет гуру своего дела! такая беда закаляет вас с Даником, делает сильнее, пусть сын знает, что очень много людей прикладывают свои силы к его выздоровлению, а вот его счастливое, успешное будущее в его руках! Полностью с этим согласна!
Желаем Данику, да и вам не отчаиваться, и думать о счастливом будущем. Мысли, они материальны, главное оочень хотеть и все сбудется!

СПАСИБО за поддержку друзья!!! И за теплые слова!
  • 0

#574
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Добрый день, началась работа по подготовке к концерту. Итак, мероприятие пройдет в ночном клубе The Best, 16 марта, начало в 20.00. Стоимость билетов пока не определена, думаю, что ориентировочно 2 000 тенге, если получится договорится с Чоко или Бисмарт то на порталах можно будет приобрести за 1 000 тенге.
  • 0

#575
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Сегодня с утра провели оплату за Данияра, пока отправили 5 000 долларов, скан платежного поручения будет выставлен позже.
  • 0

#576
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Хочу выразить слова благодарности Марии, за пополнение копилки Данияра на 50 000 тенге. Спасибо огромное. Деньги уже в пути, летят в Корею :)
  • 7

#577
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Добрый день, началась работа по подготовке к концерту. Итак, мероприятие пройдет в ночном клубе The Best, 16 марта, начало в 20.00. Стоимость билетов пока не определена, думаю, что ориентировочно 2 000 тенге, если получится договорится с Чоко или Бисмарт то на порталах можно будет приобрести за 1 000 тенге.

Ильяс, как будете знать, напишите что необходимо делать, чем мы можем помочь. Может машины нужны или можем стоять и раздавать листовки
  • 0

#578
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сумма вместе с смс киви, я прибавляю все поступление, которые здесь выкладывет Ильяс, Алия, Марина и Олеся по киви.
Только не вычитала ничего, во избежания путаницы


1 537 295 тенге плюс 1000 $ и 59 руб.
  • 0

#579
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Друзья, хотелось бы Вам сообщить новость о возврате средств со стороны компании Юникомпас в размере 2 500 долларов. Сегодня они поступили на наши валютные счета. Так же хотелось бы выразить слова благодарности данной компании, представителям в Казахстане, в Южной Корее за их профессиональный подход, за проделанную работу непосредственно в Корее. Ребята, огромное Вам спасибо за оперативность, и предоставленную возможность сотрудничества с Вами.
  • 0

#580
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Сегодня последний день зимы! Сегодня мы можем внести не большой вклад в спасение жизни!!

Прикреплённые изображения:

  • 32143_547911768572879_755830410_n.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.