Перейти к содержимому

Фотография

Сарсекенов Данияр, 8 лет, рак кости

саркома б едренная кость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1962

#35733650
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Здравствуйте. 
Отчет :
к СБОРУ 466 248 тг до 10 .02.2019 г❤
 
27 июля +15000 казком Спасибо большое Марина 
194 тг (18.07;19.07;23.07;30,07;6.08;9.08;13.08;29.08;7.09)
5272тг за 2 месяца бокс в столовой Ложки Вилки
4012 тг Сити март Наурыз @city_mart_nauryz 
3703 тг @pizzoli_semey 
8.10 +3000 тг Сбер "Крепкого здоровья Данияру❤
180 000 тг от учащихся экономического колледжа г.Семей , 2000 тг от Айгуль Кабдыловны ❤❤❤, 6115 тг от посетителей кафе @pizzoli_semey 
Были куплены билеты на самолет с 11 февраля по 16 февраля 2019 года на сумму 391 620 тг 
Сбор на сумму 845 631 от 13 марта 2018 г
Собрано 379 383 (с марта 2018 )
Авиа билеты 391 620 тг
Остаток к сбору до 10 февраля 2019 года 466 248 тг
 
Реквизиты для помощи Данияру : 
✔АО "КАЗКОМЕРЦБАНК"
 4003 0327 5106 8240 KZ11926020PN00687296 ✔АО "ХАЛЫК БАНК "
 4402 5735 6638 2836
 KZ196010002003608413
✔АО " СБЕР БАНК " 
4263 4339 9283 7994
✔АО "КАСПИ ГОЛД" 
5169 4931 2009 8200
 Нысамбаева Алия Мукатаевна ✔ИИН 800301400387 
Whats app 8 705 270 2985 
Пополнение BEELINE номера 8 705 270 29 85
KASPI кошелек 8 705 270 2985
 
#реквизитыДанияра

Прикреплённые изображения:

  • 3v0HJdR67E8.jpg
  • kEVgRG0wRUY.jpg
  • FGOJZzFUYRE.jpg

Сообщение отредактировал Алия Мама Данияра: 13.12.2018, 02:02:07

  • 1

#501
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Да друзья диагноз подтвердился и назначили план лечения. ЧТО ДЕЛАТЬ? Сумма ОГРОМНА, предварительно около 60 000 долларов США. в эту сумму входят две химии операция и 4 химии с учетом если состояние Данияра будет идеальным и сроки проведения всех процедур примерно 9-10 месяцев. та химия которую делали в казахстане оказалась бесполезной для уничтожения опухоли, но нанесла сильный вред организму. Сил на победу у его организма очень мало... прошу высказываться в теме, мне важны ваши мысли. спасибо вам всем друзья

Сообщение отредактировал Алия Мама Данияра: 25.02.2013, 22:25:00

  • 0

#502
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
спасибо вам заподдержку друзья
  • 2

#503
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Да друзья диагноз подтвердился и назначили план лечения. ЧТО ДЕЛАТЬ? Сумма ОГРОМНА, предварительно около 60 000 долларов США. в эту сумму входят две химии операция и 4 химии с учетом если состояние Данияра будет идеальным и сроки проведения всех процедур примерно 9-10 месяцев. та химия которую делали в казахстане оказалась бесполезной для уничтожения опухоли, но нанесла сильный вред организму. Сил на победу у его организма очень мало... прошу высказываться в теме, мне важны ваши мысли. спасибо вам всем друзья

Алия Вы сильная мама! Я считаю что Вам стоит продолжать лечение сейчас там не уезжать, очень хочеться чтобы у Вас все получилось! Может есть какие нибудь фонды в Корее?? или попробовать обратиться в немецкий фонд "Сердце детям"??
  • 0

#504
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Алия, сумма большая, но подъемная. Надо начать вам составлять план сборов и просить всех помочь вам в его реализации. Еще не забывайте плюсовать расходы на жилье и питание (сколько все займет времени вам сказали?). Обязательно садитесь за компьютер и разбирайтесь в нем, в соц сетях, в том как и где можно привлечь больше внимания. Пишите тексты обращения честно и открыто. Пишите на блог премьера и министра здравоохранения. Квоту выбивайте то есть - не теряйте надежду на это. Сыночек у вас благо большой и много времени наверное не требует...
  • 2

#505
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Дина,спасибо большое за поддержку. Планов у нас много и мы уже пытаемся пробиться везде где можно. Алиюша не спит,вот честное слово,выхожу ночью в скайп, а она сидит в интернете и ищет ищет ищет.Молодец.

сколько все займет времени вам сказали

примерно до года.

Квоту выбивайте то есть

Марина дала телефоны,завтра Алия будет созваниваться с людьми.

Как то так друзья. Не проходите мимо, помогите Данияру жить без РАКА.
  • 0

#506
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений


Да друзья диагноз подтвердился и назначили план лечения. ЧТО ДЕЛАТЬ? Сумма ОГРОМНА, предварительно около 60 000 долларов США. в эту сумму входят две химии операция и 4 химии с учетом если состояние Данияра будет идеальным и сроки проведения всех процедур примерно 9-10 месяцев. та химия которую делали в казахстане оказалась бесполезной для уничтожения опухоли, но нанесла сильный вред организму. Сил на победу у его организма очень мало... прошу высказываться в теме, мне важны ваши мысли. спасибо вам всем друзья

Алия Вы сильная мама! Я считаю что Вам стоит продолжать лечение сейчас там не уезжать, очень хочеться чтобы у Вас все получилось! Может есть какие нибудь фонды в Корее?? или попробовать обратиться в немецкий фонд "Сердце детям"??

СПАСИБО ВАМ .Корейские фонды мне отказали с прозьбой обращаться в Казахстанские фонды.
  • 0

#507
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Алия, сумма большая, но подъемная. Надо начать вам составлять план сборов и просить всех помочь вам в его реализации. Еще не забывайте плюсовать расходы на жилье и питание (сколько все займет времени вам сказали?). Обязательно садитесь за компьютер и разбирайтесь в нем, в соц сетях, в том как и где можно привлечь больше внимания. Пишите тексты обращения честно и открыто. Пишите на блог премьера и министра здравоохранения. Квоту выбивайте то есть - не теряйте надежду на это. Сыночек у вас благо большой и много времени наверное не требует...

Дина СПАСИБО. честно не сижу сложа руки
  • 0

#508
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
ВК РЭК спасибо вам всем .СПАСИБО . мобил.банкинг ведет моя мама ,номер здесь отключился. ВВИДУ ПОСЛЕДНИХ событий дома все расстроены и про карточку я не спросила,извините и мама видимо тоже забыла,(наревелись с ней пока Даник у Армашки был) Завтра обязательно спрошу и отпишусь СПАСИБО ВАМ. и если можно через ВАС попросить еще раз пустить ваши квитанции за свет я писала заявление, которую я вам обязательно вышлю с новой листовкой с прозьбой о помощи в сборах 60 000 долларов США.
  • 0

#509
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
девочки, может взять справочник "Наш город" и отправлять письмо с просьбой о помощи во все крупные компании??
  • 2

#510
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
:idea: только толку мало если это сделаю я, но если это сделает ФОНД будет серьезней,с печатями и подписью ДИРЕКТОРА ФОНДА. надеюсь директор фонда не против . СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ :hi:
  • 0

#511
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Ильяс фото Даниярчика скинула.
  • 0

#512
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений

:idea: только толку мало если это сделаю я, но если это сделает ФОНД будет серьезней,с печатями и подписью ДИРЕКТОРА ФОНДА. надеюсь директор фонда не против . СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ :hi:


да это верно, будет внушительней
  • 0

#513
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ильяс фото Даниярчика скинула.


добрый день, фото получено, сегодня приступим к разработке дизайна. и как только будет дизайн сдаем в печать, тираж будет в два раза больше, очень надеемся что поможет.
  • 0

#514
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


:idea: только толку мало если это сделаю я, но если это сделает ФОНД будет серьезней,с печатями и подписью ДИРЕКТОРА ФОНДА. надеюсь директор фонда не против . СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ :hi:


да это верно, будет внушительней


конечно не против. купили справочник наш город 2013 год, ух берегитесь компании Алматы )))
  • 2

#515
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений



:idea: только толку мало если это сделаю я, но если это сделает ФОНД будет серьезней,с печатями и подписью ДИРЕКТОРА ФОНДА. надеюсь директор фонда не против . СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ :hi:


да это верно, будет внушительней


конечно не против. купили справочник наш город 2013 год, ух берегитесь компании Алматы )))

Ильясик миленький СПАСИБО ВАМ я думала вы нас отзовете,сумма то не маленькая :faceoff:
  • 0

#516
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

тираж будет в два раза больше, очень надеемся что поможет.

можно сэкономить на оплате курьерам - если люди с форума сами распространят листовки, я могу, хоть все, заодно прогулка будет)))
  • 3

#517
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

та химия которую делали в казахстане оказалась бесполезной для уничтожения опухоли, но нанесла сильный вред организму. Сил на победу у его организма очень мало...

Вот эти слова в данном контексте показались самыми страшными для меня..... Как так? Ведь на моих глазах всё это было....Ну что ж мы сидели, а, Алия?
Возвращение сюда в вашем случае равно=))))))))))))))))))))))
Никуда не выезжайте.
  • 0

#518
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Уважаемый Ильяс! Попросите, пожалуйста, дизайнеров черно-белый вариант сразу разработать, можно даже А 5 формата. Ч/б дешевле печатать, многие делают на своих ксероксах, поэтому нам сподручнее будет.
Заранее спасибо.
  • 0

#519
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Алия, тут http://vse.kz/topic/.../#entry24315374 я перечислила множество фондов, в каждый из них нужно направить письмо с просьбой о помощи, кто-нибудь обязательно откликнется.
* супруг Ваш может сходить на приём к акиму Семея.
* МЗ
Не впадать в ступор, не жалиться, а брать ситуацию за хвост и действовать! :type: Мы с Вами!
  • 0

#520
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений



:idea: только толку мало если это сделаю я, но если это сделает ФОНД будет серьезней,с печатями и подписью ДИРЕКТОРА ФОНДА. надеюсь директор фонда не против . СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ :hi:


да это верно, будет внушительней


конечно не против. купили справочник наш город 2013 год, ух берегитесь компании Алматы )))


я могла бы поотправлять по электронке письма, но получится с моего личного ящика, наверное надо от имени фонда да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.