Перейти к содержимому

Фотография

Сарсекенов Данияр, 8 лет, рак кости

саркома б едренная кость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1962

#35733650
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Здравствуйте. 
Отчет :
к СБОРУ 466 248 тг до 10 .02.2019 г❤
 
27 июля +15000 казком Спасибо большое Марина 
194 тг (18.07;19.07;23.07;30,07;6.08;9.08;13.08;29.08;7.09)
5272тг за 2 месяца бокс в столовой Ложки Вилки
4012 тг Сити март Наурыз @city_mart_nauryz 
3703 тг @pizzoli_semey 
8.10 +3000 тг Сбер "Крепкого здоровья Данияру❤
180 000 тг от учащихся экономического колледжа г.Семей , 2000 тг от Айгуль Кабдыловны ❤❤❤, 6115 тг от посетителей кафе @pizzoli_semey 
Были куплены билеты на самолет с 11 февраля по 16 февраля 2019 года на сумму 391 620 тг 
Сбор на сумму 845 631 от 13 марта 2018 г
Собрано 379 383 (с марта 2018 )
Авиа билеты 391 620 тг
Остаток к сбору до 10 февраля 2019 года 466 248 тг
 
Реквизиты для помощи Данияру : 
✔АО "КАЗКОМЕРЦБАНК"
 4003 0327 5106 8240 KZ11926020PN00687296 ✔АО "ХАЛЫК БАНК "
 4402 5735 6638 2836
 KZ196010002003608413
✔АО " СБЕР БАНК " 
4263 4339 9283 7994
✔АО "КАСПИ ГОЛД" 
5169 4931 2009 8200
 Нысамбаева Алия Мукатаевна ✔ИИН 800301400387 
Whats app 8 705 270 2985 
Пополнение BEELINE номера 8 705 270 29 85
KASPI кошелек 8 705 270 2985
 
#реквизитыДанияра

Прикреплённые изображения:

  • 3v0HJdR67E8.jpg
  • kEVgRG0wRUY.jpg
  • FGOJZzFUYRE.jpg

Сообщение отредактировал Алия Мама Данияра: 13.12.2018, 02:02:07

  • 1

#461
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Ребята! Помогите! Не проходите мимо!
  • 1

#462
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Марина вы супер!!! "Пинком" в реальность, это только Вы так можете. СУПЕР!!! АКТИВАЦИЯ 10000 %.МАРИНА СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!за то что Даник здесь,а не там :dandy: СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ, РОДНЫЕ ВЫ МОИ!!!!! РОДНУЛЕЧКИ..........да ребят раскисать я не имею право
  • 0

#463
April69

April69
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
АЛИЯ, мама Данияра! Вначале такие новости подкашивают людей, так тяжело и больно....НО...Напишу то, что мне говорили, когда сыночку было тяжело...Говорят. чтобы как-то подбодрить, приводят примеры, и из всего сказанного услышишь то, что "пробивает" и дает силы жить дальше и радоваться тому, что РЕБЕНОК ЖИВОЙ! "Поблагодари ВСЕВЫШНЕГО за то, что ДАЛ И НЕ ДАЛ!" Я вначале не поняла, а потом успокоилась и вдумалась в смысл слов...ОН мог дать и совсем намного хуже, но есть вот таким вот образом, как сейчас, и за ЭТО СПАСИБО ЕМУ!

Правильно девочки говорят, что сейчас такое время! Люди даже простые протезы не могли позволить, а тут появляются и ЕСТЬ такие, с которыми люди становятся Олимпийскими чемпионами! Среди них и женщины и мужчины! Посмотреть на их лица и порадоваться за них и сказать себе и сыночку, что ВПЕРЕДИ БУДЕТ ЛУЧШЕ, чем есть сейчас!

Конечно, тяжело....Плачу с вами, но ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Со слезами уходит боль ваша и сына! Смирение дает силы жить дальше... Приходит новая ИСЦЕЛЯЮЩАЯ/ энергия, которая будет давать силы.
  • 3

#464
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
СПАСИБО ВАМ еще раз!!!! За все ... силы действительно умножаются после ВАШИХ слов поддержки и ВЕРА что ВСЕ ВМЕСТЕ мы поможем ДАНИКУ победить и выжить. СПАСИБО РОДНЫЕ ВЫ МОИ, НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН!!!!!!!!!!
  • 0

#465
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Ребята! Помогите! Не проходите мимо!

ДАНИЯРКЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖА! помочь может каждый, или 50 и 100 тенге,или распространение листовок дальше или СМС помощь или...
  • 0

#466
LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Дорогие Алия и Даниярчик к сожалению у меня не получается найти слова которые бы смягчили вашу боль.. отправила Смски на 9683. В течении следующей недели отправлю ещё.

Сообщение отредактировал LiVeTa: 23.02.2013, 12:19:28

  • 1

#467
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Алия, специально для Вас:


….Мне однажды сын сказал: «Я хочу, чтоб были…как у птицы у тебя… вооооот такие крылья!..»
Стал полет мне по плечу, ощутила силу. «И куда ж я полечу?», - я его спросила…
Сын ответил: «Никуда… Мамы не летают!!!
Мамы крыльями всегда… деток закрывают».
  • 7

#468
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Напоминаю, что произвести перечисление в qiwi-кошелек очень легко и быстро в любом платежном терминале QIWI по Казахстану.
Выбираете:
ОПЛАТА УСЛУГ ----- ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ (ДЕНЬГИ)------вводите номер телефона+7 777 598 20 12 ----- проверяете правильность введенных данных-----вносите деньги----печатается квитанция
  • 0

#469
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Ребята, помогите составить список организаций куда можно отправить письмо с просьбой.

Всех нас сейчас задела эпидемия гриппа и энтеровируса,но это ерунда по сравнению с тем, что приходиться терпеть Данияру.
Я прошу у Вас разрешение поменять название группы Армашки на файсбуке,на тему Данияра.

Сообщение отредактировал Lisa_K_82: 23.02.2013, 14:33:22

  • 0

#470
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Не заходила 2 дня. А вот зашла, и даже не могу сказать - расстроилась или обрадовалась??? Расстроилась, потому, что до последнего верила, что диагноз не подтвердится. А обрадовалась - Даник там, с врачами, которые спасают, дают грандиозный шанс на жизнь!!! Даник, солнышко, ты должен думать только о хорошем!!! Тут так много тети и дяди написали добрых и светлых слов! Тебе и мамочке надо к ним прислушаться и ПОНЯТЬ, такая наша судьба! Тебе выпало такое испытание и ТЫ ЕГО ВЫДЕРЖИШЬ!!! И кому, как ни тебе, МУЖИЧКУ, мамочку успокаивать!!!
Алиюш, держитесь! Ваша сила и вера дали Данику такой огроменный шанс!!! Спасибо огромное Мариночке за то, что сподвигла Вас на это! Но Вам спасибо за то, что Вы адекватная мама, которая не побоялась трудностей, собрала силу, волю и все остальное в кулак и уехала в чужую страну. Ради спасения ребенка! Ради его, а соответственно и Вашей жизни!!!
У Вас все будет замечательно!
Ждем листовки и сумму.
  • 1

#471
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Друзья, дорогие помощники!!! Обращаюсь к Вам! Кто активный пользователь вконтакте? Возьмите управление группой, пожалуйста. Создать-то я создала, а вот заниматься ей нет ни возможности, ни времени, ни УМЕНИЯ(самое главное!!!). Пожалуйста, откликнитесь!
  • 0

#472
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Дорогие Алия и Даниярчик к сожалению у меня не получается найти слова которые бы смягчили вашу боль.. отправила Смски на 9683. В течении следующей недели отправлю ещё.

СПАСИБО Вам за помощь и поддержку!!!! спасибо и Вашим близким!!!!
  • 0

#473
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Напишите, пож-та сколько еще необходимо собрать и на что пойдет сумма. Хватает ли сейчас на лечение и установку протеза? Заранее спасибо за ответ.
Алия, Все будет Хорошо!
  • 0

#474
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Друзья, дорогие помощники!!! Обращаюсь к Вам! Кто активный пользователь вконтакте? Возьмите управление группой, пожалуйста. Создать-то я создала, а вот заниматься ей нет ни возможности, ни времени, ни УМЕНИЯ(самое главное!!!). Пожалуйста, откликнитесь!


Ребята, помогите составить список организаций куда можно отправить письмо с просьбой.

Всех нас сейчас задела эпидемия гриппа и энтеровируса,но это ерунда по сравнению с тем, что приходиться терпеть Данияру.
Я прошу у Вас разрешение поменять название группы Армашки на файсбуке,на тему Данияра.

Олесь здравствуйте! в ВК есть группа, я ее Ильясу как другу предложила, там надо бы запрос от фонда сделать, быстрее и веры больше.
Изображение


"Мы с тобой!" Информационная поддержка

Проект создан при поддержке крупнейших сообществ ВК для информационной помощи благотворительным группам. Порядок размещения постов о помощи тут vk.com/topic-38051714_26578471 Просим перепост..

Сообщение отредактировал Алия Мама Данияра: 23.02.2013, 22:05:16

  • 0

#475
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Ильяс видели(я вам в ВК предложила ) рекламу ЮНИКОМПАСОВ, и ведь люди пойдут к ним, ужас......
  • 0

#476
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Напишите, пож-та сколько еще необходимо собрать и на что пойдет сумма. Хватает ли сейчас на лечение и установку протеза? Заранее спасибо за ответ.
Алия, Все будет Хорошо!

Мила здравствуйте!!!! Мы сейчас в Корее,в Сеульской онкоклинике прошли только обследование, в понедельник итоговая встреча с Профессором ОНКОЛОГОМ и Будет выставлен проверенный ими Диагноз ,план лечения и соответственно СЧЕТ.
  • 0

#477
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Ребята, помогите составить список организаций куда можно отправить письмо с просьбой.

Всех нас сейчас задела эпидемия гриппа и энтеровируса,но это ерунда по сравнению с тем, что приходиться терпеть Данияру.
Я прошу у Вас разрешение поменять название группы Армашки на файсбуке,на тему Данияра.


Олеся если можно и на ДЕТКИ.КЗ Поменять название темы или нет.
  • 0

#478
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений


Напишите, пож-та сколько еще необходимо собрать и на что пойдет сумма. Хватает ли сейчас на лечение и установку протеза? Заранее спасибо за ответ.
Алия, Все будет Хорошо!

Мила здравствуйте!!!! Мы сейчас в Корее,в Сеульской онкоклинике прошли только обследование, в понедельник итоговая встреча с Профессором ОНКОЛОГОМ и Будет выставлен проверенный ими Диагноз ,план лечения и соответственно СЧЕТ.



Мила?
  • 0

#479
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Алия, спасибо за ответ. Будем ждать суммы счета.

Сообщение отредактировал Mila: 23.02.2013, 22:53:24

  • 0

#480
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Алия, спасибо за ответ. Будем ждать суммы счета.

КАК только сразу здесь выложу, СПАСИБО ВАМ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.