Перейти к содержимому

Фотография

Подпись против быдло на дорогах.Кто за порядок на дорогах?

быдло подпись порядок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#21
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
а еще были призывы пикет устроить против нефтяных олигархов...тоже сотни обещались приехать,а было сколько..?
  • 0

#22
Tirer_2

Tirer_2
  • Читатель
  • 52 сообщений
Тоесть данная тема пустая болтовня коих 100500?

#23
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Хочу увидеть определение "быдло", а то потом окажется, что против себя борюсь...
  • 0

#24
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Быдло надо учить прямо на дороге, но не создавая помех другим. Как в 12 посту.
Я например всегда так делаю- одного даже в арык уронил :D . Остановился чуть дальше, выбегает чудик что-то там руками машет. Тоже пришлось выйти (рост 187, вес 110) спросить его про здоровье он сразу и сник почему-то давай под колеса свои смотреть. Также зажимаю б..лов (читай таксистов) которые без поворотников сразу встроиться хотят. А подписи как мне кажется ничего не дадут.
  • 2

#25
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
А понятие "быдло" - вообще не юридическое. Боротся с ними должны соответствующие органы, а когда на борьбу выходит кто-то типа "стоп-хам" - это уже беззаконие! Я ни в коем случае не поддерживаю тех, кто нарушает, быкует на дорогах или ездит по тротуарам! Нет! Но борьба должна быть законной!
  • -3

#26
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А понятие "быдло" - вообще не юридическое. Боротся с ними должны соответствующие органы, а когда на борьбу выходит кто-то типа "стоп-хам" - это уже беззаконие! Я ни в коем случае не поддерживаю тех, кто нарушает, быкует на дорогах или ездит по тротуарам! Нет! Но борьба должна быть законной!

А что не законного в стоп хаме????
  • 1

#27
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

А понятие "быдло" - вообще не юридическое. Боротся с ними должны соответствующие органы, а когда на борьбу выходит кто-то типа "стоп-хам" - это уже беззаконие! Я ни в коем случае не поддерживаю тех, кто нарушает, быкует на дорогах или ездит по тротуарам! Нет! Но борьба должна быть законной!

Вы видете эту борьбу от соответствующих органов?
  • 0

#28
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
че-то троллей куча :mad:
как будто в соседней теме недостаточно фактов.
по сабжу - предлагаю согласовать текст письма в ДП тут, потом встретится желающим в условленном месте - например, старая площадь, в среду, и подписать; затем отправить заказным письмом в ДП и копию - в прокуратуру (только в какую - городскую?)

Сообщение отредактировал Armand: 18.01.2013, 14:07:52

  • 0

#29
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

по сабжу - предлагаю согласовать текст письма в ДП тут, потом встретится желающим в условленном месте - например, старая площадь, в среду, и подписать; затем отправить заказным письмом в ДП и копию - в прокуратуру (только в какую - городскую?)

Хорошая идея. Просто придти и подписать.

#30
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


А понятие "быдло" - вообще не юридическое. Боротся с ними должны соответствующие органы, а когда на борьбу выходит кто-то типа "стоп-хам" - это уже беззаконие! Я ни в коем случае не поддерживаю тех, кто нарушает, быкует на дорогах или ездит по тротуарам! Нет! Но борьба должна быть законной!

А что не законного в стоп хаме????

Наклейка на лобовые стекла стикеров = порча имущества.
И, судя по выкладываемым видео, те ребята не всегда парламентски выражаются по отношению к водителям. У моего друга была недавно ситуация - родственница больная, ходить не может. Он поставил свое авто у подъезда, включил аварийку, пошел на 4-й этаж за родственницей, чтоб её в машину спустить. А еслиб в том дворе в это время были-бы стоп-хамы, то пришлось бы убирать машину от подъезда и мужику с неходящей женщиной на руках пилить через весь двор. Ведь те ребята (стоп хамы) упертые... доводов никаких не понимают! (это я сужу по видео, выложенному в сети).
Это я к тому, что одно дело, если человек ВЫНУЖДЕННО нарушает (пример выше). И совсем другое - если он нарушает постоянно. За это уже надо наказывать по всей строгости!

Сообщение отредактировал Giacint: 18.01.2013, 14:20:21

  • -7

#31
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


А понятие "быдло" - вообще не юридическое. Боротся с ними должны соответствующие органы, а когда на борьбу выходит кто-то типа "стоп-хам" - это уже беззаконие! Я ни в коем случае не поддерживаю тех, кто нарушает, быкует на дорогах или ездит по тротуарам! Нет! Но борьба должна быть законной!

Вы видете эту борьбу от соответствующих органов?

Знаете, это очень грустно - но совершенно не вижу!!!
  • 0

#32
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



А понятие "быдло" - вообще не юридическое. Боротся с ними должны соответствующие органы, а когда на борьбу выходит кто-то типа "стоп-хам" - это уже беззаконие! Я ни в коем случае не поддерживаю тех, кто нарушает, быкует на дорогах или ездит по тротуарам! Нет! Но борьба должна быть законной!

А что не законного в стоп хаме????

Наклейка на лобовые стекла наклеек = порча имущества.
И, судя по выкладываемым видео, те ребята не всегда парламентски выражаются по отношению к водителям. У моего друга была недавно ситуация - родственница больная, ходить не может. Он поставил свое авто у подъезда, включил аварийку, пошел на 4-й этаж за родственницей, чтоб её в машину спустить. А еслиб в том дворе в это время были-бы стоп-хамы, то пришлось бы убирать машину от подъезда и мужику с неходящей женщиной на руках пилить через весь двор. Ведь те ребята (стоп хамы) упертые... доводов никаких не понимают! (это я сужу по видео, выложенному в сети).
Это я к тому, что одно дело, если человек ВЫНУЖДЕННО нарушает (пример выше). И совсем другое - если он нарушает постоянно. За это уже надо наказывать по всей строгости!

А что ему мешало поставить машину на парковку и после того как вывел свою родственницу подогнать машину???? Ведь в тоже самое время могла идти женщина с коляской или ещё один инвалид...
А на счет наклеек, так это не порча.
  • 2

#33
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

наклейка на лобовые стекла наклеек = порча имущества.


от наклеивания наклейки стекло не портится. таким макаром можно в суд подавать на все проезжающие машины в дождь - фигли, обрызгали машину только что с мойки - порча имущества!

и мужику с неходящей женщиной на руках пилить через весь двор. В


раз он ее на руках спускал с 4 этажа, то наверное от 20-30 метров не надорвался бы? так у каждого уважительная причина, по его мнению, в итоге на встречку лезут и с ребенком маленьким в коляске из подъезда выйти не могут люди.
  • 0

#34
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Это я к тому, что одно дело, если человек ВЫНУЖДЕННО нарушает (пример выше). И совсем другое - если он нарушает постоянно. За это уже надо наказывать по всей строгости!


как отличить два этих случая?
те тоже вынужденно выезжают на встречку каждый день - один чайник не выключил, второй утюг забыл, третий на работу опаздывает. чиновник вынужденно ворует бюджетные деньги - виллу в Испании охота; ну вы поняли.
  • 0

#35
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

че-то троллей куча :mad:
как будто в соседней теме недостаточно фактов.
по сабжу - предлагаю согласовать текст письма в ДП тут, потом встретится желающим в условленном месте - например, старая площадь, в среду, и подписать; затем отправить заказным письмом в ДП и копию - в прокуратуру (только в какую - городскую?)


по-прежнему предлагаю для начала определиться с целью.

поймите такую вещь: просто написать "мы против!" будет практически гарантированно сродни громкому пуку. реакция будет от адресата "мы тоже против!!!!" в письме изложить суть вопроса, привести какие-то факты (про места массового безобразия многие в курсе), предложить пути решения. вплоть до совместных рейдов в часы пик.

поэтому, цель какова? заставить работать ЖоПо - один текст, разогнать ЖоПо - другой, ужесточить кару - третий, уменьшить поток авто - четвёртый и пятый.... и т. д.
  • 1

#36
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

поэтому, цель


заставить работать ЖоПо


можно еще приложить список нарушителей из видео с гос. номерами и т.п., пущай штрафуют их.
  • 0

#37
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


Чо такое быдло? И как отличить?

кто умышленно, демонстративно и с опасностью для окружающих нарушает законы и правила.

например.
1. езда по встречке, увидев встречную ломится в свой ряд. создавая аварийную ситуацию.
2. проезд на красный свет с превышением скорости.
3. проезд пешеходного перехода с превышением скорости.
4. поворот направо на красный свет со встречной полосы

никто из них не сможет сказать что не справился с управлением и случайно выехал на встречку и теперь всегда езжу по встречке.


список могу продолжить до 100 строк и более при необходимости.

Сообщение отредактировал centrt: 18.01.2013, 15:48:19

  • 0

#38
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Ребят, на марш против быдла приехать не могу в рабочее время. На письме подпишусь, скажете время и место! :smoke:
  • 0

#39
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
вот накинулись то на ТС...... лучше бы помогли ему. надо с чего-то начинать и добиваться своего.

я думаю помните как собирали подписи к письму против изъятия ВУ. http://vse.kz/topic/...00#entry9780696 результат на лицо на сегодняшний день. если ранее ву изымали за все и всегда, то теперь только отсталый идп так делает и изъятие не несет массовый характер.
  • 0

#40
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

поэтому, цель


заставить работать ЖоПо


можно еще приложить список нарушителей из видео с гос. номерами и т.п., пущай штрафуют их.


ЖоПо на каком уровне? к госп. Редько претензий нет - значит ему писать (чтоб подчинённых взъё...). Не справляется Редько - выше него (его могут переместить).
копия - в соответствующую прокуратуру. кто ещё МВД курирует? (я просто не в курсе)

список с видео и номерами - это кто-то (догадываюсь, что снимавший) пойдёт в суды свидетелем. 200 номеров - минимум 200 заседаний (если все с первого раза решения выносить будут). Иначе, согласно нашему законодательству, никаких штрафов. Автор роликов готов бросить работу? В этом случае подписи собирать вообще не корректно, что все свидетели чтоль?


зы: я только за наведение порядка.

Сообщение отредактировал Jeen: 18.01.2013, 14:55:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами быдло, подпись, порядок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.