Перейти к содержимому

Фотография

Как бороться с ночными гостями во дворах?

- - - - - быдло шум ночь двор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

давече звонил на 102 (правда по другому вопросу). как итог - по 3 минуты 2 раза никто трубку не взял.

Это разве повод выкидывать вещи в окно?

#22
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

Швыряющий вещи из окна в знак протеста против шума под окнами, является таким же быдлом как и устраивающие пьяные концерты под окнами.

забыли поставить перед этими словами "имхо" :-/ . человек стреляющий в бешеную собаку всего-лишь обороняется, а не уподобляется ей от того, что защищает себя.
как себя защитить уже личное дело каждого.

Сообщение отредактировал Огненный шторм: 10.09.2014, 16:22:38


#23
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

забыли поставить перед этими словами "имхо" :-/ . человек стреляющий в бешеную собаку всего-лишь обороняется, а не уподобляется ей от того, что защищает себя.
как себя защитить уже личное дело каждого.

Боже мой, какой текст, какие слова! (с)
Например, Вы уверены, что выкинутая Вами бутылка, телевизор или пакет с водой точно достигнет цели? После совершения акта возмездия, уберете ли мусор за собой?

#24
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

Боже мой, какой текст, какие слова! (с)
Например, Вы уверены, что выкинутая Вами бутылка, телевизор или пакет с водой точно достигнет цели? После совершения акта возмездия, уберете ли мусор за собой?

1. где вы видели мою агитацию за выбрасывание телевизоров и бутылок :-/ ? ткните пальцем.

2.когда я выкинул тот пакет, то да был уверен и пакет таки достиг цели-smile108.gif  профит.

3. после совершения акта возмездия, кроме большого мокрого пятна на асфальте ничего не осталось .

вопросы?


Сообщение отредактировал Огненный шторм: 10.09.2014, 16:47:54


#25
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

давече звонил на 102 (правда по другому вопросу). как итог - по 3 минуты 2 раза никто трубку не взял.

Это разве повод выкидывать вещи в окно?

 

есть такое понятие "точка кипения" и если позвонив в 102 толку нет предлагаете спокойной пойти и надеется на чудо? мы к сожалению живем в мире где всем пофиг (с)


  • 0

#26
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

Боже мой, какой текст, какие слова! (с)
Например, Вы уверены, что выкинутая Вами бутылка, телевизор или пакет с водой точно достигнет цели? После совершения акта возмездия, уберете ли мусор за собой?

1. где вы видели мою агитацию за выбрасывание телевизоров и бутылок :-/ ? ткните пальцем.

2.когда я выкинул тот пакет, то да был уверен и пакет таки достиг цели-smile108.gif  профит.

3. после совершения акта возмездия, кроме большого мокрого пятна на асфальте ничего не осталось .

вопросы?

 

гопота пакет с собой унесла? :lol:


  • 0

#27
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

вопросы?

Пакет не забрали?

#28
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

есть такое понятие "точка кипения" и если позвонив в 102 толку нет предлагаете спокойной пойти и надеется на чудо? мы к сожалению живем в мире где всем пофиг (с)

Если Вы думаете что я всегда в частном доме жил, то ошибаетесь. В мое время, я звонил 102, потом опять звонил 102, потом звонил в РОВД. В конце концов добился того что они регулярно приезжали. Но толку как обычно, мамбетов много, ментов на всех не напасешься. как и пакетов.
Но менты хоть не мусор :D
Вот такой вот каламбурчик.

#29
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

гопота пакет с собой унесла?

пакет разорвало, видимо нужно было педантично собрать ошметки пакета вместе с оставленными гопотой килограммами семковых скорлупок :faceoff: . кстати, событие произошло 13 лет назад. хорошая у меня память :) .


Сообщение отредактировал Огненный шторм: 10.09.2014, 17:06:47


#30
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Чем швыряющий не быдло?
Законные методы борьбы с хулиганством не в моде? Звонок, 102, участковому и РОВД решает проблему обычно.

 

Однако наивно 100%-но в это верить и другим советовать. Жили 3 года назад по Абылай хана, ниже Гоголя. На 3 этаже. Ниже остановка и донерная и конечно же, "ключники" - те, кто у дороги потрясает ключами и предлагает квартЕрку подснять. 

Так вот летом там жить было невмоготу. Я только после роддома попала с дитем в больницу в воспалением легким - кондицинером дома нельзя пользоваться. Жара, ночь, окна открыты.

И что вы думаете мне спать быдло не давало? Даже в донерной сидели тише, чем патруль местный раскатывал по улице. В 2-3-4 ночи патрульные в свой громкоговоритель могли начать на тротуаре кого-то "плющить" - "ТЫ кто такой, иди сюда" или крякалку свою включить, а то и сиреной тяфкнуть. И это была не самая охреневшая тупость на этой улице - каждые 2 часа НОЧЬЮ по ней ездила "поливайка" и мыла асфальт!!!!!!!!!!!!!!! При этом разгоняя пневматическим гудком ночных гуляк!!!!!!!!!!! ЗАЧЕМ????

 

Я каждую ночь около месяца звонила в 102 и РОВД и орала на них и угрожала дежурному, что проломлю череп сейчас или патрульному или водителю "поливайки" . Никто ничего не делал - меня пытались успокоить и обещали все исправить. Как бы повода для вызова полиции не нашли - ведь никто не материться и бьет никому морду.   А где написано, что при исполнении трудовых обязанностей они имели право нарушать тишину ВСЮ ночь, каждый день...


  • 1

#31
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Для начала попросить вежливо, дабы убедиться, с кем имеешь дело, далее по ситуации)
Как вариант позвонить в мусарню, сказать, что план курят или волыной размахивают, сотрудники быстро приедут ибо пахнет деньгами))
Силу применять не рекомендую, могут самих повредить
  • 0

#32
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Как вариант позвонить в мусарню, сказать, что план курят

Да простят меня модеры, но не могу удержаться - сразу вспомнил это: http://www.youtube.c...h?v=oqjbv1ppgE4


  • 0

#33
Зюзюка Барбидонская

Зюзюка Барбидонская
  • Гость
  • 16 сообщений

А что делать, если это толпа дружных соседей, веселящихся летом до 2-х ночи, причем орущими грудными детьми на руках? Вызову милицию они же мне потом житья не дадут :faceoff:


  • 0

#34
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Ой, а я веселился несколько раз ночью, с молодёжью под окнами, от души.

Выходишь такой полуголый, в одних трусах. "Прибомбишься" с ними рядом. И начинаешь с ними трещать...ну точнее трещишь ты, попутно задавая вопросы "как учёба, как дела, за что выпьем?". Глазёнки у молодёжи офигевшие, голоски дрожать начинают, пока кто посмелее не спросит "дяденька, а что вы хотели?". И тогда ты приоткрываешь завесу тайны, что какое-то му*?№ьё под окнами сидит, и не даёт спать ни мне, ни супруге ни моему ребёнку и что я принял такое вот единственно правильное решение дать молодёжи повеселиться, ну и так сказать, "разделить" этот праздник жизни с ними.

 

К моей великой скорби, они извиняются и уходят...как на зло, ни разу не получилось подраться

Кагжыть?(с)народное-безграмотное


  • 3

#35
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Ой, а я веселился несколько раз ночью, с молодёжью под окнами, от души.
Выходишь такой полуголый, посмелее не спросит "дяденька, а что вы хотели?".
К моей великой скорби, они извиняются и уходят...как на зло, ни разу не получилось подраться
Кагжыть?(с)народное-безграмотное

Драцца плоха и низзя бить, даже если нада... к сожалению;)

А если бы реакция была на ваше появление не «дяинька, а што вы хотели, извините?», а что то типа «эээ, баурым, эээ, не, нах?», тогда че делать?
  • 1

#36
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Ой, а я веселился несколько раз ночью, с молодёжью под окнами, от души.

Выходишь такой полуголый, в одних трусах. "Прибомбишься" с ними рядом. И начинаешь с ними трещать...ну точнее трещишь ты, попутно задавая вопросы "как учёба, как дела, за что выпьем?". Глазёнки у молодёжи офигевшие, голоски дрожать начинают, пока кто посмелее не спросит "дяденька, а что вы хотели?". И тогда ты приоткрываешь завесу тайны, что какое-то му*?№ьё под окнами сидит, и не даёт спать ни мне, ни супруге ни моему ребёнку и что я принял такое вот единственно правильное решение дать молодёжи повеселиться, ну и так сказать, "разделить" этот праздник жизни с ними.

 

К моей великой скорби, они извиняются и уходят...как на зло, ни разу не получилось подраться

Кагжыть?(с)народное-безграмотное

в такую погоду  дядя в трусах действительно страшное зрелище.

 

а что делать женщинам? тоже в одних трусах выходить?



#37
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Драцца плоха и низзя бить, даже если нада... к сожалению ;)

А если бы реакция была на ваше появление не «дяинька, а што вы хотели, извините?», а что то типа «эээ, баурым, эээ, не, нах?», тогда че делать?

 

Реакция моя "каков привет, таков ответ". Жигиттер тож были, но чегой-то "Э нах", ну ни разу, прям никто не посылал..наверное труселя мои отбивают дар речи напрочь


  • 0

#38
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

в такую погоду  дядя в трусах действительно страшное зрелище.

 

Я тож подозревал, что данное зрелище немножечко воздействует на психику

 

а что делать женщинам? тоже в одних трусах выходить?

Зачем в трусах? Можно без. Локтём мужика своего и пущай он идёт разбираться. Даже зимой...даже без трусов...


  • 0

#39
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

С ночными гостями лучше не бороться. Вызывать милицию 102 и все, милиция всех звонящих жильцов по-фамильно и по номеру телефона сразу определяет - адрес, возраст, вес, рост, и т.д. и т.п.,....вся база данных у них о звонящем и просящем- сразу перед глазами.

Один сосед вышел в "штанах" однажды поговорить с ночными гостями, ему голову проломили, никого не нашли. Инвалид теперь.

Берегите себя люди, не связывайтесь с ночными гостями, баррикадируйтесь и ждите долгой помощи от милиции, авось когда-нибудь приедет, но приедет обязательно. Это их долг!

Ночь пройдет, наступит утро, все пройдет.

Компьютерная "Омега" крякнула однажды, в 2013 году, слава Богу, вечная память ей, а, то и трупы у нас во дворе находили, и драки 10 на 20, все палисадники покоцаные возле дома, и машины в подъезд въезжали, а потом гудели всю ночь, что выехать не могли, в подъезде повешенного на батарее....пацаны совсем.


  • 0

#40
МаЗеВАя_Я

МаЗеВАя_Я
  • Гость
  • 30 сообщений

А у нас во дворе алкаши каждый вечер гудят!Разборки со своими красавицами устраивают, недавно один так свою девку бил об дерево, думала убъет!!Кричу ему отстань от девушки, а в ответ трехэтажный мат, вызвала полицию, его забрали.А девушка пьяная на нет, еще и меня обматерила что я вызвала полицию и ее благоверного забрали.После этого не лезу, в их разборки.Изредка вызываю полицию, когда уже орут во все горло, но наша полиция пока приедет....Они спать уходят.


  • 0



Темы с аналогичным тегами быдло, шум, ночь, двор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.