Перейти к содержимому

Фотография

Джанго освобожденный / Django Unchainedby Quentin Tarantino

quentin tarantino

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#101
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
у тима рота не такая обезоруживающая улыбка (сорри, для меня он так и останется портье из четырех комнат), а вальц искренен до самой глубины души..

а заметьте он же в "бесславных ублюдках" хладнокровно задушил бедную беззащитную женщину голыми руками причем..

Он удавил гадину, змеюку и предательницу. Он сделал ровно то, что обязан сделать каждый расововерный офицер Третьего Рейха.

этот расововерный помнится сдал всех кого можно только было сдать, и тетеньку можно было не убивать.. так что это доказывает его черную натуру.. и вальц это передал..

  • 0

#102
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ну, оно, как бе, никто и не выгораживает героя Вальца, но эту продажную актриску надо было мочить при любом раскладе ,ящетаю.
  • 0

#103
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
это вы значится за "наших" актриску не признаете?? ана жы прям пожертвовала собой, а вы ее "мочить при любом раскладе".. эх вы..
а позвольте вас спросить, вы таки наверно за мсье кэнди больше переживали, а джанго вам так для картинки что ли??
  • 0

#104
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мсье Кэнди и Биг Папа - это иконы этого фильма. А Джанго там сбоку-припеку.
  • 0

#105
Шог родип

Шог родип
  • Гость
  • 16 сообщений
Иконы фильма, я вас умоляю :faceoff:
  • 0

#106
Шог родип

Шог родип
  • Гость
  • 16 сообщений
А! Кин-дза-дза же еще, не сразу заметил, теперь понимаю... :lol:
  • -2

#107
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Не совсем понятно над чем смеетесь, три второстепенных персонажа реально затерли в этом фильме Джейми Фокса при том, что и он прилично сыграл.
  • 3

#108
Шог родип

Шог родип
  • Гость
  • 16 сообщений
Еркур, ну как можно в привязке к данной работе можно оперировать такими терминами...икона! Это очень слабая работа Тарантино, признайте это. Хотя, не знаю как вы, а у меня после просмотра долгое время сохранялось устойчивое ощущение, что меня обманули, халтура вобщем ))
  • 1

#109
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
а помните девушку с повязкой на лице, которая была с охраниками Ди Каприо, когда беглого раба собаки разодрали, это случаем не Зоя была из Доказательство смерти? а к тому, что почти по каждому второстепенному персонажу можно было свой фильм снимать :) фильм в общем целом понравился, слишком мало сегодня хорошего кино :dandy:
  • 0

#110
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Это очень слабая работа Тарантино

Это Ваше личное мнение, которое диаметрально противоположно моему мнению. например, а судя по многим постам - и мнению очень многих уже отписавшихся в этой теме.
Есть мнение-у некоторых мерило слабости поломатое...
  • 0

#111
Шог родип

Шог родип
  • Гость
  • 16 сообщений
Ну надо же, мнение большинства серьезный аргумент, весьма ))))
  • 1

#112
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Еркур, ну как можно в привязке к данной работе можно оперировать такими терминами...икона! Это очень слабая работа Тарантино, признайте это. Хотя, не знаю как вы, а у меня после просмотра долгое время сохранялось устойчивое ощущение, что меня обманули, халтура вобщем ))

Ну понятно же что Харли утрирует )

Насчет слабости, тут уж на вкус и цвет, я например Криминальное чтиво не очень понимаю, но этот фильм зело понравился, на втором месте для меня после Бешеных псов. (и 4 комнат))
  • 0

#113
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Соглашусь с Еркуром и автором поста №104 (не знаю как правильно написать его ник :) ). Действительно, хоть фильм и про Джанго, но он остался как то на заднем плане. Блистали доктор Шульц и Кэлвин Кэнди. Даже Стивен был гораздо ярче. Кстати в последнем исполнителя роли Самуэля Л.Джексона я признала только в самом конце фильма. А как же жалко было Шульца, такая несправедливость что его убили. Ди Каприо сыграл шикарно.

Сообщение отредактировал SM-32: 05.02.2013, 21:24:45

  • 0

#114
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Еркур, ну как можно в привязке к данной работе можно оперировать такими терминами...икона! Это очень слабая работа Тарантино, признайте это. Хотя, не знаю как вы, а у меня после просмотра долгое время сохранялось устойчивое ощущение, что меня обманули, халтура вобщем ))

Ну понятно же что Харли утрирует )

Насчет слабости, тут уж на вкус и цвет, я например Криминальное чтиво не очень понимаю, но этот фильм зело понравился, на втором месте для меня после Бешеных псов. (и 4 комнат))

У Тарантино, на мой вкус, только один слабый фильм - Джекки Браун, хотя и он не лишен весьма забавных моментов, но в целом производит скучное впечатление.
Все остальные фильмы - маст хэв в личной видеотеке.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 06.02.2013, 09:09:44

  • 0

#115
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Еркур, ну как можно в привязке к данной работе можно оперировать такими терминами...икона! Это очень слабая работа Тарантино, признайте это. Хотя, не знаю как вы, а у меня после просмотра долгое время сохранялось устойчивое ощущение, что меня обманули, халтура вобщем ))

В чём халтура-то поясните, в чём слабость картины? Может мы не заметили чего-то, откройте нам глаза? Выкрикивать как школьник тут не нужно.
  • 0

#116
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Джанго-типично тарантиновская работа. Ни меньше-ни больше ))) и уже фонтаны кровищи воспринимаешь как-то легко... Правда я как-то подсознательно весь фильм ждала самого Тарантино ))) дождалась таки ... А вобще фильм неплохой, судя по оживленному залу-большинству понравился)))
  • 0

#117
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
За Что Я Люблю Джанго
  • 0

#118
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Цеттатто:
"все остальные ужасные злодеяния в фильме."
Конец цеттатто.

Лично я никаких злодеяний, тем более-ужасных ,в фильме не заметил, зато наблюдал изрядную порцию фирменного тарантиновского чОрного юмора.
  • 0

#119
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Торжественно обьявляю всех Жангиров Джангами :D
  • 0

#120
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Торжественно обьявляю всех Жангиров Джангами :D


Еще Жанибеков и Жанатов.
Хотя последним больше подходит романтичное Жан. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.