Перейти к содержимому

Фотография

Джанго освобожденный / Django Unchainedby Quentin Tarantino

quentin tarantino

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#81
vitaly.mahoff

vitaly.mahoff
  • Гость
  • 40 сообщений
Сегодня хочу сходить посмотреть фильм на оригинальном, английском языке. Правда с субтитрами )))
  • 0

#82
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


четверых.
+2 (черная любовница и такая же служанка)

Ну, их к героям фильма можно причислить с очень большой натяжкой. Статисты...

если быть занудой по статистеке :faceoff: : вчера покоя не давали выжившие.
еще ж те 3 черных, в клетке, один из них так искренне улыбался!

Сообщение отредактировал -Груша-: 29.01.2013, 14:01:17

  • 0

#83
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
...давайте будем считать выживших собак, кошечек и курочек. :faceoff:
  • 0

#84
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
тада мне точно нужно будет его пересмотреть, от чего не откажусь :)

еще картина улыбнула, в конце, как его "маленькая бунтарка" закрыла ушки перед взрывом дома
какой фэйсик был ;)
  • 0

#85
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
все равно жы пересматривать будем))
сегодня рассказали, что в сцене с черепом дикаприо реально порезал руку.. думала, актриса так вжилась в роль, она аж позеленела, а оказывается, ей по-настоящему лицо кровью измазали..
  • 0

#86
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

что в сцене с черепом

Самая сильная сцена фильма: мгновенный переход гостеприимного помещика в состояние праведного бешенства. Браво! Эти 10 минут стоили всего фильма!
  • 0

#87
maksimleskoff

maksimleskoff
  • Гость
  • 20 сообщений

что в сцене с черепом

Самая сильная сцена фильма: мгновенный переход гостеприимного помещика в состояние праведного бешенства. Браво! Эти 10 минут стоили всего фильма!


Келвин Кенди крассавчик! Также очень понравился начальный момент когда он смотрел бой и овернулся с улыбкой и сигаретой в руках )))
  • 0

#88
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Также очень понравился начальный момент когда он смотрел бой и овернулся с улыбкой и сигаретой в руках )))

Ниггеры! Продолжайте драться!!! ©
Этапять!!! :super:
  • 0

#89
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Не читал ваших отзывов.
Говорю, то что есть.
Фильм понравился, как не понравится Тарантино :D ????
Шульца не понравился, не убедительно, как то, честно, охотник за головами? Кхе-кхе-кхе.. Больше на фокусника был похож, при всем уважении.
Джанго отлично, просто кросавчег...Ничего не скажу, ни прибавить ни отнять.
Ди Каприо, соглашусь вторую как бы часть супер оживил.... Ди Каприо, всегда ставит себе планку, я не знаю, ни одной его провальной роли, конечно, больше всего он поразил меня в Авиаторе...Здесь тоже на высоте....

Ну, и поймал на мысли себя, что кровавые сцены в духе Тарантино мне уже наскучили, а так все зашибись...

Музыка, это отдельная тема, тут.... просто улет, я порой сцены даже выключал, а слушал музыку...

И еще, вестерн Коэнов "Железная хватка" мне почему то импонирует все таки больше.... Хз....правда больше..

Зубы свои к 18 веку подготовил кажись только ДиКаприо, остальные же улыбались во всю свою современную керамику :D :D :D

Сообщение отредактировал 2774259: 30.01.2013, 17:17:17


#90
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
Фильм не понравился, вернее понравился, но всеобщего экстаза не испытал. То же касается саундтрэка - слабее, чем в предыдущих работах.

#91
Noname0242

Noname0242
  • Гость
  • 15 сообщений
Столько хороших отзывов, обязательно посмотрю.
  • 0

#92
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Фильм показался немного затянут в некоторых сценах, современные саундтреки хорошо вписались в общую картину, фирменная кровища как всегда на уровне.
Два фильма подряд в прокате на тему рабства негров зачем :)
  • 0

#93
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Не, я конечно вижу что фильм понравился многим, особенно создателю темы, что не удивительно )) Остальные глоры тарантины - все те же на манеже. Затянутые диалоги, как и сам фильм, плоский юмор + тема нигеров, вызывающа жопаболь у всех гражден США еще на этапе формирования мысли ))) Прибавьте сюда 2 ведра крови на каждое убийство, дабы напомнить социуму про свою больную голову = успешный в "своем" стиле фильм Квентина. Кароч, как развидеть это ванильное гавнецо "вестерн" с элементами мюзикла???
Опс. Чуть не забыл. Название фильма должно обязательно содержать пол сюжета, чтобы неискушенный зритель знал что его не нае***, и он увидит на экране именно то, и именно про того - что видет на афишке. Фича такая, есьжи )) В принципе последние пару фильмов и подтверждают мою теорию о том, что Тарантина придумывает название своих шедевров уже тогда, когда съемки уже закончены. Мол ,пора бы и подумать, что за гавно на палочке мы тут наснимали, пора бы и название придумать подходящее - по смыслу :) (или так оно и есть на самом деле, про названия? Фанаты Квенти, просветите :))
Ортодоксы, минусите )))

Сообщение отредактировал NuCge: 02.02.2013, 19:53:46

  • 0

#94
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

или так оно и есть на самом деле, про названия?

В 60-х был снят спагетти-вестерн "Джанго". От тудова, кстати, и заглавная песня тарантиновского "Джанго".
Разумеется, ничего общего, кроме исторического периода (19 век) и географии действия (дикий Запад САСШ), у энтих двух кинов нет.
У итальяшек Джанго - обычный белый авантюрист (конечно, превосходно стреляющий), типажом эдакий Клинт Иствуд, который ввязался в довольно заурядную заваруху.
Подозреваю, что Квентину понравилась песня. Он решил взять это имечко. Оно реально больше для негра подходит. Из всех банальных названий для вестерна наверно были варианты типа "Черный охотник за белыми головами" или "Ниггер на коне", но по всей видимости тут свое слово сказали продюссеры... Политкорректность хотябы в названии. Взяли банальное имя главного героя "Джанго". Но чтоб сие творение не путали с древним спагетти-вестерном, добавили - Освобожденный.

#95
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...Фанаты Квенти, просветите :))
Ортодоксы, минусите )))

просто тарантасыч реально киноман и гик на почве кино
чтобы полностью понимать его отсылки на что-то,что уже когда-то было снято
ну я даж не знаю кем это надо быть
по себе сужу - временами встречаю инфу про какой-то из старых фильмов квентина,про какую-нить сцену там,типа что это и к чему в контексте чего-то еще более старого
  • 0

#96
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Только что досмотрел.
Очень понравилось представление о быте простых плантаторов, хотя сама идея фильма весьма сомнительна в историческом плане.
Немного утомляет обилие крови, но с этим ничего не поделаешь. Визитная карточка.
Ну и конечно Ди Каприо. Своим успехом картина в основном его обаянию.
  • 0

#97
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

чтобы полностью понимать его отсылки на что-то,что уже когда-то было снято ну я даж не знаю кем это надо быть

Надо всего-лишь пару десятков лет проработать в видеопрокате и просмотреть стопиццот старых фильмов.
  • 0

#98
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
некоторые отзывы написаны так, как будто человек не знал, что на тарантино идет.. кровища - его фишка, и прихожая особняка мсье кэнди тому пример.. можно навено ужо спецкурс в вузах читать "физика твердых и жидких тел по тарантино"..

и у меня сложилось ощущение, что кристофу вальцу была обещана очень положительная роль, после того как он гадюку фрица сыграл.. такой он весь замечательный, улыбка ласко-нежная, и так трогательно он повернулся к джанго в конце - "прости, друг, не сдержался, я не специально".. а заметьте он же в "бесславных ублюдках" хладнокровно задушил бедную беззащитную женщину голыми руками причем..

Сообщение отредактировал soleil: 04.02.2013, 11:29:35

  • 0

#99
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Заметил (и наверно я далеко не первый), что Вальц и типажом, и манерой дико смахивает на Ротта... Я не в курсах вапщето... Тарантино с Роттом поссорились? И Квентин нашел Тиму замену? Замену, надо признать, удачную.

#100
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а заметьте он же в "бесславных ублюдках" хладнокровно задушил бедную беззащитную женщину голыми руками причем..

Он удавил гадину, змеюку и предательницу. Он сделал ровно то, что обязан сделать каждый расововерный офицер Третьего Рейха.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.