Перейти к содержимому

Фотография

Пусть ангелы хранятСериал на Еларне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#1
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
История о трех студентках колледжа, уехавших на учебу в Стамбул. Каждая из них со своей не простой судьбой.

Главная героиня - молодая наивная девушка по имени Ипек. Она только начинает жить, поэтому отважно борется за свои мечты. Ее девиз: «Если у тебя есть мечта, ты обязан стремиться к ней и храбро бороться за неё до самого конца». Ипек мечтает поехать в Стамбул чтобы стать знаменитой актрисой.

Но ее мама, Мелек очень переживает за дочь и не хочет чтобы девушка покидала родительский дом и видела суровые будни настоящей жизни. Но кое о чем Мелек не знает. Помимо всех проблем и загадок, с которыми столкнуться герои сериала, Стамбул преподнесет не мало сюрпризов как матери так и ее дочери.

Режиссер: Джеври Демир
В ролях: Авни Ялджин, Озге Озпиринджи, Роджа Демирэр, Серкан Алтынорак
Сценаристы: Eylem Canpolat, Sema Ergenekon
Страна: Турция
Жанр: Семейная драма

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал El Nino: 14.01.2013, 16:37:56

  • 0

#2
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
очередное гуано для мозга..
  • 1

#3
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Очень позитивный, наивный и добрый сериал! После других сериалов с перестрелками, погонями, изнасилованиями :faceoff: этот сериал кажется отдушиной. Мне он очень нравится, настроение после его просмотра очень хорошее :) !
  • 1

#4
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Блин, да дело в том, что утром Я на уроках вот досада блин... И как мне смотреть этот сериал :cry: ... А ведь очень хочется!! Его не повторяют!? какая уже по счёту серия!?
  • 0

#5
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Блин, да дело в том, что утром Я на уроках вот досада блин... И как мне смотреть этот сериал :cry: ... А ведь очень хочется!! Его не повторяют!? какая уже по счёту серия!?


Солнышко, его только днём показывают, без повторов :-/ . По-моему, сейчас уже ближе к 30 серии идёт.

Сообщение отредактировал Evnika: 19.03.2013, 19:12:47

  • 1

#6
ЖулдызЁнок=))

ЖулдызЁнок=))
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Эх, жаль, видимо не суждено мне смотреть этот сериал((
  • 1

#7
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Тоже с удовольствием смотрю этот сериал, девчонки молодцы просто, хоть и не родные, да к тому же разновозрастные, со своими характерами, отношением к жизни, но такие сплоченные, крепко держатся друг за друга, очевидно, что объединяет их это выживание в огромном мегаполисе таком как Стамбул, очень нравится наблюдать как жизнь закаляет их, как не пасуют перед проблемами, стараются помочь всем чем могут. Тащусь от бабульки Кихлибар, редкий (но меткий) экземпляр, этакий столп нравственности из глубинки. Валяюсь просто от её приколов, или переводят так удачно, капецная мамаша, у меня бы от такой уже нервный срыв был бы. Не поняла только об их отношениях с Мелек, в начале когда они только приехали в Стамбул в дом Кихлибар, Мелек отнеслась к ней просто как к дальней родственнице, а потом вдруг резко стала любить её больше жизни, мамочкой называть и т.д., странно как-то, до этого значит пока жила в своём Балакесире, спокойно обходилась без мамули, похоже даже не наведывалась к ней, не звонила, это видно ещё по тому как бабка встретила их не совсем приветливо, типа свалились на мою голову...
  • 1

#8
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Тоже с удовольствием смотрю этот сериал, девчонки молодцы просто, хоть и не родные, да к тому же разновозрастные, со своими характерами, отношением к жизни, но такие сплоченные, крепко держатся друг за друга, очевидно, что объединяет их это выживание в огромном мегаполисе таком как Стамбул, очень нравится наблюдать как жизнь закаляет их, как не пасуют перед проблемами, стараются помочь всем чем могут. Тащусь от бабульки Кихлибар, редкий (но меткий) экземпляр, этакий столп нравственности из глубинки. Валяюсь просто от её приколов, или переводят так удачно, капецная мамаша, у меня бы от такой уже нервный срыв был бы. Не поняла только об их отношениях с Мелек, в начале когда они только приехали в Стамбул в дом Кихлибар, Мелек отнеслась к ней просто как к дальней родственнице, а потом вдруг резко стала любить её больше жизни, мамочкой называть и т.д., странно как-то, до этого значит пока жила в своём Балакесире, спокойно обходилась без мамули, похоже даже не наведывалась к ней, не звонила, это видно ещё по тому как бабка встретила их не совсем приветливо, типа свалились на мою голову...

Maikosh, добрый день :hi: ! Мне очень нравится именно их дружба-вроде бы хорошие подруги, но берегут друг друга лучше, чем родные сёстры. Меня вот иногда эта Кехрибар своей узколобостью очень бесит! Эта кормилица запарила уже :mad: , прям никому дышать не даёт! Да и Мелек задолбала своей так называемой "гордостью и самостоятельностью". С Салих-беем обращается, как с мальчиком на побегушках. Но Ипек и Муаля уше стали самостоятельными, молодцы! И вы смотрели вчерашнюю серию? Вчера была 43 серия, то есть до конца осталось 30 серий. Вроде бы всего серий у Ангелов 73, хорошо, что не 120, как в Сёстрах.
  • 0

#9
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ага, доброй ночи, я с домашнего компа смотрю, поэтому общаюсь когда есть время, уж прости. Да меня тоже обе комиссарши бесят своей никому не нужной гордостью, будто вокруг все только и делают что неправильно живут, понятно что добрые, отзывчивые, но блин как развернут всё на 180 градусов, слов нет. А бабулька все равно мне симпатизирует, может и стерва, но не злобная, справедливая и властная, вон как дочки её боятся, но и любят, ну а соседи наверно просто связываться не хотят :faceoff:. Да, серий 73, я канеш не выдержала подсмотрела в тубе некоторые и последнюю, в последней не поняла куда делись герои которых не увидела, например, Кехлибар, померла что ль к концу, про Мелек тоже не поняла где она живёт, уж больно долго ехала к Ипек в связи со случившимся событием. Если хочешь могу сообщить с каким, а то вдруг не хочешь знать, но мне все равно интересно в русской озвучке все услышать да и увидеть. Стараюсь все серии смотреть, вчерашнюю смотрела, как всегда уморила Кехлибар, поржала как она отчитала беднягу Фивзи, когда тот из туалета вышел :lol:.
  • 1

#10
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ага, доброй ночи, я с домашнего компа смотрю, поэтому общаюсь когда есть время, уж прости. Да меня тоже обе комиссарши бесят своей никому не нужной гордостью, будто вокруг все только и делают что неправильно живут, понятно что добрые, отзывчивые, но блин как развернут всё на 180 градусов, слов нет. А бабулька все равно мне симпатизирует, может и стерва, но не злобная, справедливая и властная, вон как дочки её боятся, но и любят, ну а соседи наверно просто связываться не хотят :faceoff:. Да, серий 73, я канеш не выдержала подсмотрела в тубе некоторые и последнюю, в последней не поняла куда делись герои которых не увидела, например, Кехлибар, померла что ль к концу, про Мелек тоже не поняла где она живёт, уж больно долго ехала к Ипек в связи со случившимся событием. Если хочешь могу сообщить с каким, а то вдруг не хочешь знать, но мне все равно интересно в русской озвучке все услышать да и увидеть. Стараюсь все серии смотреть, вчерашнюю смотрела, как всегда уморила Кехлибар, поржала как она отчитала беднягу Фивзи, когда тот из туалета вышел :lol:.


Maikosha, добрый день :hi: ! Конечно хочу узнать, напишите здесь, всё что увидели! А на каком сайте вы Ангелов посмотрели до конца? Пишите, чего уж там, всё равно мы только с вами ;) диалог тут ведём. Может, попозже и Мечта к нам присоединится.

Сообщение отредактировал Evnika: 21.04.2013, 14:54:30

  • 0

#11
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Мечта как-то упомянула, что Кехрибар сыграла в Сырлы Стамбуле такую же мегеру, как и в Ангелах. Эта Кехрибар ещё и в "Любовь и ненависть" играла мать Зилан-Берен Саат. Но она там была прямо святой и очень доброй матерью, невероятно, правда :D ?
Меня в последней серии взбесило то, что она поменяла замок в двери и выставила Мелек с девчонками на улице :faceoff: , старческий маразм у неё явно крепчает :mad: . А как она бесцеремонно вмешивается в семейную жизнь Муали и Фибзи :fie: ? Да эта Муаля сама вокруг неё на задних лапках прыгает и угождает во всём. Муаля-явно туповатая и трусливая женщина, потому и вздрагивает от каждого рёва матери.Ну а сейчас она уже начала перечить матери.
Я так понимаю, в финале наши три девчонки будут вместе со своими любимыми. Ипек+Барыш, Озгюр+Дениз, Эсин+Эркан. Эркана считаю такой размазнёй и легковерным. А его противная Эйлюль и рада ему лапшу на уши вешать! Про Эйлюль вообще молчу. Она- откровенно некрасивая и отталкивающая женщина, хотя фигура у неё неплохая. Эта Эйлюль играла в "Генджо" тоже разлучницу, всё пыталась разбить отношения главных героев, ну и в итоге остаётся у разбитого корыта.
Ипек и Озгюр обожаю, такие чистые и наивные девчонки, а вот Эсин-большая эгоистка :mad: . Как она ругала бедную Ипек, когда их троих посадили в камеру из-за студенческого митинга! Та бедняжка заплатила за медицинский тест для её ребёнка, а Эсин сидит и мозг обеим выносит, млин, такая дура! Но это понятно, у неё же брат-дебилоид и родители-алчные и недалёкие люди, не смогли дать хорошего воспитания своим детям.
Ну а Мелек-полный атас :mad: ! Прямо-таки такая гордая и независимая тётка, везде в долгах, как в шелках. Ещё и на Салих-бея наезжает, узнав, что он доплачивал ежемесячные 200 лир за квартиру. А тут ещё и сестра Барыша-Эйшил-малолетняя стерва, прямо-таки возненавидела Ипек. Удивляюсь, как можно не любить милашку и лапочку Ипек???

Сообщение отредактировал Evnika: 21.04.2013, 14:55:35

  • 0

#12
Айдана_Суртекова

Айдана_Суртекова
  • Гость
  • 7 сообщений
Тоже нравится сериал , классный. нравится пара Барыш Ипек и Дениз Озгюр
  • 0

#13
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Тоже нравится сериал , классный. нравится пара Барыш Ипек и Дениз Озгюр


Добрый день, Айдана :hi: ! Присоединяйтесь к нашей тусовке ;) ! А меня Дениз разочаровал сегодня :-/ , особенно то, как он пренебрежительно отозвался о Мелек-ханым, защищая свою образованную, но совершенно грубую маму. А Ипек надо было давно рассказать Эркану о ребёнке Эсин, но ей явно помешают, уверена на все 100%
  • 0

#14
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет, ну-у все серии я не стала просматривать, чтобы сохранить интригу, так полюбопытствовала немного, смотрела естссно в ю-тубе на турецком, ничего не поняла только по смене кадров кое-что. Короче в последней серии Ипек, будучи замужем за Барышем, родит девочку, обе подружайки и вся молодежь друзей пришли в роддом поздравлять молодых родителей, а Мелек, Муали и Кехлибар почему-то не было в этот момент, Мелек приехала гораздо позже не поняла откуда, а бабульки и Муали не было. Видать замужем Ипек не так-то просто, почему-то она там часто рыдает, о чем-то страдает, к Барышу чего-то цепляется, кажется безосновательно. И ещё, у Ипек же не все как у людей, схватки у нее начались прямо перед началом спектакля, она уже в костюме одетая, зрители рассаживаются в зале, а у нее схватки :D. Совсем скоро, кажется в 48 серии, у Эркана и Эйлюль будет регистрация брака на открытом воздухе, они сядут за стол со своими свидетелями, в это время Есим будет в отчаянии подсматривать, прячась за деревом, но ее заметит папа Салих и Эркан подойдет к ней поговорить, тут-то Есим наконец-то признается Эркану во ВСЁМ, и..... ;) - начнется суматоха, потому что у Эсин вдруг начнутся схватки и Эркан, послав к черту Элюль, на свадебной машине повезёт её в роддом, а Эйлюль, уфф...останется у разбитого корыта (кажется это амплуа этой актрисы, в МНИЗ она тоже не смогла заарканить Мехмета), кажется снова уедет. Представьте кто заставил Есим совершить этот подвиг - бабуля Кехлибар, она увидела Есим рыдающей в кулачки, встряхнула ее, что-то впарила ей, сама поплакала с ней, видать так мозг прочистила, что та побежала Эркана возвращать, да и то опять не решилась бы, если б Салих-бей не заметил ее. Вот пока всё. Кстати, не увидела в конце Дениза рядом с Озгюр, меня он тоже вырубил.

Сообщение отредактировал maikosh: 22.04.2013, 20:07:00

  • 0

#15
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Maikosh, добрый вечер :hi: ! О, я просто в шоке от прочитанного! Ипек ещё успеет родить ребёночка, да она сама же-дитя! А Кехрибар- умница, оказывается, хорошо, что надоумила эту гордячку Эсим. Я так понимаю, Мелек и кормилица, сначала будут фыркать при виде живота Эсим, а потом её поддержат. Хотя, если честно, я бы хотела, чтобы Эсим осталась с Мертом, он больше нравится, чем этот тормоз Эркан :fie: .
А эта Мелек всё будет тянуть кота за хвост, не придёт в загс? А бедняга папа Салих её ждёт :cry: . Обожаю Салиха-такой воспитанный, порядочный и симпатишный мужчина :bow: . А вот в Мелек раздражает её искусственная улыбка.

Сообщение отредактировал Evnika: 22.04.2013, 22:12:42

  • 0

#16
Айдана_Суртекова

Айдана_Суртекова
  • Гость
  • 7 сообщений


Тоже нравится сериал , классный. нравится пара Барыш Ипек и Дениз Озгюр


Добрый день, Айдана :hi: ! Присоединяйтесь к нашей тусовке ;) ! А меня Дениз разочаровал сегодня :-/ , особенно то, как он пренебрежительно отозвался о Мелек-ханым, защищая свою образованную, но совершенно грубую маму. А Ипек надо было давно рассказать Эркану о ребёнке Эсин, но ей явно помешают, уверена на все 100%

Спасибо, сегодня не удалось до конца посмотреть сериал , он идет в неудобное время, но увидела как Дениз своих мамку да папку хотел свести, но зачем это, много воды утекло и их отношения уже прежними то не будут. с одной стороны понимаю его , кто не хочет чтобы родители были вместе, но Салих бей любит Мелек ханым , насильно мил не будешь. Мама Дениз меня убила , бесит, сама ж ушла от мужа , теперь плачется ему в жилетку. понравилось как они с Мелек на кухне кухонный словесный бой устроили, прям борются за мужика , а мужик то зачетный, есть за кого бороться. Тоже нравиться Мерт , хороший малый , побольше б таких мужчин в этой жизни, я считаю что Есин его не достойна , не нравиться она мне , эгоистка и все, и Эркан не рыба не мясо . Еще Барыш классный, хотела бы такого парня. Кстати Что произошло дальше между сестрой Барыша и мажорами которых она с подругой встретила в кафе не подскажете? не смогла увидеть
  • 0

#17
Айдана_Суртекова

Айдана_Суртекова
  • Гость
  • 7 сообщений
Так взбесило когда Эркан обвинял в ветренности Ипек, когда она по его мнению растратила деньги , на себя б посмотрел , нагулялся с одной, спокойно расстался, хотя любил и с другой спокойно припеваючи живет, а с Эсин то раньше жить вместе не хотел. где логика ? если б знал на что она свои кровные потратила, на его ж будущую дочь, вот иногда бесит в Ипек ее нерешительность. А Озгюр это нечто с чем то , ходячая энергия , обожаю ее, классно она с презевативами придумала когда брала анкету у Эркана, сообразительная такая
  • 1

#18
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, Айдана ;) ! Ко мне можно на "Ты" ;) .
Я расскажу содержание сегодняшней серии. Дениз спит и видит, как бы свести родителей. а в это время его матери позвонил её бывший муж и попросил о встрече. та для видимости так "неохотно" согласилась. в это время заходит Дениз и спрашивает у неё, кто звонил. А его мать возьми и ляпни: "Мы с твоим отцом сегодня вечером идём на ужин!" А дурачок Дениз прям на седьмом небе от счастья. А Салих-бей ждёт в загсе Мелек. А Мелек, выбравшись из очередного скандала с Фибзи и Кехрибар, выскакивает на улицу. Ловит такси, выталкивает оттуда пассажира-молодого паренька :lol: и едет пулей в загс. У неё мобильник (естессно, как же без этого!) разрядился. А бедный папа Салих звонит ей и никак не может ей дозвониться. Он расстроенный только собирается уезжать, а в это время к нему мчится запыхавшаяся Мелек. Ну вот, через некотрое время наша сладкая парочка Салих+Мелек уже законные супруги, ура!
Новоиспечённые молодожёны сидят в кафе вдвоём, Салих-бей счастлив и влюблён ! А Мелек начала его уговаривать, мол надо подождать, мне надо маму и Ипек подготовить к этому. А Салих такой говорит: "А зачем тянуть, давайте вечером соберём всех и объявим им о нас!" Папу Салиха обожаю-мужик сказал-мужик сделал :bow: !
Барыш и Ипек в ссоре. Не понимаю, нувот Ипек из мухи слона раздувает-видите ли, Барыш не рассказал ей о самоубийстве отца! О Аллах, в жизни у неё и без этого проблем хватает, а она тут дуется, иногда она такая глупая . Ипек утром, хотя Озгюр и не разрешала, поднялась к Эркану, чтобы рассказать ему правду о его ребёнке. Она сидит и ждёт, пока Эркан из душа выйдет, а эта мерзкая Эйлюль ей говорит ей, что она будет шить свадебное платье у её мамы. Естессно, Ипек ушла, так и ничего не рассказав Эркану. Выясняется, что именно Халдун-бей прислал детскую коляску Эсим, заплатил за учёбу Ипек. Озгюр едет с ним в машине, чтобы высказать ему всё и чтобы он от них отстал, как по дороге они видят Дениза. Озгюр выскакивает из машины и мчится за ним. Халдун подходит к ним и дурочка Озгюр опять выдаёт его за дядю. А Дениза представляет просто как сосоеда. Но Халдун, по-моему, сильно запал на кудряшку Озгюр и поручает помощнику всё разузнать о своей "племяннице" Озгюр.
Мелек приходит домой и пытается всё рассказать кормилице. А Кехрибар опять начинает поливать грязью Фибзи (как же меня раздражает этот облезлый и плешивый урод :mad: !), мол типа, что я люблю, когда от меня что-то скрывают. И бедная Мелек, опять струсив, украдкой кладёт своё обручальное5кольцо в сахарницу. А тем временем, кормилица пьёт чай с сахаром и в её стакане оказывается кольцо :lol: . Кехрибар гневно смотрит на мелек, а та, не придумала ничего умнее, сказав, что это Мерт хочет сделать предложение Эсим. Я вот поражаюсь, почему они так боятся этой старухи??? а Мерт тем временем забарал на прогулку Эсим и упрекает её за то, что она продала свой диплом. Намекает её о своих чувствах, а Эсим или на самом деле не догоняет, или делает вид.
Дениз встретив по дороге Ипек, просит её, чтобы Мелек-ханым перестала к ним без конца заходить, а то отец, видите ли, должен вернуться к его матери. Ипек тоже возмущается и говорит ему, что Мелек ещё летом в Балакесире отказалеа его отцу. Потом разъярённая Ипек врывается домой и рассказывает о нападках Дениза. Мелек их успокаивает, говоря о том, что Дениз не так понял и просто выдаёт желаемое за действительное, а сама-то в душе знает, что всё, папа Салих стал её тенью :D .
Озгюр и Ипек решают скрыть от Эсим о предстоящей свадьбе Эркана. Эта уродина Эйлюль приходит в дом Мелек и так громко говорит о фасоне свадебного платья, чтобы Эсим слышала. Озгюр и Ипек, закрыв свою беременную подругу в комнате, выбегают в комнату, где сидит эта уродина с тканью. Потом Озгюр начинает шипеть на Эйлюль и в конце выдаёт бомбу: "Если ты не перестанешь сюда приходить, то я приду к Эркану и скажу ему, что он скоро станет папой, усекла?" Эйлюль меняется в лице и поджав хвост, пытается уйти. Её у входа ловит Эсим. Она говорит Эсим, что пришла за платьем и уходит, а девчонки наплели ей, что Эйлюль заказала плстье для спектакля.
Фибзи, поругавшись и с Мелек, и пытается сам печь заказ-голубцы, пахлаву и т.д. Там так прикольно было, когда он и Муаля, перепачканные в муке, месят тесто :lol: ! Но они у него получаются как камень и невкусно. Придурок фибзи собирается своё творение отнести ещё к Халдуну, точно пинка под зад получит. А Барыш, возвращаясь с работы, видит, как его сестра целуется в машине с каким-то мажором. Он ловит Эйшил у подъезда. Эта Эйшил-ещё та малолетняя стерва, много крови попьёт у Барыша и Ипек.
Вечером все идут на ужин папы Салиха. И там он, взяв за руку свою жену, объявляет им, что они днём поженились с Мелек. Дениз кричит: "Папа!", а Мелек: "Мама!", а кормилица свирепо рычит :"Мелек!" Только Озгюр и Эсим искренне рады за них. Конец 45 серии .

Сообщение отредактировал Evnika: 23.04.2013, 14:48:36

  • 0

#19
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Кстати Что произошло дальше между сестрой Барыша и мажорами которых она с подругой встретила в кафе не подскажете? не смогла увидеть

Короче, у стервы Эйшил начался роман с одним из этих мажоров. Тот купил ей сапоги, о которых она мечтала, так она потом дома бедному Барышу капризно заявляет: "Мне уже не нужны эти сапоги, я передумала!" А сама перед учёбой украдкой переобувается, чтобы Барыш не увидел. Ой млин, такая мерзкая девчонка, как у такого классного брата может быть такая сестра?
  • 0

#20
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

но увидела как Дениз своих мамку да папку хотел свести, но зачем это, много воды утекло и их отношения уже прежними то не будут.


Если даже сравнивать, то Мелек-ханым, даже и без высшего образования, выглядит настоящей аристократкой в отличие от мамы Дениза. Мелек -очень красивая женщина, представляю, какой куколкой она была в молодости! А мама Дениза выглядит как базарная торговка с рынка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.