Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Natura Sibericaотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

большой выбор натуры сиберики и не только в центральной аптеке на ауэзова-габдуллина, но там быстро заканчивается.

по влиянием ютуб пользовалась пару месяцев шампунем и бальзамом для поврежденных волос, сначала был эффект, но вдруг начался зуд ужасный после мытья, перестала.

маска Sauna&Spa голубая очень хорошая, правда надо держать не менее 30 мин для эффекта, как указано в инструкции.

сейчас взяла планета органика "очищающий марокканский шампунь", мне очень комфортно

но я поняла одну вещь, вся эта органика подходит для своих родных, не поврежденных химией и красками волос... для более поврежденных приходится использовать что то более радикальное 


  • 0

#62
_SOUL_

_SOUL_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Очень хорошие гели для душа у Натуры Сиберики, стоят около 550-600 тг в центральной аптеке, шампуни неплохие (главное, что практически без химии), в аптеке они около 1000 стоят, а в хозяюшках в районе 700 тг!


  • 0

#63
Park Bom

Park Bom
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Я брала несмываемое масло для поврежденных волос Oblepicha siberica- понравилось. Также сахарный скраб для тела - тоже хороший.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.