Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Natura Sibericaотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1
Рыжая Бестия kg

Рыжая Бестия kg

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений
После родов осень сильно стал волос выпадать . Мама моя живет в Росии она мне привезла шампунь российский горит попробуй в аптеке специально для тебя взяла. Вы не поверите у меня волос восстановился и гуще стал кажется. Потом мам еще раза 4 высылала с Росии. В Казахстане он вроде только появился . Но им я еще не пользовалась . Боязно как то. Обычно что передают оттуда качество супер а потм как здесь эта вещь появляется качество уже не то . Кто пользовался Натура Сиберикой отпишите пожалйста ваше мнение. :rotate: :-) :dandy

#2
Agidel01

Agidel01
  • Гость
  • 23 сообщений
Я применяла шампунь "Натура Сиберика". Волос легкий, пушистый, Укладке не подлежит в моем случае, применение кондиционеров и бальзамов обязательно. Плюсы - ни перхоти, ни зуда не вызывало, краску из волос не вымывало. Минус - отсутствие блеска в волосах, хотя возможно при совместном применении с кондиционером было бы хорошо. Это не минус - скорее размышление вслух - для любителей не использовать долго один и тот же продукт - быстро приедается, но людям практичным возможно это будет плюсом. Не в тему, использовала еще масло антицеллюлитное белое - ну, скажу честно, целлюлит не ушел, но кож стала заметно глаже и визуально ровнее. :rotate:
  • 0

#3
Рыжая Бестия kg

Рыжая Бестия kg

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений
Скажите а вы покупали сиберику в Казахстане или в России?

#4
Agidel01

Agidel01
  • Гость
  • 23 сообщений
В Казахстане, у нас и сейчас продактся продукция данной фирмы, не только шампуни и кондиционеры, но и уходовая за лицом и телом. Неужели сейчас подделывают косметику? Что-то слабо верится или я очень наивна :rotate:
  • 0

#5
Рыжая Бестия kg

Рыжая Бестия kg

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений
Сегодня протестила новый шампунь который здесь купила в казахстане. Волос кажись стало больше чтоли не пойму. Вообщем понравилось. Еще хочу купить крем антицеллюлитный
по отзывам горят неплохой. Кстати а крема не пробовали как идет?
Agidel01 а вы в каком городе?

#6
Agidel01

Agidel01
  • Гость
  • 23 сообщений
мне довелось поьзоваться маслом антицеллюлитным белым - ну, конечно, насиженное и наеденное непосильным трудом я не исчезло, но заметно выровнялось и помягчело :rolleyes: ... Город - Караганда. Девочка знакомая пользовалась уходовой косметикой за лицом - очень понравилось. Только эту косметику все-таки надо поискать, она не так свободно продается, как более раскрученные бренды. Читала в журнале, что эта косметика позционируется как натуральная, одна из немногих в России, причем по цене совсем недорогая для подобного рода продукта.
  • 0

#7
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А я использовала ужо один флакон шампуня, для себя выводы: не понра, сульфаты там все же есть, волос сухой, без блеска. Хотя для чистоты картины поясню, волос у меня сильно сухой, мелированный.
  • 0

#8
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
прикольная тема ;) причем тут мирра? если вы изначально ведете речь о НС
и где это здесь в казахстане :spy:
  • 0

#9
Рыжая Бестия kg

Рыжая Бестия kg

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений
Миррой только начала пользоваться. Мне нравится. Но не знаю кому как. Тем более это российская косметика. Сиберику видела и покупала в аптеке. Потом при как тоо зашла уже ее не было. Горят что ее расхватывают как поступает. А мирру у кого я беру всегда делают 10% скидку. Тем более в российских сайтах о ней неплохие отзывы. Тем более мне дистрибьютер привозит на дом и не надо куда то бежать и искать. я только звоню и делаю заказ. :D А если брать в ихнем фирменном магазине то скидка 10% ощутима.

#10
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Где можно приобрести эту продукцию?и кто пользовался оставьте плиз отзывы
  • 0

#11
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
мне подарили недавно целую кучу всего и гель для душа и маску и крем для рук и соли разные. пока только гель для душа испробовала и крем для рук, вроде ничего, понравилось ;)
  • 0

#12
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Я кремом для жирной и комбинированной кожи пользуюсь, очень нравится крем. Радует что у него флакончик с дозатором. А бальзам для волос не очень понравился. Брала для сухих и окрашенных волос, толку от него ваще ни какого! Больше его не куплю.
А вот крема буду пополнять, обязательно еще сыворотку приобрету!
  • 0

#13
Nemeria

Nemeria
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Пользуюсь кремами для чувствительной кожи(ночной и дневной),пока нравится))). Не жирный,мягкий,с прятной отдушкой,и не вызывает раздражения.
Здесь на форуме девушка занимается,зайдите к ней в темку. Вбейте в поиске " натуральная косметика Natura Siberica" и вы ее найдете.
У нее есть и крема и по-моему средства по уходу за волосами))) Удачи!!!
  • 0

#14
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
пока тестила только шампунь, бальзам для волос, пена для ванны, пенка для снятия макияжа. Нареканий пока нет. Пенка для снятия макияжа можно сказать очень понравилась, в бутыльке жидкость, но из дозатора на спонжик уже выходит пенкой - используется экономно, не чувствовала липкости вовсе.

По ценовому диапазону ( в сравнении с МонАми) самые адекватные цены в Хозяюшке по верхней части Гоголя между Сейфулина не доходя до Дзержинского.

Сообщение отредактировал YELYA_82: 13.01.2013, 22:38:41

  • 0

#15
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
данную продукцию видела в центральной аптеке. пришла за кремами виши а консультант говорит - может попробуете вот натура сайберика с черной икрой??? и расхваливала. а я не решилась. вот тоже с удовольствием почитаю тут отзывы
  • 0

#16
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений

пока тестила только шампунь, бальзам для волос, пена для ванны, пенка для снятия макияжа. Нареканий пока нет. Пенка для снятия макияжа можно сказать очень понравилась, в бутыльке жидкость, но из дозатора на спонжик уже выходит пенкой - используется экономно, не чувствовала липкости вовсе.

По ценовому диапазону ( в сравнении с МонАми) самые адекватные цены в Хозяюшке по верхней части Гоголя между Сейфулина не доходя до Дзержинского.

А как вам бальзам для волос? Вы какой именно брали? Какой он по консистенции?
Тот что у меня, мне кажется слишком жидкий....
  • 0

#17
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
В Подружке и в Хозяюшках есть, взяла себе ночной крем для чувствительной кожи на пробу, мне его тоже знакомая расхвалила, ну пока вроде ничего. Есть у них интересные то ли скрабы, то ли соли для тела в больших банках, хочу попробовать.
  • 0

#18
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений


пока тестила только шампунь, бальзам для волос, пена для ванны, пенка для снятия макияжа. Нареканий пока нет. Пенка для снятия макияжа можно сказать очень понравилась, в бутыльке жидкость, но из дозатора на спонжик уже выходит пенкой - используется экономно, не чувствовала липкости вовсе.

По ценовому диапазону ( в сравнении с МонАми) самые адекватные цены в Хозяюшке по верхней части Гоголя между Сейфулина не доходя до Дзержинского.

А как вам бальзам для волос? Вы какой именно брали? Какой он по консистенции?
Тот что у меня, мне кажется слишком жидкий....


на данный момент бальзам для жирных волос: по консистенции такой, что из бутылки приходится вытряхивать энергично )))) по эффекту пока не поняла окончательно, хочу попоробовать всю серию их шампуней, потом уже определюсь мое ли :), т.к. я еще вообще в поиске "своего" шампуня.
  • 0

#19
Fifka

Fifka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
гель для душа брала в "хозяюшке" с дозатором-ниче вроде....на гагарина не доезжая левитана видела вывеску....а так вроде во всех хозяюшках продается
  • 0

#20
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Есть же тема про Натуру Сиберику, чем не подошла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.