Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Natura Sibericaотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41
Le papillon

Le papillon
  • Гость
  • 19 сообщений

Замечательное у них Густое Даурское масло, огромная банка из серии СПА.

вы не могли бы фото выложить? у нас в продаже не видела, чтобы знать что искать, да, кстати, белое масло для тела обожаю))


я его видела в лимоне на шевченко тулебаева
  • 0

#42
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

я его видела в лимоне на шевченко тулебаева

Я понимаю, только в нашем столичном городе такие улицы отсутствуют)) мы не все тут находимся в алмате, поэтому и спрашивала не где он, а фото. Спасибо.
  • -1

#43
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Где в Алматы есть хороший выбор этой марки? А то везде по чуть-чуть только вижу.
  • 0

#44
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я понимаю, только в нашем столичном городе такие улицы отсутствуют)) мы не все тут находимся в алмате, поэтому и спрашивала не где он, а фото. Спасибо.

Их есть у Гугла :)
Изображение
  • 3

#45
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Их есть у Гугла

Аксиома, спасибо! просто бывают же - серия с одним названием, а там столько видов например...., да мало ли, я у нас его не встречала, чтоб знать что искать.
На вид просто шикарно!!!
  • 0

#46
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Давно не захаживала - уже опередили))) Только оно не для лета, все же густовато, летом хочется более легких текстур)
  • 0

#47
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Этой пенкой пользуюсь уже пару мес. отлично очищает,макияж снимает нормально

только сушит она, только умытая сижу, уже всё стянуло. пользуюсь с сентября, добить бутыль не могу. И судя по фото вы же про пенку для снятия макияжа с глаз?

да,но пользуюсь ей в качестве умывалки.
кожу не стягивает-у меня жирная в Т-зоне и сухая на щеках. кремом все равно после умывания пользуюсь. как закончу бутылек-буду пробовать другие варианты.
  • 1

#48
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

да,но пользуюсь ей в качестве умывалки.
кожу не стягивает-у меня жирная в Т-зоне и сухая на щеках. кремом все равно после умывания пользуюсь. как закончу бутылек-буду пробовать другие варианты.

Мне стягивает глаза, пользуюсь по назначению. Умывалка из этой серии для лица у меня другая, пенящийся мусс для жирной и комби, тоже есть легкое чувство стянутости. пользуюсь ей иногда из любопытства. А я предпочитаю сразу крем не наносить, чтобы кожа отдыхала, вот и их действие сразу чувствую - подсушивания.
  • 0

#49
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Где в Алматы есть хороший выбор этой марки? А то везде по чуть-чуть только вижу.

На мой личный взгляд, выбор хороший в Центральной аптеке на Фурманова и в "Хозяюшке" на Темирязева-Гагарина. В последней есть и "органик шоп" и всякие другие тому подобные марки.
Еще вот на этом сайте можно заказать с доставкой на дом, но цены чуток дороже,чем,например, в той же хозяюшке : http://eco-line.kz/s...uemart&Itemid=1
  • 0

#50
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений


еще есть - рецепты бабушки Агафьи. НС еще не побывала, а Агафью постоянно - хорошие, шампуни, бальзамы, скрабы, крема.

У Агафьи составы почитайте. Там и парабены, и слс. Ни о какой органике и речи нет.
Другой вопрос, что к Натуре Сиберике по некоторым компонентам тоже сомнения есть, но с Агафьей, конечно, не сравнить.

В общем-то, по закону (в РФ) все косметические компании, зарегестрированные и сертефицированные в СНГ могут не указыыать в составе ненатуральные/химические/вредные вещества, если они содержатся в препарате менее, чем в 1%. Поэтому российские пользователи Натурой уже давно сомневаются в ее натруальности и 100% органичности, но всяких гадостей там наверняка поменьше, чем в остальных косм. средствах, где SLS стоит всегда первым в списке Состава.
  • 0

#51
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки, а что-то из серии по уходу кожи вокруг глаз можете посоветовать? На сайте видела у них крем и гель. В магазинах только сыворотку.
  • 0

#52
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
У меня есть гель. Не скажу, что прям эффект вау! Возможно, что ухаживает неплохо. Я просто забываю регулярно пользоваться и синие круги не уходят
  • 0

#53
Капучино

Капучино
  • Гость
  • 47 сообщений

У меня шампунь и бальзам от Natura Siberica (Натура Сиберика). Пока довольна. Хватает надолго. Тем кто живет в Астане, можно купить в Жаннуре на 3 этаже. 


  • 0

#54
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я уже разочаровалась в шампунях и бальзамах Натуры Сиберики. Раньше был эффект почти вау, а сейчас даже сразу после мытья вид волос мне не нравится.
  • 0

#55
Meladze

Meladze
  • Читатель
  • 119 сообщений
Я удивилась, когда зашла в Универсам на Жибек Жолы, там в левом торце ну очень много Натуры, я правда не успела посмотреть, что там, так как ребенок гиперактивный, но планирую вернуться туда)))

#56
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

вообще уже не тот эффект от натуры сиберики. уже который шампунь беру - и нет эффекта того, что был раньше. найти бы еще альтернативу теперь...


  • 0

#57
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девочки, никто не нашел замену Натур Себерике? А то что-то совсем испортился шампунь...эффект не тот...


  • 0

#58
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Как-то купила на пробу кедровую соль-пилинг для тела - классная штука! Кожа становится шелковистой! Хочу попробовать другие продукты из серии Sauna&Spa


  • 0

#59
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Пользуюсь шампунем и бальзамом для сухих волос, очень нравится! А вот тоник для жирной кожи не порадовал, наверное потому что я люблю "ядреные" средства, когда дело касается очищения кожи, а этот тоник очень деликатный, мне казалось что от него толку нет:) 


  • 0

#60
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Этой пенкой пользуюсь уже пару мес. отлично очищает,макияж снимает нормально,запах обалденый! заметила,что

 

Я тоже для себя открыла недавно эту пенку, не посмотрела, а она, оказывается, для снятия макияжа с глаз. Все равно юзаю и на лицо тоже. Тушь отлично снимает, экономная, глаза не раздражает, после этой пенки Ланкомовский аналог валяется.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.