Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#1741
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Все, девочки, я баиньки
Завтра по возможности подтягиваемся сюда после просмотра серии)))
Всем спокойной ночи!

Жанна не теряйся :lol: Спокойной ночи! :rotate:
  • 0

#1742
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Я тоже пошла баиньки :sleep:
Всем спокойной ночи :type:
  • 2

#1743
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Спокойной ночи, Жанна, а я пойду перед сном на 83 страницу, на Абайчика еще посмотрю :dandy:
Абайкоманьячка, звучит, по-моему, лучше

Сообщение отредактировал vasioma: 12.03.2013, 00:51:05

  • 0

#1744
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Здесь под спойлером было выложено содержание будущих серий, может это имелось ввиду?

аааа, ну тогда да. я спойлеры будущих серий не читаю просто ;)
Nelufar, Бога ради простите! :cry: я тут недавно и не знаю еще всех форумчанок. и вы тоже не расстраивайтесь из-за этого поддельника. это хорошо, что вы все подробно объяснили :). а то реально же тут все Боранозависимые :lol: сидят, попробуй хоть пикнуть что-нибудь плохое про НАШЕГО ГОСПОДИНА :lol: - сразу РАССТРЭЛЯТЬ! (голос Сталина :smoke: :lol: )

Девочки, у меня предложение, давайте все перейдем на "ты", так проще общаться, что скажете?

я ЗА, только немного неудобно "тыкать" всем. возраста же не знаю вашего :confused: но если никто не обидится, то постараюсь перейти на "ты" ;)
  • 0

#1745
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

мне тоже показалось, что он травку нюхает, только я там базилик увидела

Скрытый текст

Petite_Tartare (11.03.2013, 20:14) писал: как же классно Б подошел сзади Скрытый текст


Porsche Cayenne, а вы зачем не до конца мою цитату поставили? :D (шутка)
Скрытый текст

  • 0

#1746
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Здесь под спойлером было выложено содержание будущих серий, может это имелось ввиду?

аааа, ну тогда да. я спойлеры будущих серий не читаю просто ;)
Nelufar, Бога ради простите! :cry: я тут недавно и не знаю еще всех форумчанок. и вы тоже не расстраивайтесь из-за этого поддельника. это хорошо, что вы все подробно объяснили :). а то реально же тут все Боранозависимые :lol: сидят, попробуй хоть пикнуть что-нибудь плохое про НАШЕГО ГОСПОДИНА :lol: - сразу РАССТРЭЛЯТЬ! (голос Сталина :smoke: :lol: )

Девочки, у меня предложение, давайте все перейдем на "ты", так проще общаться, что скажете?

я ЗА, только немного неудобно "тыкать" всем. возраста же не знаю вашего но если никто не обидится, то постараюсь перейти на "ты"

Нелю все понимает, это просьба просто, чтобы ее клон сюда больше не приходил))
Я ровесница Борана, поэтому мне еще пока можно в его клубе состоять))
Если мой "Боран" прочитает то, что я здесь пишу, он сам ему приговор вынесет, и сам в Турцию поедет его исполнять :faceoff: :D
Все ухожу по английски (т.к. уже прощалась)
  • 0

#1747
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Вот опять пересматривала ролик с Абайкой, по ходу, у меня теперь 2 моих господина, 2 моих прелести, теперь мечусь, как та самая обезьяна между умными и красивыми К Бораше чуть поостыла, теперь на 1 место выплывает Абай, только в том образе из того фильма, где девушки на него прыгают , и где он из душа не вылезает, со своими татушками и родинкой на правом плече


мне он тоже начинает нравиться :faceoff: только, как уже говорили, в этом сериале балом правит только БОРАН! :dont: я уже писала про метаморфозы с ушами Абая, но все равно он тоже довольно милый (особенно глаза и взгляд :p ну и татушки под душем сделали свое дело :faceoff: ). тот фильм, что в трейллере называется AŞK KIRMIZI ( aşk - любовь, kırmızı - красный. получается что-то типа КРАСНОЙ ЛЮБВИ или может быть ПЛАМЯ ЛЮБВИ) девочки, владеющие турецким, помогите с переводом названия, пожалуйста! :rotate: тоже оооочень хочу посмотреть этот фильм, заинтриговал своими сценами в душе :D и не только...
  • 0

#1748
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Если мой "Боран" прочитает то, что я здесь пишу, он сам ему приговор вынесет, и сам в Турцию поедет его исполнять Все ухожу по английски (т.к. уже прощалась)

убили :lol: . а мне не грозит такая расправа, т.к. собственного Господина еще не завела :)
всем спокойной ночи и сладких снов (с Б в главной роли :lol: )
  • 0

#1749
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
не могла успокоиться, начала искать информацию про этот фильм. к сожалению, он выходит в мировой прокат аж 15! марта этого года :cry: очень жаль конечно...
http://www.kinopoisk.ru/film/727273/
  • 0

#1750
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

он выходит в мировой прокат аж 15! марта этого года очень жаль конечно...

:lol: Слава богу что выходит 2015г :lol:
  • 0

#1751
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Я ровесница Борана, поэтому мне еще пока можно в его клубе состоять)) Если мой "Боран" прочитает то, что я здесь пишу, он сам ему приговор вынесет, и сам в Турцию поедет его исполнять

Жанна я с тобой согласна по поводу приговора :lol:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 12.03.2013, 11:34:30

  • 1

#1752
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет :hi:
  • 0

#1753
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

мне он тоже начинает нравиться

перед сном на 83 страницу, на Абайчика еще посмотрю

Скрытый текст

  • 2

#1754
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений

он выходит в мировой прокат аж 15! марта этого года очень жаль конечно...

:lol: Слава богу что выходит 2015г :lol:

в этом году, 15 марта
  • 0

#1755
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
эх, девочки, а у на. вчера свет отключили, и не посмотрела серию;( буду ждать вечера, надеюсь больше ничего не приключится!
  • 0

#1756
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет всем!
Особо вы ничего не пропустили. Борана выпустили, для С ы лы это было неожиданно.
Она сидела в кафе с Абаем, позвонил Боран и сказал, что он на свободе и сейчас приедет.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
На камерах в доме Сы лы был др человек, он сам пришел сдался в полицию. У Джихана челюсть отвисла, когда он увидел перед собой Борана. В мыслях он посадил его на много лет. Боран понимает, что за всем этим стоит Джихан. Боран снял с джихана все полномочия в Холдинге и это ему преподнесла Гизем.
Вот этого я не поняла, почему Гизем? Еще и с таким ехидством. Серия на этом закончилась.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 12.03.2013, 12:21:14

  • 1

#1757
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Приветы!
Вчера забежала домой в 19.50, прикрикнула на детей - Тихааааа! :faceoff:
Это уже зависимость? :D
Таааак, кто там на Абая запал? Борана не предаем!)))
Классно они друг на друга смотрели в суде, вообще серия хорошая. Пошла смотреть начало.
  • 0

#1758
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Добрый вечер, девочки-красавицы!

Борана не предаем!)))

никак нет! :fie: наш господин всегда останется №1! :D
Скрытый текст

  • 0

#1759
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

никак нет! наш господин всегда останется №1!

Если честно Абай в новом сериале хорошенький ,но самый самый красивый это наш господин :idea:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 12.03.2013, 19:02:02

  • 3

#1760
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Я сделаю вид что спойлера нет

:laugh: :laugh: :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.