Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#1701
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Азата обманут эти поставщики да ?

Скрытый текст

если вы меня имеете в виду, то я не уверена, а всего лишь предполагаю. серии наперед не смотрела :fie: как говорится, бесплатный сыр бывает только в мышеловке :idea:
  • 0

#1702
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девочки, всем привет! :kiss:
Это не Нелюфар нам пишет, на счетчик сообщений посмотрите!
У нее их за 5 тысяч :smoke:
Вы молодцы, все в шутку обернули, горжусь Вами))) :bow:

а иначе никак :rotate: мы же все тут дружные девочки, не так ли? :hi: :) :D
  • 0

#1703
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Одно радует, хорошие серии пошли, романтичные, и скоро свадьба, что ж, ждем, девочки :beer:

ураааа!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#1704
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Азата обманут эти поставщики да ?

Скрытый текст

если вы меня имеете в виду, то я не уверена, а всего лишь предполагаю. серии наперед не смотрела :fie: как говорится, бесплатный сыр бывает только в мышеловке :idea:

Здесь под спойлером было выложено содержание будущих серий, может это имелось ввиду? ;)
  • 0

#1705
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений


а иначе никак :rotate: мы же все тут дружные девочки, не так ли? :hi: :) :D


И я, и я, и я того же мнения! ;)

Девочки, у меня предложение, давайте все перейдем на "ты", так проще общаться, что скажете?

Сообщение отредактировал _Zhanna: 11.03.2013, 23:22:22

  • 0

#1706
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Какой же он страшненький

Nelufar, это вы зря сказали :fie: не боитесь обожательниц Борана? :lol:

Здравствуйте , девочки. 'Petite_Tartare', очень вас прошу, не обращайтесь к этому
подлецу -троллю по имени Нелюфар. Нелюфар это я. А тот другой использует мой
ник и пишет от моего имени на форуме гадости. Я думаю , что он зарегистриро
вался под тем же ником, и система его пропустила скорее всего потому, что он
букву "а" в моём имени написал на килиллице помимо остальных букв, которые на латинице написаны.

Уважаемые форумчане, я не имею никакого отношения к троллю, который и
раньше здесь писал под другими никами. Если опять появится лже Нелюфар и
начнёт писать ересь, знайте пожалуйста, что это не я. Я сама очень расстраиваюсь из-за этого.

пы сы: а Мехмет Алакурт мне всегда нравился, и я никогда не считала его страшненьким. Он очень красивый мужчина.
  • 1

#1707
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

спасибо, Динара! потрясающее видео и песня тоже очень чувственная! теперь ясно что делал Боран: он все-таки наносил аромат мяты (как мне показалось) на себя. так завораживает

мне тоже показалось, что он травку нюхает, только я там базилик увидела :)
  • 0

#1708
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Dinara_kz (09.03.2013, 18:09) писал: штанишки. вид сзади. штанишки фигня что это за блонда с ним у меня у дочи есть подобные штанцы мы их называем обосранцы , она жутко обижается 0 Звоните 3830957 или же 87073168460 Алеся

Жесть!!! :lol: :lol:
  • 0

#1709
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Моменты серии были действительно хороши, красивы и романтичны, признания в любви по телефону, намерение найти дом для двоих, и фразы Борана "А ты проверь, что это не сон" и "Ты там смотри на меня всегда, а все остальное не важно..." ну или что-то близкое к этому))))

Жанна я здесь :lol:
Супер серия столько романтики :kiss:
  • 0

#1710
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

пы сы: а Мехмет Алакурт мне всегда нравился, и я никогда не считала его страшненьким. Он очень красивый мужчина.


После этих слов, Нелю, мы любое твое желание исполним :lol: (шутка) :D
  • 1

#1711
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Гизем с таким удовольствием сообщила Джихану об его отставке, в деловом мире это неприемлемо, эмоции так открыто не показывают, завтра же может с ним пересечься, будучи лишь наемной работницей, одним словом, непрофессионально...Или Боран ей грязную работу поручил, или она свои полномочия превысила, завтра узнаем

А мне оч понравилось, как она его на место поставила :bow:
  • 1

#1712
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

а иначе никак мы же все тут дружные девочки, не так ли?

конечно :idea: дружные у нас один общий любимый господин :lol:

Девочки, у меня предложение, давайте все перейдем на "ты", так проще общаться, что скажете?

Жанна я за :D

Он очень красивый мужчина.

Согласна самый красивый господин наш!
  • 1

#1713
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Гизем с таким удовольствием сообщила Джихану об его отставке, в деловом мире это неприемлемо, эмоции так открыто не показывают, завтра же может с ним пересечься, будучи лишь наемной работницей, одним словом, непрофессионально...Или Боран ей грязную работу поручил, или она свои полномочия превысила, завтра узнаем

А мне оч понравилось, как она его на место поставила :bow:

Да, Джихану наконец-то кто-то его же методами ответил, но думаю, это непрофессионально, она же наемная работница, по-большому счету ей он ничего не сделал, кроме его патриархальных замашек, она свою личную заинтересованность показала,
но, да, как ему по морде дали в переносном смысле, не может не понравиться)))
  • 0

#1714
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Азату слишком много власти дали, без присмотра он дел наворотит, как мы видим, но, поскольку сейчас всем не до него, и Сыле, и дяде Кенану, ему горит красный свет, надеюсь, скоро для него знак светофора поменяют)

Он и Джелиль, по-моему, слишком много на себя берут. Джелиль почувствовал себя хозяином, на Сылу в её же доме наехал, что спать не дает, быстро забыл, что только благодаря ей живет сейчас припеваючи.
  • 0

#1715
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

а иначе никак мы же все тут дружные девочки, не так ли?

конечно :idea: дружные у нас один общий любимый господин :lol:


:kruto: :lol:
  • 0

#1716
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

_Zhanna (11.03.2013, 20:16) писал: Девочки, у меня предложение, давайте все перейдем на "ты", так проще общаться, что скажете? Жанна я за

+1
  • 0

#1717
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

как же классно Б подошел сзади


Скрытый текст

Одно радует, хорошие серии пошли, романтичные, и скоро свадьба, что ж, ждем, девочки

:beer: классно
  • 0

#1718
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Азату слишком много власти дали, без присмотра он дел наворотит, как мы видим, но, поскольку сейчас всем не до него, и Сыле, и дяде Кенану, ему горит красный свет, надеюсь, скоро для него знак светофора поменяют)

Он и Джелиль, по-моему, слишком много на себя берут. Джелиль почувствовал себя хозяином, на Сылу в её же доме наехал, что спать не дает, быстро забыл, что только благодаря ей живет сейчас припеваючи.

Да, Джелиль тот еще кадр, ему главное, чтобы его не трогали, вовремя кормили, рано к завтраку не будили, ааааа, еще он директором одной из фирм Сылы же хочет быть))))
  • 0

#1719
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Nelufar (11.03.2013, 20:53) писал: Он очень красивый мужчина. Согласна самый красивый господин наш!

Вот опять пересматривала ролик с Абайкой, по ходу, у меня теперь 2 моих господина, 2 моих прелести, теперь мечусь, как та самая обезьяна между умными и красивыми :lol:
К Бораше чуть поостыла, теперь на 1 место выплывает Абай, только в том образе из того фильма, где девушки на него прыгают :kiss: , и где он из душа не вылезает, со своими татушками и родинкой на правом плече :kiss:

Сообщение отредактировал vasioma: 12.03.2013, 00:45:01

  • 0

#1720
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

а иначе никак мы же все тут дружные девочки, не так ли?

конечно :idea: дружные у нас один общий любимый господин :lol:

Девочки, у меня предложение, давайте все перейдем на "ты", так проще общаться, что скажете? [/

Жанна я за :D

договорились ;)

Он очень красивый мужчина.

Согласна самый красивый господин наш!

:D

Сообщение отредактировал _Zhanna: 12.03.2013, 00:24:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.