Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#1221
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Я тоже под столом каталась, когда Джелиль сказал, что хочет стать (владычицей морскою) директором компании

ходячий анекдот Джелиль :lol:
  • 0

#1222
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Сыла сама за рулем в погоне за Б :lol:
  • 0

#1223
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Увау Азат побрился :bow:
  • 0

#1224
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Урааа наконец С договорилась встретиться с Б и поговорить и все друг другу высказать :super:
  • 0

#1225
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Dikaya_ya ,Dinara_kz пожалуйста расскажите под спойлером госпожа Г она по любит нашего Б?Что касается Б она соглашается на все с ним,или что то случится сразу бежит Абаю чтоб он все узнал.Но я не верю что она просто переживает за Б :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 28.02.2013, 21:01:50

  • 0

#1226
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Мне не нравится :faceoff: Борана водолазки ,ему рубаки больше идут :smoke:
  • 0

#1227
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Борану и Абаю побриться бы не мешало , такие молодые и обросшие , вообще некрасиво , то ли дело Азат - приятно смотреть .
  • 0

#1228
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Борану и Абаю побриться бы не мешало , такие молодые и обросшие , вообще некрасиво , то ли дело Азат - приятно смотреть .

А мне нравиться Б щетина :rotate: Азат прям не узнать ,деловой стал :D
  • 0

#1229
Lesynka

Lesynka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
вот сегодня Борашка себя повел как чурбан, пацан сопливый, какие то кошки мышки устроил :faceoff: , вот ступил капец, ему уже Абай прямо сказал что тупишь братишка не по детски, Сыла молодец поняла что этот тормоз :D никогда не сделает первый шаг,взяла инициативу в свои ручки, умничка, ой завтра по ходу будет лямурррр :rotate: наконец то
  • 0

#1230
Lesynka

Lesynka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Борану и Абаю побриться бы не мешало , такие молодые и обросшие , вообще некрасиво , то ли дело Азат - приятно смотреть .

А мне нравиться Б щетина :rotate: Азат прям не узнать ,деловой стал :D

Мне тоже кажется что с щетинкой ему лучше :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1231
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Сыла молодец поняла что этот тормоз никогда не сделает первый шаг,взяла инициативу в свои ручки, умничка, ой завтра по ходу будет лямурррр наконец то

Ой не говорите ,молодец С она меня сегодня удивила :D
  • 0

#1232
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya ,Dinara_kz пожалуйста расскажите под спойлером госпожа Г она по любит нашего Б?Что касается Б она соглашается на все с ним,или что то случится сразу бежит Абаю чтоб он все узнал.Но я не верю что она просто переживает за Б :faceoff: :D


да нет у нее чувств к Борану. возможно в начале был интерес, но мне кажется она Абая избегает из-за своей утери. ведь муж был и дочь, всего 3 года прошло, а тут ей знаки внимания оказывает очень хороший мужчина. вот она и боится, что может снова полюбить и продолжать жить. видимо вся в работе была до этого.
хотя, когда я на туркиш смотрела она меня не так бесила, как сейчас. но после уже все перестанет бесить, ведь ГГ помирятся)))
  • 1

#1233
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

да нет у нее чувств к Борану. возможно в начале был интерес, но мне кажется она Абая избегает из-за своей утери. ведь муж был и дочь, всего 3 года прошло, а тут ей знаки внимания оказывает очень хороший мужчина. вот она и боится, что может снова полюбить и продолжать жить. видимо вся в работе была до этого. хотя, когда я на туркиш смотрела она меня не так бесила, как сейчас. но после уже все перестанет бесить, ведь ГГ помирятся)))

Спасибо :hi: Уф успокоили меня :D
  • 0

#1234
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
То, что Сылушка одумалась и пошла на разговор с Б, это , наверное, сценаристы за ум решили взяться и не нервировать нас - зрителей. У Азата голосок прорезался, почувствовал себя большим агашкой :D
Чет мне так Абайку жалко стало, когда Гезем морозиться начала, у него вид такой несчастный был. Мне вообще эта парочка больше всех нравится, очень органично смотрятся - идеальная пара ИМХО.
А про щетину я уже писала, что Б она НУ ОЧЕНЬ идет, прям такой мачо, солидный, настоящий господин :bow: :kiss: :kiss: :kiss: ,а на фотках где он гладко выбрит, это уже не то, какой-то юный мальчик :rotate:
Porsche Cayenne, вы зачем нашего красавчика с аватарки убрали? Прошу вернуть на место :super:
  • 1

#1235
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

То, что Сылушка одумалась и пошла на разговор с Б, это , наверное, сценаристы за ум решили взяться и не нервировать нас - зрителей. У Азата голосок прорезался, почувствовал себя большим агашкой :D
Чет мне так Абайку жалко стало, когда Гезем морозиться начала, у него вид такой несчастный был. Мне вообще эта парочка больше всех нравится, очень органично смотрятся - идеальная пара ИМХО.
А про щетину я уже писала, что Б она НУ ОЧЕНЬ идет, прям такой мачо, солидный, настоящий господин :bow: :kiss: :kiss: :kiss: ,а на фотках где он гладко выбрит, это уже не то, какой-то юный мальчик :rotate:
Porsche Cayenne, вы зачем нашего красавчика с аватарки убрали? Прошу вернуть на место :super:

+1000 наконец они встретятся и поговорят . :smoke: Вернула :D
  • 0

#1236
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Porsche Cayenne, спасибо, что вернули :hi: . А с охраны я тоже балдею, Сылушка одних "профессионалов" уволила, других наняла, а они такие же бараны :laugh: . Как можно хозяйку, за которой пол-Мардина охотятся, убить готовы, так спокойно отпускают одну, :fie: даже если она сказала, что одна поедет, можно было хотя бы сопровождать незаметно, все-таки, она по словам Бурхана, Эмрешки самая богатая женщина Турции. Да ещё и беременная, неадекватная :D , гонки на дорогах устраивает :rotate:
Кто знает, Эмрешку убьют? Скорей бы уже, сильно бесит, вах, какая я кровожадная :lol: :D :laugh:
  • 0

#1237
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Эх, жалко, что Азат не ходит больше в тех штанах, где мотня между колен болтается, не знаю, как они правильно называются, но когда я его в них видела, смеялась в голос :lol: :lol: :lol:. И Наришка не ходит в халате, кофте, штанах и носках с босоножками :lol: :lol: :lol: , Сейчас их прямо не узнать, а ещё говорят, что девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки никогда :D
  • 1

#1238
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Porsche Cayenne, спасибо, что вернули :hi: . А с охраны я тоже балдею, Сылушка одних "профессионалов" уволила, других наняла, а они такие же бараны :laugh: . Как можно хозяйку, за которой пол-Мардина охотятся, убить готовы, так спокойно отпускают одну, :fie: даже если она сказала, что одна поедет, можно было хотя бы сопровождать незаметно, все-таки, она по словам Бурхана, Эмрешки самая богатая женщина Турции. Да ещё и беременная, неадекватная :D , гонки на дорогах устраивает :rotate:
Кто знает, Эмрешку убьют? Скорей бы уже, сильно бесит, вах, какая я кровожадная :lol: :D :laugh:

Скрытый текст

  • 0

#1239
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Эх, жалко, что Азат не ходит больше в тех штанах, где мотня между колен болтается, не знаю, как они правильно называются, но когда я его в них видела, смеялась в голос :lol: :lol: :lol:. И Наришка не ходит в халате, кофте, штанах и носках с босоножками :lol: :lol: :lol: , Сейчас их прямо не узнать, а ещё говорят, что девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки никогда :D

Особенно Азата не узнать как будто всю жизнь жил в Стамбуле. :smoke:
  • 0

#1240
Lesynka

Lesynka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ну насчет Азата конечно тут малек перегнули :faceoff: за пару месяцев из колхозника со средним образованием сделали чуть ли не топ менеджера :lol: , у них с папой понтов :super: :super: столько :rotate: , то не знал даже как отправить почту а тут уже проектами занялся :faceoff: , ох Сыла запустила "козлов" на капустное поле,Эмре по моему очень хотел что бы Сылушка потеряла ребенка, у него прямо таки в глазах сожаление было когда сказали что с бейбиком все ок, не нравится он мне, мерзкий, слюнтявый он не подходит нашей Сылушке :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.