Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#1201
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Краткое содержание последующих (36-40) серий

Скрытый текст

Скрытый текст

Кто не хочет знать продолжения сериала спойлер не открывайте :smoke:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 27.02.2013, 11:47:53

  • 0

#1202
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Честно, Сыла бесит своей тупостью!!!! так и хочется задушить, когда тупит!!!!! поехала бы за Бораном, да все узнала, кто за женщина или спросила бы Абая, он для чего!!!! она то с Абаем приехала же!!!! уф не могу, прям нервничаю!!!! аааааа
  • 0

#1203
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Без комментарии...
  • 0

#1204
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Хахуша, привет, вижу посмотрела ты серию. (я смело перешла на "ты", надеюсь, можно?))
Становится все интереснее, в четверг и пятницу - 20 серия, долгожданная))

Скрытый текст


Жанна, на любящих пишется с такой скоростью тема, я успеваю только почитать смотрю каждый день, но не всегда успеваю писать. Да и я больше читатель, чем писатель
  • 0

#1205
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Скрытый текст

Надеюсь отец Джихану мозги вправит ,уф как он меня раздражает :faceoff: Джелиль директор компании :lol:
  • 0

#1206
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Да детективы Б вкусненькие фотографии отправят где Эмре и С в кабинете :fie: Уф как эти фотографии уже достали :mad:
  • 0

#1207
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Ну и у Борана тараканы в голове , такими словами обидеть свою жену , вот этой гордыней все портят .
  • 0

#1208
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Дядюшка Борана))
Изображение
  • 2

#1209
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Dinara_kz :lol: спасибо за фото
  • 0

#1210
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Тупят все конкретно.
До конца года что ли растянут сериал?
  • 0

#1211
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я тоже под столом каталась, когда Джелиль сказал, что хочет стать (владычицей морскою) директором компании :lol: :lol: :lol: Ну прямо киргизский вариант - из колхозника в директора, у нас тоже гендиректор энергокомпании-зоотехник :faceoff: , из-за которого мы всю зиму без света сидели, лучше бы уж коровам хвосты крутил, урод. :mad: :mad:
А Эмрешке я почему-то не верю, в его любовь к Сылушке, скорее, это меркантильный интерес, тоже хочет всем С. хозяйством рулить, И рожа у него какая-то не внушающая доверия :fie: .
И сюжет как-то затянут, и действительно, начинают все бесить своей тупостью, Только из-за Борана смотрю.
  • 0

#1212
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
если у нас серии не резали, то было бы интереснее смотреть.
я не замечала, как 1,5 часа проходят, когда на туркиш смотрела.
наши режут и получается на два дня растягивают все удовольствие. еще и умудряются некоторые сцены вырезать :faceoff:

фотографы в этом сериале отдельная тема :faceoff: ну, нереальные профи, со всех ракурсов снимают и причем самые пикантные моменты, как будто бы спецом хотят поссорить ГГ
  • 0

#1213
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

фотографы в этом сериале отдельная тема ну, нереальные профи, со всех ракурсов снимают и причем самые пикантные моменты, как будто бы спецом хотят поссорить ГГ

Как уже эти фотографии достали ,действительно фот кают только такие моменты где БГ и СЭ :mad: Супер навороченные детективы и охранники :D
  • 0

#1214
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Может быть если и у Сылы не было наследства и охраны такой , то и Боран навряд ли бегал за Сылой и тому подобное , даже засомневалась любит ли он ее , а так себе .
  • 0

#1215
Lesynka

Lesynka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Может быть если и у Сылы не было наследства и охраны такой , то и Боран навряд ли бегал за Сылой и тому подобное , даже засомневалась любит ли он ее , а так себе .

Да нет :fie: он еще в Мардине сказал что ему ее деньги по боку,А любит он ее оч. сильно просто ревность это такая зараза кот. просто напросто отключает разум и в этом состоянии можно наломать таких дел :faceoff: , эх если бы не это наследство жили бы они счастливо в своем колхозе и Сылушке не пришлось бы бежать, она уже так не хотела бежать, так нет Рыжему нужно было ее дернуть оттуда, Боран все таки мужчина со всеми плюсами и минусами, а не слюнтявый нытик как Эмре пакостный малый терпеть его не могу :mad:
  • 0

#1216
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Боран все таки мужчина со всеми плюсами и минусами, а не слюнтявый нытик

Согласна мужчина :idea:
  • 0

#1217
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Оставила ее в Мардине ,потому что ходит в школу ,и Эмир учится но его же взяла собой!

Пропустила момент. А Дилян в школу не ходит? Там же много девочек в школе. Эмир в первый же день девочку подцепил.
  • 0

#1218
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Как уже эти фотографии достали ,действительно фот кают только такие моменты где БГ и СЭ Супер навороченные детективы и охранники

Фотографы просто невидимки. И фото нереальные. И все фото с одной тематикой.
Охрана тоже из той же фирмы. Охраны 40 человек. А Боран , спокойно подъезжал к Сыле.
  • 0

#1219
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Пропустила момент. А Дилян в школу не ходит? Там же много девочек в школе. Эмир в первый же день девочку подцепил.

Дилян ходит в школу только в Мардине.
  • 1

#1220
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Фотографы просто невидимки. И фото нереальные. И все фото с одной тематикой. Охрана тоже из той же фирмы. Охраны 40 человек. А Боран , спокойно подъезжал к Сыле.

Эмре супер навороченную охрану нанял ,а у Б уже свой человек там есть :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.