Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#3201
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Дикуся, спасибо, дорогая, шикааарный клип и песня просто блеск! :kiss: :kiss: Сцена в начале - такая трогательная и проникновенная, они оба там такие красивые!
Боран так возмужал и стал еще привлекательнее, а Сыла - нежная красавица!
  • 1

#3202
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

как скоро джихана убьют?и это же эсма в сылу будет стрелять?

Гуашь
Скрытый текст

Сообщение отредактировал _Zhanna: 24.04.2013, 00:33:42

  • 0

#3203
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем спокойной ночи :sleep:
  • 0

#3204
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
getImage (5).jpg
  • 4

#3205
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
getImage (6).jpg
  • 1

#3206
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
getImage (3).jpg
  • 3

#3207
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
getImage.jpg
  • 1

#3208
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!
Наташа, Жанна, не за что девочки, рада, что вам понравился клип!
  • 1

#3209
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Спасибо, девушки, за клипы, фото и комменты. Приятно почитать.

Что-то Мехмет такой большой на последнем фото))
  • 0

#3210
гуашь003

гуашь003
  • Частый гость
  • 72 сообщений
спасибо всем
  • 0

#3211
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3212
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Так смеялась когда господин и С :lol: а Айше между ними :lol:
  • 0

#3213
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет :hi:
  • 0

#3214
гуашь003

гуашь003
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ну Сыла опять даёт((бедный Боран, хотя мог бы ей и сказать,но она бы наверно всем растрепала
  • 0

#3215
гуашь003

гуашь003
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Теперь она хочет их увезти, вот она,блин у Борана бы спросила
  • 0

#3216
гуашь003

гуашь003
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Блиин ,как она меня начала бесить
  • 0

#3217
гуашь003

гуашь003
  • Частый гость
  • 72 сообщений
и его убили из за Сылы, вот что значит мужа не слушаться
  • 0

#3218
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девушки, всем привет!

Вот для того, что сказал Фируз в самом начале серии Кевсер, и одобрил Боран этот обмен невестами! Москва не сразу строилась, всё и сразу не дается и не бывает, только в сказках, и судя по всему, отменят и Сыле приговор, это вопрос времени и терпения, а вода, как известно, камень точит, если сейчас Боран открыто взбунтуется и восстанет, учитывая его шатающийся авторитет среди старейшин и их категоричную в настоящий момент времени позицию по поводу приговора Сылы, это может спровоцировать конец терпения и лояльности к Борану, свергнут они его с поста главы, и встанет он в один ряд с теми бедолагами, что пачками к нему самому приходят от безысходности, и тогда точно уже ни одного шанса не останется на отмену приговора, ее убьют и сам он умрет, ее защищая.
Но сегодня во время сцены в машине, так жалко мне стало Сылу, быть в постоянном состоянии стресса и тревоги никакой беременной женщине не пожелаешь...(( Бедар истину говорит, сложно Сыле свое мировоззрение изменить, да и не надо, пусть весь Мардин свое меняет, потому как это для них же и к лучшему. А они уже не только отдельно спят, но и порознь завтракают((( Хмурилась, когда Сыла терпение Борана исчерпала, что он стол перевернул, и хохотала над их очередной игрой в подслушивание и прятки за завтраком, потешными были они, как дети, все это, конечно, мило, но когда уже закончится? наверное, к финалу сериала))

Нарин взбунтовалась и даже пистолет раздобыла, хоть бы немного подольше помахала им перед своими родаками, слишком рано она его к своему животу приставила, так что, в ее революционный переворот, я, увы, не верю, не борец она, по-моему... Кстати, девочки, никого не хочу своими словами обидеть, но Сыла как-будто и не турчанка вовсе, а наша казашка :D, зачем всю свою, простите за откровенность, безграмотную семью устроила на фабрику чуть ли не на руководящие должности, не жалко ей что-ли труда и пота своего приемного отца? как бы разорение его холдинга не стало самым стремительным и печальным банкротством в истории турецких сериалов(((
Умму уже следит за Джиханом, уши и глаза ее везде, но разборок, думаю, не будет, только горькие слезы...

И вот, Сыла вмешалась, Джихан не дремлет - результат плачевный, предсказуемо, блин...

Сообщение отредактировал _Zhanna: 24.04.2013, 20:36:59

  • 3

#3219
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Спасибо, девушки, за клипы, фото и комменты. Приятно почитать.

Что-то Мехмет такой большой на последнем фото))

Динара, а тебе спасибо за анонсы, всегда волнительно рассматриваем кадрики в них, вдруг что хорошее произойдет в период черной полосы в сюжете ;)
Я ж говорю, девочки, худеть Мехмету уже пора, надо его ко мне отправить, я его быстро в форму приведу: диета + бег на беговой дорожке 2 часа ежедневно, и вуаля, прекрасный принц снова с нами :D :D

Наташа, спасибо за фотки, надеюсь не жалеешь, что последнюю нам показала, раскритиковали мы твоего господина, прости, дружище :faceoff: :D

Сообщение отредактировал _Zhanna: 24.04.2013, 20:45:25

  • 0

#3220
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Кстати, девочки, Мехмет везде разный, согласна я с Дикусей, большой молодец он, что не боится менять свою внешность, вон, Шарлиз Терон за чудовищное перевоплощение в "монстра" в одноименном фильме аж Оскар получила, дело, конечно, не только было в изменении внешности, но, думаю, и за Мехметом не заржавеет, во как он играет в Сыле, что мы все ему верим, а сейчас-то поди и того лучше, мастерство-то с опытом лишь растет ;) :D

Сообщение отредактировал _Zhanna: 24.04.2013, 20:55:03

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.