Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#3181
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Приветики!

Боран, как всегда в своем репертуаре) молчит до последнего :-/ а Сыла все рвется в бой :D мучают друг друга :faceoff: какие та серии не оченьские...и что там натворит Боран :confused: Дик, заинтриговала)))
а вот куда делся верный друг Абай? посмотрела пропущенные серии(34,35) и там его не было :rolleyes:

Приветик :hi:
Б поможет сбежать влюбленным :rotate:
Абай по моему в Стамбуле у него же бизнес там :smoke:
  • 0

#3182
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Меня только радует господин и Айше :super:
  • 0

#3183
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Сыла меня бесит :mad: :faceoff:
  • 0

#3184
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Супер Нарин отменили приговор :beer:
  • 1

#3185
гуашь003

гуашь003
  • Частый гость
  • 72 сообщений
как скоро джихана убьют?и это же эсма в сылу будет стрелять?

Сообщение отредактировал гуашь003: 23.04.2013, 20:43:48

  • 0

#3186
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всем привет!!

Девочки, а вы заметили, что гордый и немногословный герой - излюбленный турецкий образ, что Демир из Аси, что Боран из Сылы)))

Меня, если честно, Сыла вообще не бесит, только огорчает, я же знаю, что она девушка разумная, вот и жду от нее соответствующего поведения...гормоны, наверное, как говорит наша Дикуся плюс упрямство незрелого возраста, но с такой умной девушки спрос больше, многое она уже за свои неполные 20 лет пережила, есть над чем задуматься, что проанализировать и из чего сделать выводы.

Наташа, спасибо за похвалу))

Иванка, спасибо за клипы!

Я сегодня отдыхаю, девочки, Боран в серии все за меня сказал :smoke: :D :D
  • 1

#3187
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Айше - умница, какой она разумнейший совет Сыле дала, вот, показала она нам разницу между образованностью и умом, т.к. и образованный человек может быть крайне инфантильным, а по настоящему разумный человек - мудр, вне зависимости от степени его образования или даже его отсутствия.

+1000000 согласна по поводу Айше :smoke:
  • 0

#3188
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Всем привет!!

Девочки, а вы заметили, что гордый и немногословный герой - излюбленный турецкий образ, что Демир из Аси, что Боран из Сылы)))

Меня, если честно, Сыла вообще не бесит, только огорчает, я же знаю, что она девушка разумная, вот и жду от нее соответствующего поведения...гормоны, наверное, как говорит наша Дикуся плюс упрямство незрелого возраста, но с такой умной девушки спрос больше, многое она уже за свои неполные 20 лет пережила, есть над чем задуматься, что проанализировать и из чего сделать выводы.

Наташа, спасибо за похвалу))

Иванка, спасибо за клипы!

Я сегодня отдыхаю, девочки, Боран в серии все за меня сказал :smoke: :D :D

Жан ну вот такая у меня любовь к Борану :D :lol: как бы он не поступил,что бы не сказал он для меня самый самый :kiss:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 23.04.2013, 21:10:36

  • 1

#3189
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Жан ну вот такая у меня любовь к Борану :D :lol: как бы он не поступил,что бы не сказал он для меня самый самый :kiss:

Молодец ты! верная девушка, господину своему никогда не изменяешь :D
  • 0

#3190
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Молодец ты! верная девушка, господину своему никогда не изменяешь

Скрытый текст

  • 0

#3191
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
А вот я, хоть и люблю Борана, Сылу - не меньше, а больше их обоих вместе взятых люблю справедливость! ;) я когда была уже почти взрослой девушкой, лет так 15ти, сама себя провозгласила борцом за добро и справедливость :D :D :D
Так что, если плохо он себя будет вести, достанется и ему от меня на орехи, кстати, уже доставалось :D

Сообщение отредактировал _Zhanna: 23.04.2013, 21:26:58

  • 1

#3192
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

А вот я, хоть и люблю Борана, Сылу - не меньше, а больше их обоих вместе взятых люблю справедливость! ;) я когда была уже почти взрослой девушкой, лет так 15ти, сама себя провозгласила борцом за добро и справедливость :D :D :D
Так что, если плохо он себя будет вести, достанется и ему от меня на орехи, кстати, уже доставалось :D

Скрытый текст

  • 0

#3193
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Скрытый текст

Да что уж там извиняться, у всех нас бывает, все мы люди... а вообще, для этого нам сериал и показывают, так сказать, адреналин погонять, лучше так, чем мы его своим господам погоняем :shy: :D :D
  • 0

#3194
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девочки, хоть я и обещала сегодня молчать, но не могу... :D

о Нарин вспомнила, слушайте, вот кто бесит, так бесит, как она сегодня Борана козлом отпущения сделала((( Ладно, Сыла, в шоке до сих пор пребывает от мардинских обычаев, но Нарин то в жисть из Мардина никуда не выезжала, обычаи и устои впитала с молоком матери, но зная все это, Борана крайним сделала, о противоположной стороне песнь пела. Забыла быстро, я смотрю, как Боран ей дважды жизнь спас, один раз женившись на Сыле, второй - не исполнив приговор. Еще и сегодня за отмену ее приговора ратовал, и добился же своего своим терпением и дальновидностью! Не благодарная она, на брата пистолет нацелила, у нее тоже гормоны, видимо :mad:

Не, я, конечно, понимаю, горе разум застилает, но чего она и Сыла хотят? чтобы Боран пошел и перестрелял из этого самого пистолета всех злодеев Мардина, типа Джихана, Дилявера, и до конца дней своих сел в тюрьму? а потом они, бабье царство, в гордом одиночестве будут растить детей без единственного адекватного мужчины во всем Мардине? я сама признаю, что категорично высказываюсь в их адрес, но голова дана не только для того, чтобы есть и волосы красиво укладывать, а эмоциями и инстинктами надо уметь управлять, это нас от животных и отличает...

Сообщение отредактировал _Zhanna: 23.04.2013, 22:07:17

  • 1

#3195
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

о Нарин вспомнила, слушайте, вот кто бесит, так бесит, как она сегодня Борана козлом отпущения сделала((( Ладно, Сыла, в шоке до сих пор пребывает от мардинских обычаев, но Нарин то в жисть из Мардина никуда не выезжала, обычаи и устои впитала с молоком матери, но зная все это, Борана крайним сделала, о противоположной стороне песнь пела. Забыла быстро, я смотрю, как Боран ей дважды жизнь спас, один раз женившись на Сыле, второй - не исполнив приговор. Еще и сегодня за отмену ее приговора ратовал, и добился же своего своим терпением и дальновидностью! Не благодарная она, на брата пистолет нацелила, у нее тоже гормоны, видимо

Жан прости пожалуйста :kiss: но Нарин можно понять ее любимого убили ,Кевсер достает ,приговор и.т.д А самое главное что ее родная мать против ее ребенка :faceoff: Нарин беременная (гормоны :D
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 23.04.2013, 22:42:40

  • 0

#3196
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Жан прости пожалуйста :kiss: но Нарин можно понять ее любимого убили ,Кевсер достает ,приговор и.т.д А самое главное что ее родная мать против ее ребенка :faceoff: Нарин беременная (гормоны :D

Скрытый текст

Неа, не убью, я своих не убиваю, более того, люблю)))
Если серьезно, всегда признавала и признаю твое право, как и право любого другого человека на собственное мнение, у тебя оно такое, ты более добра и снисходительна в этом вопросе, чем я.
А я в таких вопросах - нет, считаю, нацелить пистолет на брата/сестру/мужа, сказать любимому, родному человек - мужчине/брату/сестре - я тебя оказывается совсем не знаю или я тебя ненавижу или ты на противоположно стороне - это недопустимо, есть грань, которую переходить нельзя, для меня, видимо, это и есть такая грань, поэтому я так бурно реагирую))
  • 1

#3197
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

нацелить пистолет на брата/сестру/мужа, сказать любимому, родному человек - мужчине/брату/сестре - я тебя оказывается совсем не знаю или я тебя ненавижу или ты на противоположно стороне - это недопустимо, есть грань, которую переходить нельзя

Жан с этим я согласна +1000000 :faceoff: Жан у Нарин гормоны :lol:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 23.04.2013, 23:17:13

  • 0

#3198
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрите, девочки, классный клип)
мне песня нравится и кадры в клипе)
спойлеры есть, предупреждаю)


http://www.youtube.c...&v=B-iBPY8VQ_U#!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 23.04.2013, 23:35:09

  • 2

#3199
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Дикуся спасибо за клип ,пошла смотреть клип :smoke:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 23.04.2013, 23:40:15

  • 0

#3200
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

мне песня нравится и кадры в клипе)

Действительно очень много классных кадров :kruto: Девочки советую посмотреть :rotate:
Дикуся спасибо за клевый клип
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.