Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#301
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

И еще заметила, что ГГ часто светится голым торсом. Обычно в майках/футболках/пижамах спят, а он всегда без верха. Низ под одеялом))
Главное, есть что показать...

Дикуся, видать с прокруткой этот момент упустила. Как Боран узнает о беременности С.
Как и во многих турец сериалах С стояла перед выбором родить иль нет


Скрытый текст


Дорогая напиши пожста ответ на мой вопрос про девушку, под скрытым вопрос в 20 40.


Скрытый текст

  • 1

#302
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а мне вообще не нравится, как Борана одевают. одни серые и черные костюмы. Джихан лучше одевается. типа стамбульский же
  • 0

#303
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


И еще заметила, что ГГ часто светится голым торсом. Обычно в майках/футболках/пижамах спят, а он всегда без верха. Низ под одеялом))
Главное, есть что показать...

Дикуся, видать с прокруткой этот момент упустила. Как Боран узнает о беременности С.
Как и во многих турец сериалах С стояла перед выбором родить иль нет


Скрытый текст


Дорогая напиши пожста ответ на мой вопрос про девушку, под скрытым вопрос в 20 40.


Скрытый текст

спасибо!
  • 0

#304
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

а мне вообще не нравится, как Борана одевают. одни серые и черные костюмы. Джихан лучше одевается. типа стамбульский же

а мне наоборот нравятся такие, тип аристократичные :p
  • 0

#305
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Мне нр-ся их управляющий Шиван

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 18.01.2013, 21:10:36

  • 0

#306
happytogether

happytogether
  • Частый гость
  • 50 сообщений


не могу я спойлерить и как сделать тож голову ломала, а касательно вашего замечания, так я не рассказывала подробностей, многим интересно было узнать какой у них конец будет, хороший или нет. я лишь только поделилась))


судя по минусам не всем хотелось этого знать :-/

вы о чем?! все и так уже все серии наперед обсуждают, к чему эта перебранка? я к вам лицом, а вы .... какие все таки все злые стали люди....мда...
  • 4

#307
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Скрытый текст

Борану костюмы идут,но фасон и ткань того века еще :faceoff: .Вот если бы современные костюмы классические ,рубашки,туфли ,то было бы вообще супер .
  • 0

#308
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Viktoria B: 18.01.2013, 21:17:51

  • 0

#309
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений

сегодня будет вторая часть 5-ой серии

я уже смотрю 25 серию. так хочется обсудить с кем-нибудь)))

так далеко убежала)) я б посмотрела, да не успею за тобой, и не понимаю турецкого;(
  • 0

#310
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений


девочки я не поняла, почему Дилян где то сидит?

Она с отцом поругалась и решила сбежать ,и где то прячется.Отец в школу ей не разрешает ходить . :faceoff:

спасибо, я в тот момент подумала что ее отец в темницу посадил!!!
  • 0

#311
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений

мне кажется или все таки серии режут?

надо добиться того, чтоб серии полностью показывали! Бесценное время и принцессу хлопковых полей, по началу тоже резали, но по просьбе телезрителей, начали полностью показывать! надо им звонить, писать на форум!!! если все мы, сколько нас здесь, человек 30, будем звонить каждый день им и писать! думаю добьемся!!??
  • 0

#312
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девочки а почему в комнате так светло было?Они же ужинали вечером,пришли ночью,а в комнате как-будто день?

ахаха, тоже заметила, ошибка режиссера!!!
  • 0

#313
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


мне кажется или все таки серии режут?

надо добиться того, чтоб серии полностью показывали! Бесценное время и принцессу хлопковых полей, по началу тоже резали, но по просьбе телезрителей, начали полностью показывать! надо им звонить, писать на форум!!! если все мы, сколько нас здесь, человек 30, будем звонить каждый день им и писать! думаю добьемся!!??

блин придется зарегиться на ктк, ща напишем.
после Фатмагуль ни один фильм меня так не цеплял...точнее это 2й фильм кот я смотрю даже на турязыке

Сообщение отредактировал Viktoria B: 18.01.2013, 22:10:27

  • 0

#314
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений

вот что мне ответили на форуме КТК

Скрытый текст


В сериале всего 3 блока рекламы выходят и не чаще, чем 1 раз за 15 минут. Это совершенно нормально.
По полной серии мы показывать не сможем - не справится наша дубляжка, ведь мы показываем сериал 5 дней в неделю еще и на двух языках параллельно.

это издевательство!!!! потом то они показывали полную серию, и уже справлялись! а тут прям не справляются;(
  • 0

#315
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений



не могу я спойлерить и как сделать тож голову ломала, а касательно вашего замечания, так я не рассказывала подробностей, многим интересно было узнать какой у них конец будет, хороший или нет. я лишь только поделилась))


судя по минусам не всем хотелось этого знать :-/

вы о чем?! все и так уже все серии наперед обсуждают, к чему эта перебранка? я к вам лицом, а вы .... какие все таки все злые стали люди....мда...


скрывать не скрывать, спойлеры все читают, думаю всем сильно интересно! думаю не стоит из за этого ругаться;)) это того не стоит!!! можно сказать мы здесь одна большая семья;))
  • 0

#316
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений



мне кажется или все таки серии режут?

надо добиться того, чтоб серии полностью показывали! Бесценное время и принцессу хлопковых полей, по началу тоже резали, но по просьбе телезрителей, начали полностью показывать! надо им звонить, писать на форум!!! если все мы, сколько нас здесь, человек 30, будем звонить каждый день им и писать! думаю добьемся!!??

блин придется зарегиться на ктк, ща напишем.
после Фатмагуль ни один фильм меня так не цеплял...точнее это 2й фильм кот я смотрю даже на турязыке


я тоже пошла!!! удачи нам!!!
  • 0

#317
henk

henk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений




не могу я спойлерить и как сделать тож голову ломала, а касательно вашего замечания, так я не рассказывала подробностей, многим интересно было узнать какой у них конец будет, хороший или нет. я лишь только поделилась))


судя по минусам не всем хотелось этого знать :-/

вы о чем?! все и так уже все серии наперед обсуждают, к чему эта перебранка? я к вам лицом, а вы .... какие все таки все злые стали люди....мда...

скрывать не скрывать, спойлеры все читают, думаю всем сильно интересно! думаю не стоит из за этого ругаться ;)) это того не стоит!!! можно сказать мы здесь одна большая семья ;))

согласен и с АлинаДжетыбаева и с happytogether
к чему так ведет себя некрасиво Dikaya_ya? :-/
но минусовать ее не буду, глупости все это, детский сад. лучше давайте сериал обсудим. я так понял, почти вся прекрасная половина человечества тут?
это мой первый сериал (не любитель всякие страсти и интриги смотреть), Боран привлек по описанию мамы, глянул на него, вроде стоящий сериал показывают))

Сообщение отредактировал henk: 18.01.2013, 22:39:45

  • 1

#318
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

скрывать не скрывать, спойлеры все читают, думаю всем сильно интересно

Ошибаетесь,я вот не читаю спойлеры. Многие тут обсуждают серии по просмотренным на КТК.
Кажется только Viktoria B и Dikaya_ya обсуждают серии на перед,но под спойлерами. Лучше писать скрытым текстом,что и да как будет.
  • 1

#319
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Henk в нашей темке мужчина,как приятно :D Мужское мнение и обсуждения сериала тоже приветствуется.
  • 0

#320
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 18.01.2013, 23:08:20

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.