Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#2781
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение

http://www2.dizifilm...p?newsid=216587
  • 1

#2782
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
я тоже пропустила серию. Спасибо девочкам за фидбак))
  • 0

#2783
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Всем привет!

Приветик!Спасибо за анонс :rotate:
  • 0

#2784
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всем привет!
Динара, спасибо за анонс!
Camerino, всегда пожалуйста ;)

Иванка, спасибо за видео и фото! Если бы Джихан в нашем сериале так выглядел, восприятие его как главного злодея, думаю, было бы еще сильнее :)
Наташа
Скрытый текст

Сообщение отредактировал _Zhanna: 11.04.2013, 19:12:36

  • 0

#2785
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Кевсер привела в дом жену и ребенку Тургута (того, что хотел убить Сылу, и к-го застрелил Джихан), ее присутствие - очередная неприятность для Сылы (они ей даже в кошмарах сняться)

Что то она мне не понравилась :mad: :fie: Она человек Кевсер :faceoff:
  • 0

#2786
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Серия раньше обычного началась, я пока тут готовилась сесть на диван, начало пропустила((

Если и дальше продолжится традиция в каждой серии нам по одной смерти (как минимум) показывать, точно брошу просмотр((
Фируз радует меня все больше и больше, если так и дальше дело пойдет, я начну думать, что быть ему любящим дедом)) И о сыне искренне переживает, и реальность опасности от Джихана, как выяснилось, трезво оценивает, по мне, так все верно он сказал Борану, полагаю, из-за этого Азат и погибнет(((
Эта жена Тургута, как ее там зовут, тааак смотрит на Сылу!, хотя чего от нее ждать, когда такой пример, как Медуза Горгона Кевсер, перед глазами, а ее комментарии - вообще без комментариев!
Джихан так смело разгуливает по городу с Эсмой, его наглости и цинизму нет предела, вот и еще отрицательные качества его характера ему в копилку, а я уж думала, что она и так переполнена((
Кстати, Эсма такой же наглый и эгоистичный потребитель как и Джихан, от детей его хочет отдалить, какого лешего спрашивается к жене Джихана направилась, не зря они спелись, парочка двух сапог!
Аппетиты дядюшки Зинара растут не по дням, а по часам, но теперь получается, что все логично, почему такой Гитлер Джихан получился, во-первых, есть в кого, кровь то не вода, а во-вторых, воспитание многое определяет в жизни.

Постоянно возникающее у Сылы чувство вины за всё и вся уже начинает раздражать, нельзя так постоянно себя есть, Боран абсолютно прав, не только за себя она ответственна, но и за ребенка, и забывать об этом опасно(( и вообще, это чревато тем, что можно принять позицию "жертвы", а обратный путь - ой какой сложный!

И только рыцарь в сияющих доспехах Боран стабильно меня радует от серии к серии, терпению и всепониманию его нет предела, в жизни девушкам приходится много лягушек перецеловать, прежде чем такой экземпляр встретить, так что, повезло нашей Сыле в сериале)))

Пы.сы. Сегодня поняла, что меня на комменты отрицательные эмоции вдохновляют, прямо как творцов)) А вот это уже наглая шутка, признаю :D :D

Сообщение отредактировал _Zhanna: 11.04.2013, 20:46:06

  • 2

#2787
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Кевсер привела в дом жену и ребенку Тургута (того, что хотел убить Сылу, и к-го застрелил Джихан), ее присутствие - очередная неприятность для Сылы (они ей даже в кошмарах сняться)

Что то она мне не понравилась :mad: :fie: Она человек Кевсер :faceoff:

Ага, они с Кевсер нашли друг друга, родственные видимо души, может она вместо Сылы ее мамой называть будет? :D
  • 0

#2788
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
к концу сериала я уже перестала считать жертв этих дурацких обычаев :faceoff:
не понимаю, как сыла еще не слегла от этих переживаний. рядом хоть спаситель няшка Боран есть)
вроде бы много романтики в этих сериях, но и то могут все омрачить такие придурки, как Джихан :mad: и коза Кевсерга :mad:
  • 1

#2789
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем мераба :hi:
  • 0

#2790
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Серия раньше обычного началась, я пока тут готовилась сесть на диван, начало пропустила((

Если и дальше продолжится традиция в каждой серии нам по одной смерти (как минимум) показывать, точно брошу просмотр((
Фируз радует меня все больше и больше, если так и дальше дело пойдет, я начну думать, что быть ему любящим дедом)) И о сыне искренне переживает, и реальность опасности от Джихана, как выяснилось, трезво оценивает, по мне, так все верно он сказал Борану, полагаю, из-за этого Азат и погибнет(((
Эта жена Тургута, как ее там зовут, тааак смотрит на Сылу!, хотя чего от нее ждать, когда такой пример, как Медуза Горгона Кевсер, перед глазами, а ее комментарии - вообще без комментариев!
Джихан так смело разгуливает по городу с Эсмой, его наглости и цинизму нет предела, вот и еще отрицательные качества его характера ему в копилку, а я уж думала, что она и так переполнена((
Кстати, Эсма такой же наглый и эгоистичный потребитель как и Джихан, от детей его хочет отдалить, какого лешего спрашивается к жене Джихана направилась, не зря они спелись, парочка двух сапог!
Аппетиты дядюшки Зинара растут не по дням, а по часам, но теперь получается, что все логично, почему такой Гитлер Джихан получился, во-первых, есть в кого, кровь то не вода, а во-вторых, воспитание многое определяет в жизни.

Постоянно возникающее у Сылы чувство вины за всё и вся уже начинает раздражать, нельзя так постоянно себя есть, Боран абсолютно прав, не только за себя она ответственна, но и за ребенка, и забывать об этом опасно(( и вообще, это чревато тем, что можно принять позицию "жертвы", а обратный путь - ой какой сложный!

И только рыцарь в сияющих доспехах Боран стабильно меня радует от серии к серии, терпению и всепониманию его нет предела, в жизни девушкам приходится много лягушек перецеловать, прежде чем такой экземпляр встретить, так что, повезло нашей Сыле в сериале)))

Пы.сы. Сегодня поняла, что меня на комменты отрицательные эмоции вдохновляют, прямо как творцов)) А вот это уже наглая шутка, признаю :D :D

Жан твои коменты на все +1000000 !Согласна по поводу Фируза
Жена Тургута так улыбнулась когда узнала что случился пожар :faceoff: :mad:
  • 0

#2791
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Привет, Дикусинка!!!
Ага, надоело уже на смерть смотреть, так можно и в депрессию впасть)))
Я конечно Сылу понимаю, совестливая она девушка очень, но о малыше очень часто забывает((

Пы.сы. Дикуся, ты нас почаще пожалуйста красивыми турецкими словечками балуй, так сказать проводи ликбез смотрящим красивые картинки :D
  • 1

#2792
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

всем мераба :hi:

Дикуся я должна в ответ тоже сказать Мераба или нет? :D
  • 0

#2793
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Ага, они с Кевсер нашли друг друга, родственные видимо души, может она вместо Сылы ее мамой называть будет?

Сколько ее будем терпеть (жену Тургута)? :faceoff: Она что нибудь сделает С? :mad:
  • 0

#2794
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Привет, Дикусинка!!!
Ага, надоело уже на смерть смотреть, так можно и в депрессию впасть)))
Я конечно Сылу понимаю, совестливая она девушка очень, но о малыше очень часто забывает((

Пы.сы. Дикуся, ты нас почаще пожалуйста красивыми турецкими словечками балуй, так сказать проводи ликбез смотрящим красивые картинки :D

А меня спасает господин Б :kiss:
Дикуся согласна с Жанной по поводу турецкими словечками ;)
  • 0

#2795
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Ага, они с Кевсер нашли друг друга, родственные видимо души, может она вместо Сылы ее мамой называть будет?

Сколько ее будем терпеть (жену Тургута)? :faceoff: Она что нибудь сделает С? :mad:

Я когда крутила туркиш серии как настоящая девушка смотрела только на наших любимчиков, а ее появление в сериале, так вообще пропустила :confused: так что, не знаю я ничего о ней...
  • 0

#2796
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Жан твои коменты на все +1000000 !Согласна по поводу Фируза
Жена Тургута так улыбнулась когда узнала что случился пожар :faceoff: :mad:


Спасибо, Наташа.
Ага, такая мерзкая улыбка у нее, даже ухмылка, полный она неадекват, надо же быть справедливым, при чем тут вообще Сыла? Разве она ее мужа на убийство толкала? До сих пор не поняла что ли, что на Фируза надо ей перенести свою агрессию, как заказчика, и значит, причину ее бед. Думала, может горе ей разум помутило, но все же сильно сомневаюсь...
  • 0

#2797
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся я должна в ответ тоже сказать Мераба или нет? :D


да, Наташа, может сказать Мераба - привет, здравствуйте)
или iyi aksamlar - добрый вечер)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 11.04.2013, 21:25:14

  • 0

#2798
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Я когда крутила туркиш серии как настоящая девушка смотрела только на наших любимчиков, а ее появление в сериале, так вообще пропустила так что, не знаю я ничего о ней...

Жан ты прям какя смотрела я тоже крутила где ГС :lol:
  • 0

#2799
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Жан ты прям какя смотрела я тоже крутила где ГС :lol:


Все мы романтичные девушки - одинаковые :D
  • 1

#2800
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Ага, такая мерзкая улыбка у нее, даже ухмылка, полный она неадекват, надо же быть справедливым, при чем тут вообще Сыла? Разве она ее мужа на убийство толкала? До сих пор не поняла что ли, что на Фируза надо ей перенести свою агрессию, как заказчика, и значит, причину ее бед. Думала, может горе ей разум помутило, но все же сильно сомневаюсь...

Я ее когда увидела ,думала что она жена Джихана (похожа ) :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.