Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#2741
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал vania_e: 09.04.2013, 19:34:09

  • 0

#2742
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#2743
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Привет! верно говоришь, Наташа, ну куда же я без вас-то?))) но нигде сегодня серию обсуждать не буду, потому как ухожу сейчас на день рождения) так что, до завтра, мои хорошие))


Приветик и Пока :hi:
Девочки кто сегодня смотрел серию пожалуйста напишите что сегодня было ?Я сегодня не смогла посмотреть серию :faceoff:
  • 0

#2744
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Фируз загремел в больницу, пока ехали мамаша все причитала, во всем обвиняла Сылу. И при Боране в больнице тоже рот свой закрыть не могла. Доктор сказал, что во время была оказана первая помощь... Старик быстренько оклемался и вернулся домой в тот же день. Поблагодарил Сылу...аж дважды.
Пацан, который не смог выстрелить в свою сестру, пришел к Борану и все рассказал. Господин повел его в полицейский участок, вызвали на допрос Джихана. Те возмущенные, после полиции, прискакали к Борану. Боран их отшил, даже слушать не стал.
  • 0

#2745
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сообщение отредактировал vania_e: 09.04.2013, 23:40:48

  • 0

#2746
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Фируз загремел в больницу, пока ехали мамаша все причитала, во всем обвиняла Сылу. И при Боране в больнице тоже рот свой закрыть не могла. Доктор сказал, что во время была оказана первая помощь... Старик быстренько оклемался и вернулся домой в тот же день. Поблагодарил Сылу...аж дважды.
Пацан, который не смог выстрелить в свою сестру, пришел к Борану и все рассказал. Господин повел его в полицейский участок, вызвали на допрос Джихана. Те возмущенные, после полиции, прискакали к Борану. Боран их отшил, даже слушать не стал.

Динара спасибо :rotate:
  • 0

#2747
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сообщение отредактировал vania_e: 10.04.2013, 03:47:14

  • 0

#2748
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 0

#2749
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
всем привет!

уже со среды не удается смотреть :faceoff: какая серия будет сегодня?
  • 0

#2750
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
сегодня продолжение 32 серии
  • 1

#2751
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

сегодня продолжение 32 серии


Динара, спасибо!
начала смотреть с момента когда мама и жена провожают Азата. пока не смотрела сериал, Сыла уже успела открыть фирму. Ну, работники....начальница лежит и просит о помощи, в они проходят мимо(
  • 0

#2752
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Приветик всем :hi:
Млин сегодня опять не получилось посмотреть сериал :faceoff: :weep:
  • 0

#2753
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Сыла уже успела открыть фирму. Ну, работники....начальница лежит и просит о помощи, в они проходят мимо(

Привет :hi: Сыла уже открыла фирму ?а что за помощь?Саида пожалуйста ответь :rotate:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 10.04.2013, 21:13:54

  • 0

#2754
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Наташа привет!
уже несколько серии пропустила и не знаю когда Сыла открыла фирму) она уже сидела в кабинете и тут одна работница принесла ей чай, и поблагодарила за работу, и после произошел пожар((...когда все бежали к выходу, Сыла бросилась в помощь этой работнице, кот лежала на полу, и просила о помощи у остальных работников...
  • 2

#2755
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Привет :hi: Сыла уже открыла фирму ?а что за помощь?Саида пожалуйста ответь :rotate:

Привет! Я не Саида, но отвечу ;)
Фируз поблагодарил Сылу за спасение его жизни, она очень этому рада, грит, лед тронулся)
Боран ради того, чтобы пораньше вернуться домой к жене, отменил собрание... (вот бы всем шефам в мире таких жен как Сыла - львиная доля работников была бы счастлива без вечерних посиделок на работе :D )
Джихан продолжает играть в любовь с Эсмой, об аборте сегодня не заикались даже, а на другом конце Мардина его жена обливается горькими слезами((
Сыла с Бораном сходили в качестве свидетелей на заседание по разводу Айше, кажись ее и этого суслика Хамди развели
Азат занимается открытием фабрики, люди Джихана его прижали по дороге с целью припугнуть и отказаться от этой затеи, но он не сдался, был так смело и задиристо настроен, молодец!
Кевсер привела в дом жену и ребенку Тургута (того, что хотел убить Сылу, и к-го застрелил Джихан), ее присутствие - очередная неприятность для Сылы (они ей даже в кошмарах сняться)
Сыла свозила Борана на фабрику, в ее кабинете - их совместные фото)
и, как принято, Джихан не дремлет, нанял одного из работников фабрики, что разбирается в электричестве, он в итоге, как я подозреваю, и устроил пожар((
финал: Боран забегает в здание фабрики с криками: Сыла, Сыла, Сылаааа!!! и все, занавес)))
Кажись усе ;)
Пы.сы. довольно-таки много сегодня показывали Азата и благодаря своему любопытству и Дикусе мы уже знаем почему :(

Убегаю, попозже еще загляну)))

Сообщение отредактировал _Zhanna: 10.04.2013, 22:41:41

  • 2

#2756
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Наташа привет!
уже несколько серии пропустила и не знаю когда Сыла открыла фирму) она уже сидела в кабинете и тут одна работница принесла ей чай, и поблагодарила за работу, и после произошел пожар((...когда все бежали к выходу, Сыла бросилась в помощь этой работнице, кот лежала на полу, и просила о помощи у остальных работников...

Саида, открытия фабрики кажется еще не было, пока идет подготовка к этому, насколько я поняла...
Вероятнее всего они сегодня говорили о торжественном открытии, как положено, с перерезанием ленточки, а люди, да ты права, уже работают.

Сообщение отредактировал _Zhanna: 10.04.2013, 22:44:18

  • 1

#2757
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Наташа, выходи давай! Где твое "спасибо" нам с Саидой, а? :D
  • 1

#2758
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Жанна Саида спасибо :kiss: завтра посмотрю повтор то что пропустила :faceoff:
  • 0

#2759
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Скрытый текст

  • 2

#2760
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Жанна Саида спасибо :kiss: завтра посмотрю повтор то что пропустила :faceoff:

Ок, конечно, я же шутю)))
завтра буду с вами наверное, а в пятницу пойду в кино, хочу либо Транс либо Зловещих мертвецов посмотреть)))
Скрытый текст

Сообщение отредактировал _Zhanna: 10.04.2013, 23:10:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.