Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#2601
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Кевсер злобная. Вроде тоже же баба, че ей неймется

все проблемы от безделья, делать весь день нечего, вот и нашла себе занятие - невестку изводить, а еще, может они с Фирузом в такую игру играют, знаете, называется "против кого дружим?" ))))
  • 0

#2602
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
До завтра, девчата. Рада была вас видеть. Соскучилась)))
  • 0

#2603
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

До завтра, девчата. Рада была вас видеть. Соскучилась)))

Мы тоже :kiss:
Я тоже пошла спать, а то меня скоро из-за этого сериала с работы уволят :faceoff: :D
  • 0

#2604
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Я же шучу, как только свиснешь, мы сразу будем готовы, благо, виза не нужна, и я еще в Стамбуле ни разу не была, только где мы жить то будем все?? Боюсь у Мехмета в апартаментах столько желающих его поздравить с Казахстана не поместиться

:lol: точно едим?Я в Турции была но у Мехмета не была :lol: Не знаю на счет других желающих ,но для нас он место найдет :idea:
  • 0

#2605
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

До завтра, девчата. Рада была вас видеть. Соскучилась)))

Мы тоже соскучились :kiss: Спокойной ночи!
  • 0

#2606
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Я тоже пошла спать, а то меня скоро из-за этого сериала с работы уволят

Спокойной ночи!Я тебя пойду почитаю на 130стр и тоже спать. :kiss:
  • 0

#2607
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

:lol: точно едим?Я в Турции была но у Мехмета не была :lol: Не знаю на счет других желающих ,но для нас он место найдет :idea:

Наташа, а ты верно оцениваешь свои силы, а???
Я то всего чуть больше 50 кг вешу, а после трансляции сериала в Казахстане, думаю, желающих очень много будет! Ты мне зуб даешь, что нас не затопчут, когда мы в его квартиру все дружно ломиться будем, или не раздавят как червяков??? Мне нужны гарантии, я пока на тот свет не собираюсь, на этом еще многое не успела сделать... :D
  • 1

#2608
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

все проблемы от безделья, делать весь день нечего, вот и нашла себе занятие - невестку изводить, а еще, может они с Фирузом в такую игру играют, знаете, называется "против кого дружим?" ))))

не знаю в какую игру они играют но меня от них :puke: :puke:
Вообще отличные актеры Кевсер ,Джихан ,Фируз отлично играют :mad:
  • 1

#2609
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Наташа, а ты верно оцениваешь свои силы, а??? Я то всего чуть больше 50 кг вешу, а после трансляции сериала в Казахстане, думаю, желающих очень много будет! Ты мне зуб даешь, что нас не затопчут, когда мы в его квартиру все дружно ломиться будем, или не раздавят как червяков??? Мне нужны гарантии, я пока на тот свет не собираюсь, на этом еще многое не успела сделать...

:lol: ржу
Жанна я тоже на тот свет еще не хочу :lol: Мы тебя на шею Мехмета посадим у него рост позволяет чтоб тебя не затоптали :lol:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 04.04.2013, 01:57:13

  • 0

#2610
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

:lol: ржу
Жанна я тоже на тот свет еще не хочу :lol: Мы тебя на шею Мехмета посадим у него рост позволяет чтоб тебя не затоптали :lol:

Ой, спасибо тебе дорогая, успокоила ты меня :kiss: Тогда начну худеть, чтобы стать ровно 50 кг, а то ж жалко мне его, да и понадобиться он нам еще, после того, как мы его отвоюем... :rotate:
Снова ухожу по английски ;)
  • 0

#2611
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Скрытый текст

Всем спокойной ночи! :sleep: :kiss:
  • 0

#2612
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 0

#2613
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#2614
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусинка, все верно говоришь, полностью согласна!
Но никто же не идеален, они тоже, это нам намеренно показывают, чтобы мы не решили, что жизнь - сказка ;)
на него надавили, он слабость проявил, побежал к ней во время собрания, результат - ошибка, она поддалась своему порыву, вмешалась в ход собрания, результат такой же...
А то, что он до рассвета на улице, я его понимаю, сама такая, когда сильно расстроюсь, отключаю все, прошу даже сестру мне не звонить (она мой самый-самый близкий человек), сама говорю перезвоню, вот такие мы, сдерживающие свои эмоции, при этом внутри все клокочет, а мы все справиться сами пытаемся, нет бы, выпустить... :cry:
Но ты девушка справедливая, уважаю твою способность посмотреть на вещи с двух сторон, сама так всегда себя призываю делать))


спасибо, Жанна :)
нам дают немного поостыть к Борану :p не всегда же ГГ должны быть идеальны, если в начале сериала я охала и ахала от него, то после уже я начала остывать, но после нескольких няшных сцен начинает снова любовь к нему просыпаться :D
и вот буду видимо я колебаться, но с вами в Стамбуле все равно поеду :D
у Джансу весь сериал будет хорошо выглядеть, только в конце сериала, она в мардин снова поедут и вот у нее тогда на голове взрыв макаронной фабрики будет, мне эта ее прическа не очень будет нравится. под конец снова красоткой станет.
и Боран возмужает, такой ага будет.

Привеееет всееем!
Наконец то каникулы у детей кончились и я дома. Вчера до утра в режиме нон-стоп смотрела все пропущенные серии))) Мардин сжечь нах!!! Дикие все, бесит,женщин ни во что не ставят!!! Жалко и Сылу и Айше и жену Джихана.
Сегодня два часа вас читала)))


с возвращением :hi:
  • 1

#2615
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#2616
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
принимайте меня в темку. Давно смотрю. Честно уже устала от этого сериала. Одна сказка)))

Сообщение отредактировал Camerino: 04.04.2013, 17:49:56

  • 0

#2617
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

принимайте меня в темку. Давно смотрю. Честно уже устала от этого сериала. Одна сказка)))


хош келдин :hi:
то что его на два делят меня тоже уже достало.
а так если по полной серии смотреть, то я не замечала, как время летит.
но смотреть на любовь Сылы и Борана мне нравится)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 04.04.2013, 17:54:46

  • 1

#2618
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Рахмет. С турецким не дружу )))
  • 0

#2619
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#2620
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.